Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315887

Текущий рейтинг:
#1407 в Служебный роман
#1376 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 10:03:41

"Мы устали вкалывать" от лица ребёнка это нечто!))) Ахахаха))
Спасибо!)) Классная прода) Повеселила с утра!)

avatar
30.01.2019, 07:56:46

Устами младенца глаголет истина.И если не в отпуск, то хотя бы поговорить с Варварой, объясняться. А то Глеб надулся, как мышь на крупу и страдает.Варя тоже страдает, вот пусть бы и страдали вместе,вместе веселее. Надеюсь, что Кирилл ему в командировке мозги вправит.
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 07:32:31

Не видел 6 дней - мноооого, Никита преуспел, а и если Полина вмешивается... Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2019, 06:23:57

Глеб, ну что же творишь? Неужели Варя на столько обижена, что нет возможности поговорить и помириться?

avatar
30.01.2019, 02:17:31

Ой, печаль печальная... Э-эх...
Хоть бы какие-то точки соприкосновения Глебушка искал...
Спасибо! Вдохновения!

Похоже, что наши голубки так и не поговорили откровенно. Почти неделя прошла, вот Глеб балда, должен был каждый день пытаться поговорить с Варей, эх, а он только страдает.

avatar
30.01.2019, 00:57:41

Спасибо! Хоть бы правда эти двое спелись. У Никиты сейчас полны карманы, Поля на нулях-то что надо для союза.

avatar
30.01.2019, 01:27:35

Ну вот.Размолвка из-за этога индюка Никиты. Пора бы Глебу включать мозги, брать ноги в руки и бежать к Варенику.

avatar
30.01.2019, 00:49:39

Два сапога (Ник+Полина) - вместе на помойку истории выбросить!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2019, 16:29:51

Спасибо большое!

avatar
29.01.2019, 09:04:17

Они начинают вязать интригу. Вопрос в том, будут ли они сначала утешаться, а потом месть или наоборот?! Спасибо, вдохновения!

avatar
29.01.2019, 07:20:36

Спасибо!!!!!

Встретились две пиявки, отлично друг другу подходят. Может Полина теперь отстанет от Глеба?
Но как же там наши голубки, очень волнительно за них. Надо подключать Сонечку, она креативно их помирит.

посмотрю я как она его будет любить Конда у него деньги кончатся

avatar
29.01.2019, 01:19:12

Историческая встреча! Они созданы друг для друга! Совет да любовь,ребята, и не отвлекайтесь на пустяки!)))

Теперь Никита с Полиной будут гладить Глебу. У обоих душа с гнильцой. Главное, чтоб НАШИ между собой все выяснили. СПАСИБО.

avatar
28.01.2019, 10:41:16

Варя с Глебом уж как- нибудь разберутся. Главное, что Никита свое получил. К тому же, у него теперь есть деньги и как раз Полину встретил, будут вместе прожигать и деньги и жизнь дальше.
Срасибо за продолжение!

avatar
28.01.2019, 10:14:21

Вот пускай Полина и лечит его раны, в том числе психологические, а к нашим голубками нечего соваться. Спасибо!

avatar
28.01.2019, 07:42:14

Мдааа, "друг", но теперь они собрались, такой тандем. Надейсь, не будут начинать войну, а будут лечить свои раны. Думая Варя с Глебом спокойно все выяснят. Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2019, 07:04:51

Спасибо! как вовремя! на ловца и зверь бежит! Сейчас эти двое придумают очередную гадость