https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Служебный роман
#1376 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Мы устали вкалывать" от лица ребёнка это нечто!))) Ахахаха))
Спасибо!)) Классная прода) Повеселила с утра!)
Устами младенца глаголет истина.И если не в отпуск, то хотя бы поговорить с Варварой, объясняться. А то Глеб надулся, как мышь на крупу и страдает.Варя тоже страдает, вот пусть бы и страдали вместе,вместе веселее. Надеюсь, что Кирилл ему в командировке мозги вправит.
Спасибо!
Не видел 6 дней - мноооого, Никита преуспел, а и если Полина вмешивается... Спасибо! Вдохновения!
Глеб, ну что же творишь? Неужели Варя на столько обижена, что нет возможности поговорить и помириться?
Ой, печаль печальная... Э-эх...
Хоть бы какие-то точки соприкосновения Глебушка искал...
Спасибо! Вдохновения!
Похоже, что наши голубки так и не поговорили откровенно. Почти неделя прошла, вот Глеб балда, должен был каждый день пытаться поговорить с Варей, эх, а он только страдает.
Спасибо! Хоть бы правда эти двое спелись. У Никиты сейчас полны карманы, Поля на нулях-то что надо для союза.
Ну вот.Размолвка из-за этога индюка Никиты. Пора бы Глебу включать мозги, брать ноги в руки и бежать к Варенику.
Два сапога (Ник+Полина) - вместе на помойку истории выбросить!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!
Они начинают вязать интригу. Вопрос в том, будут ли они сначала утешаться, а потом месть или наоборот?! Спасибо, вдохновения!
Спасибо!!!!!
Встретились две пиявки, отлично друг другу подходят. Может Полина теперь отстанет от Глеба?
Но как же там наши голубки, очень волнительно за них. Надо подключать Сонечку, она креативно их помирит.
посмотрю я как она его будет любить Конда у него деньги кончатся
Историческая встреча! Они созданы друг для друга! Совет да любовь,ребята, и не отвлекайтесь на пустяки!)))
Теперь Никита с Полиной будут гладить Глебу. У обоих душа с гнильцой. Главное, чтоб НАШИ между собой все выяснили. СПАСИБО.
Варя с Глебом уж как- нибудь разберутся. Главное, что Никита свое получил. К тому же, у него теперь есть деньги и как раз Полину встретил, будут вместе прожигать и деньги и жизнь дальше.
Срасибо за продолжение!
Вот пускай Полина и лечит его раны, в том числе психологические, а к нашим голубками нечего соваться. Спасибо!
Мдааа, "друг", но теперь они собрались, такой тандем. Надейсь, не будут начинать войну, а будут лечить свои раны. Думая Варя с Глебом спокойно все выяснят. Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! как вовремя! на ловца и зверь бежит! Сейчас эти двое придумают очередную гадость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена