Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315888

Текущий рейтинг:
#1428 в Служебный роман
#1414 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 02:36:08

Ситуация, хуже не придумаешь. Гадит по крупному.Спасибо!

avatar
26.01.2019, 01:58:58

Никитка допрыгается, гаденыш! Как он подставил нашего Вареника! Отлупила бы подлеца его же веником!

avatar
26.01.2019, 01:48:55

Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2019, 01:45:36

Вот же гниль!!!(((

avatar
26.01.2019, 01:39:39

Ой, что же ждет нас? Переживательно.

Ну и урод.слова в моей голове все плохие ,нецензурные .

avatar
26.01.2019, 01:25:12

Спасибо! Слов нет, какой наглый подлец! И как преподнёс, такие детали, неопровержимые, можно сказать, доказательства. Боже мой, как теперь быть Варе? И спор этот. Ужасно.

avatar
26.01.2019, 01:10:24

Спасибо!!!
Имея таких "друзей", и врагов не надо.
Ладно, были бы у Ника, какие-то к Варе чувства, а так малодушно разрушать чужие жизни.(( Ему, что и вправду денег не хватает, а Полька, пообещала вознаградить?
Жду, что же дальше.

Теперь очередь Глеба ревновать? СПАСИБО. Как же умеет Автор "держать паузу". Жду и грызу ногти.

avatar
25.01.2019, 12:22:44

Интрига, сейчас что то будет. Спасибо!

avatar
25.01.2019, 10:48:37

Мы вас не ждали, а если ждали, то не вас, но вы приперлись. Это как раз про Никиту с его веником. А ведь Глеб предупреждал держаться подальше от Вари. Надеюсь, что парой синяков Никита не отделается.))
Спасибо!

avatar
25.01.2019, 09:10:11

Спасибо большое!

avatar
25.01.2019, 08:04:40

Спасибо!!!!!

Отличная прода!
Особенно хорошо и верно написано об "умении отключать мозги,как это делают члены правительства,когда придумывают некоторые законы".У нашего любимого Автора много строк,которые хотелось бы процитировать! С п а с и б о!

avatar
25.01.2019, 07:29:58

Уооо, а теперь машем кулаками и больной идет лечиться! А розы можно Полину дать,но до этого Никита "ласкать" с ними! Вдохновения!

avatar
25.01.2019, 03:37:25

Спасибо! Букет в руках у Никиты, не Вари. С ним и разборки. Но настроение испорчено и у Вари, и у Глеба. Эх, понедельник, день тяжёлый!

avatar
25.01.2019, 01:52:29

Ничего, пусть поревнует Глебушка! Немножко можно! )) А то расслабился, воспарил в облаках! А Никитка меня поражает, явился, как ни в чем не бывало! Эх, отлупить бы его этим оранжевым веником, чтобы не повадно было.

avatar
25.01.2019, 01:11:06

Как сговорились все - скопом решили испортить их отношения...
Э-эх... Что ты будешь делать?! Надо было сразу Никиту его же веником "попарить"!
А может настало время научиться доверять друг другу?..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.01.2019, 01:07:41

Спасибо!!!
О, принесла нелегкая.((
Сколько же им будут мешать Польки, Никиты, МихалИванычи.((

avatar
25.01.2019, 00:15:59

Сомнения вместе с Полиной - на свалку истории!
Наслаждаемся жизнью )))
Спасибо! Вдохновения!