Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315887

Текущий рейтинг:
#1410 в Служебный роман
#1380 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина и Никита - два Зла в одном флаконе,
Хорошо,если они друг друга изведут своими "изысканными" подлостями!
А если вдвоём возьмутся за наших милых героев?ХЭ под вопросом)))

Вот, пусть и встречаются два...одиночества))))

Надеюсь, Варя с Глебом спокойно поговорят и все выяснят. Оба теперь оболганы, надо все спокойно выяснить.
А Никита просто мстительный подлец, друга он точно теперь потерял, да и второй вряд ли встанет на его сторону. Теперь еще с Полиной начнут вместе гадить.
Но Глебушка молоток, хорошо приласкал негодяя! Отлично Кирыч друга натренировал.

avatar
28.01.2019, 01:52:32

Да, чёрная полоса, как удастся Варе с Глебом её преодолеть? Никита сейчас с Полиной объдинит усилия, как пить дать.

avatar
28.01.2019, 01:19:44

При всей неприязни к Никитосу, могу сказать, что он прав, нельзя ребенку постоянно ставить в пример других людей, взращивая в нем комплекс неполноценности. Вот и результат. А тут еще и Полька нарисовалась.

avatar
28.01.2019, 01:16:29

Вот где два сапога - настоящая пара!
Лучшего ни Полина, ни Ник не заслуживают!
Надеюсь, бумераг их пакостей вернётся на большой скорости!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2019, 01:14:23

Спасибо!!!
Очень надеюсь, что Глеб с Варей, Никиту разочаруют.
А с Полькой они два сапога пара. Зависники.((

avatar
28.01.2019, 01:10:11

Идеальная пара - Никита и Полина...

avatar
28.01.2019, 01:05:52

Пусть Никита и Полина сойдутся! Очень друг друга стоят))) пусто нервы трепят друг другу))))) спасибо за проду ❤️

avatar
27.01.2019, 00:15:23

Козел большой, нет - огромный, гад законченый! С такими друзьями и врагов ненадо! Хочу его придушит! Пусть Глеб хорошо "посоветовать" ему! Вдохновения!

avatar
26.01.2019, 16:49:42

Как же Глеб и Вареник выпутаются из этой паутины?

Ну и гад же, Никита! Только бы они сейчас сгоряча не наломали дров. СПАСИБО.

Бывают же "друзья".

avatar
24.01.2019, 02:20:16

Есть какая-то магия в книгах нашего автора. Я, когда читаю,будто бы попадаю в город, в котором живу, знаю многих его жителей, ощущаю атмосферу. Мне кажется, даже запах чувствую особенный этого города. Здесь бродят милые хищники, здесь море разливанное всяких благородных напитков, употребляемых в меру, но со вкусом. Здесь приятно жить, боссы обаятельны и со своими причудами, охотами на медведей (вот только мне мишек жалко) и рассеканием на байках. Вокруг полно молодых холостяков-миллионеров, которые успешно покоряют красивых, воспитанных и умных золушек ( а всякие бездельницы Полинки получают по рукам). И наши красавицы не отстают от мужчин, они талантливы и трудолюбивы. А каких роскошных кукол делает одна из героинь, попутно раскрывая преступления! В нашем городе даже кошки - умницы и красавицы,настоящие принцессы! А не очень многочисленных злодеев как-то жалко становится за их неудавшиеся судьбы. И здесь, надо отдать должное, прекрасные читатели, с любовью и уважением комментирующие проды, очень милые и преданные. В общем, если вы хотите получить могучий заряд позитива, тонкого юмора, волнительных переживаний, присоединятесь к нашей компании

Чувствуется,что сегодняшняя часть главы писалась с особым вдохновением..
Вот что значит похвала читателя!
Создавать книги онлайн - тяжкий и малооплачиваемый труд,поэтому особенно дорого ценится каждое доброе слово.
Мой принцип: понравилась книга-поблагодари,не пришлась по душе после первых прод-отложи в сторону и не спеши с отрицательной оценкой.Зачем портить настроение человеку?
Ольга Бурдилова (см.ниже) своим искренним и взвопнованным комментом,похоже, пробудила новый поток вдохновения, и не только у писателя,у читателя-тоже(второй коммент кропаю!).
Солидарна с Вами,Ольга!
Наталия Левитина(Маргарита Воронцова)-у н и к а л ь н ы й Автор!Более 30 полноформатных произведений,Специальный приз Южно-Уральской литературной премии за создание положительных образов..На мой взгляд,Юлия Бронникова,героиня 8 книг("Грешница" и т.д.) или даже Даша Кольцова ("Вероника № 5","Ни слова о деньгах","Мужчина с потенциалом") вполне могут соперничать даже с..." Анной Карениной"(без поезда)))

avatar
26.01.2019, 09:06:20

Спасибо! Никита еще тот "говнюк" - одним махом двух зайцев убил- и обгадил Варю в глазах Глебе и наоборот.Повеселился парнишка.

avatar
26.01.2019, 08:11:37

Никита, козел, внес сумятицу и разброд в отношения Вари и Глеба, за что и получил по сопатке.Правда, мало получил, надо бы добавить.
Спасибо!

avatar
26.01.2019, 06:56:02

Спасибо!!!!!!!

Такое впечатление, что Никита в сговоре с Полиной, не? Или он сам по себе по жизни такое г.., от зависти решил сделать Глебу больно и все разрушить? Не того друга себе выбрал Глеб, ох, не того.

avatar
26.01.2019, 02:43:27

Убить его мало! Вот же гад гадский!
Терпеть таких недо-мачо не могу!
Очень надеюсь, что Глеб с Варей дойдут до правды с минимальными потерями...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!