https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1428 в Служебный роман
#1414 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация, хуже не придумаешь. Гадит по крупному.Спасибо!
Никитка допрыгается, гаденыш! Как он подставил нашего Вареника! Отлупила бы подлеца его же веником!
Спасибо большое!!!
Вот же гниль!!!(((
Ой, что же ждет нас? Переживательно.
Ну и урод.слова в моей голове все плохие ,нецензурные .
Спасибо! Слов нет, какой наглый подлец! И как преподнёс, такие детали, неопровержимые, можно сказать, доказательства. Боже мой, как теперь быть Варе? И спор этот. Ужасно.
Спасибо!!!
Имея таких "друзей", и врагов не надо.
Ладно, были бы у Ника, какие-то к Варе чувства, а так малодушно разрушать чужие жизни.(( Ему, что и вправду денег не хватает, а Полька, пообещала вознаградить?
Жду, что же дальше.
Теперь очередь Глеба ревновать? СПАСИБО. Как же умеет Автор "держать паузу". Жду и грызу ногти.
Интрига, сейчас что то будет. Спасибо!
Мы вас не ждали, а если ждали, то не вас, но вы приперлись. Это как раз про Никиту с его веником. А ведь Глеб предупреждал держаться подальше от Вари. Надеюсь, что парой синяков Никита не отделается.))
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!
Отличная прода!
Особенно хорошо и верно написано об "умении отключать мозги,как это делают члены правительства,когда придумывают некоторые законы".У нашего любимого Автора много строк,которые хотелось бы процитировать! С п а с и б о!
Уооо, а теперь машем кулаками и больной идет лечиться! А розы можно Полину дать,но до этого Никита "ласкать" с ними! Вдохновения!
Спасибо! Букет в руках у Никиты, не Вари. С ним и разборки. Но настроение испорчено и у Вари, и у Глеба. Эх, понедельник, день тяжёлый!
Ничего, пусть поревнует Глебушка! Немножко можно! )) А то расслабился, воспарил в облаках! А Никитка меня поражает, явился, как ни в чем не бывало! Эх, отлупить бы его этим оранжевым веником, чтобы не повадно было.
Как сговорились все - скопом решили испортить их отношения...
Э-эх... Что ты будешь делать?! Надо было сразу Никиту его же веником "попарить"!
А может настало время научиться доверять друг другу?..
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
О, принесла нелегкая.((
Сколько же им будут мешать Польки, Никиты, МихалИванычи.((
Сомнения вместе с Полиной - на свалку истории!
Наслаждаемся жизнью )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена