https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1410 в Служебный роман
#1380 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина и Никита - два Зла в одном флаконе,
Хорошо,если они друг друга изведут своими "изысканными" подлостями!
А если вдвоём возьмутся за наших милых героев?ХЭ под вопросом)))
Вот, пусть и встречаются два...одиночества))))
Надеюсь, Варя с Глебом спокойно поговорят и все выяснят. Оба теперь оболганы, надо все спокойно выяснить.
А Никита просто мстительный подлец, друга он точно теперь потерял, да и второй вряд ли встанет на его сторону. Теперь еще с Полиной начнут вместе гадить.
Но Глебушка молоток, хорошо приласкал негодяя! Отлично Кирыч друга натренировал.
Да, чёрная полоса, как удастся Варе с Глебом её преодолеть? Никита сейчас с Полиной объдинит усилия, как пить дать.
При всей неприязни к Никитосу, могу сказать, что он прав, нельзя ребенку постоянно ставить в пример других людей, взращивая в нем комплекс неполноценности. Вот и результат. А тут еще и Полька нарисовалась.
Вот где два сапога - настоящая пара!
Лучшего ни Полина, ни Ник не заслуживают!
Надеюсь, бумераг их пакостей вернётся на большой скорости!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Очень надеюсь, что Глеб с Варей, Никиту разочаруют.
А с Полькой они два сапога пара. Зависники.((
Идеальная пара - Никита и Полина...
Пусть Никита и Полина сойдутся! Очень друг друга стоят))) пусто нервы трепят друг другу))))) спасибо за проду ❤️
Козел большой, нет - огромный, гад законченый! С такими друзьями и врагов ненадо! Хочу его придушит! Пусть Глеб хорошо "посоветовать" ему! Вдохновения!
Как же Глеб и Вареник выпутаются из этой паутины?
Ну и гад же, Никита! Только бы они сейчас сгоряча не наломали дров. СПАСИБО.
Бывают же "друзья".
Есть какая-то магия в книгах нашего автора. Я, когда читаю,будто бы попадаю в город, в котором живу, знаю многих его жителей, ощущаю атмосферу. Мне кажется, даже запах чувствую особенный этого города. Здесь бродят милые хищники, здесь море разливанное всяких благородных напитков, употребляемых в меру, но со вкусом. Здесь приятно жить, боссы обаятельны и со своими причудами, охотами на медведей (вот только мне мишек жалко) и рассеканием на байках. Вокруг полно молодых холостяков-миллионеров, которые успешно покоряют красивых, воспитанных и умных золушек ( а всякие бездельницы Полинки получают по рукам). И наши красавицы не отстают от мужчин, они талантливы и трудолюбивы. А каких роскошных кукол делает одна из героинь, попутно раскрывая преступления! В нашем городе даже кошки - умницы и красавицы,настоящие принцессы! А не очень многочисленных злодеев как-то жалко становится за их неудавшиеся судьбы. И здесь, надо отдать должное, прекрасные читатели, с любовью и уважением комментирующие проды, очень милые и преданные. В общем, если вы хотите получить могучий заряд позитива, тонкого юмора, волнительных переживаний, присоединятесь к нашей компании
Чувствуется,что сегодняшняя часть главы писалась с особым вдохновением..
Вот что значит похвала читателя!
Создавать книги онлайн - тяжкий и малооплачиваемый труд,поэтому особенно дорого ценится каждое доброе слово.
Мой принцип: понравилась книга-поблагодари,не пришлась по душе после первых прод-отложи в сторону и не спеши с отрицательной оценкой.Зачем портить настроение человеку?
Ольга Бурдилова (см.ниже) своим искренним и взвопнованным комментом,похоже, пробудила новый поток вдохновения, и не только у писателя,у читателя-тоже(второй коммент кропаю!).
Солидарна с Вами,Ольга!
Наталия Левитина(Маргарита Воронцова)-у н и к а л ь н ы й Автор!Более 30 полноформатных произведений,Специальный приз Южно-Уральской литературной премии за создание положительных образов..На мой взгляд,Юлия Бронникова,героиня 8 книг("Грешница" и т.д.) или даже Даша Кольцова ("Вероника № 5","Ни слова о деньгах","Мужчина с потенциалом") вполне могут соперничать даже с..." Анной Карениной"(без поезда)))
Спасибо! Никита еще тот "говнюк" - одним махом двух зайцев убил- и обгадил Варю в глазах Глебе и наоборот.Повеселился парнишка.
Никита, козел, внес сумятицу и разброд в отношения Вари и Глеба, за что и получил по сопатке.Правда, мало получил, надо бы добавить.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Такое впечатление, что Никита в сговоре с Полиной, не? Или он сам по себе по жизни такое г.., от зависти решил сделать Глебу больно и все разрушить? Не того друга себе выбрал Глеб, ох, не того.
Убить его мало! Вот же гад гадский!
Терпеть таких недо-мачо не могу!
Очень надеюсь, что Глеб с Варей дойдут до правды с минимальными потерями...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена