https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)))
Не до охоты Глебу!)))
и царапать его, царапать.. чтоб никуда больше не бегал..
Книга - восторг!Увлекательная история,замечательный русский язык,обалденный юмор!
Главные герои - просто супер;она - одна из миллиона,а он - один из 146 миллионов)))
Удовольствие для чтения,позитив для настроения!!!
Урра. Я опять с вами. Как то не получалось купить, все откладывала. Но сегодня скидка и я поняла, что если не сегодня - то когда? :))Пошла нагонять...
Вот это встреча! У Глеба похоже шок от такого прелестного зрелища)))
На последнем "Оу" рассмеялась от души))) Так мужика и до приступа сердечного довести можно))) Вышла Афродита в свет)
Спасибо. Не выдержал Глебушка. Спасибо.
Попойка и Глеб оказывается у Вари, а охота? И что случилось, что означает "а"? А когда уезжает? Снова слишком много вопросов! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! Молодцы, здрово сплясали, контракт подписали. А почему Глеб оказался у Вари, седь ему рано утром на охоту уезжать?
Спасибо!!!!!
Спасибо большое!
Сначала Зураб Нодарович был сржен наповал, а теперь и Глеб!
Вот она, Варвара-краса во всей красе )))
Спасибо! Вдохновения!
Умаслили таки Зураба. Уже в предвкушении "пожарной вечеринки". Спасибо!
О! Глеб вырвался к Варварушке! Наконец-то!
Натанцевали контракт? Когда же эти ТИРАНЫ инвесторы дадут насладиться друг другом? СПАСИБО.
Спасибо!!!
Какая танцевальная прода!:) Мило!
Зураб Нодарович, наконец-то, очарован и готов сдаться?
Замечательно ведь станцевали, с душой и сбитыми коленками )))
Спасибо! Вдохновения!
Шикарная прода с шикарным танцем! Герой-орел Глеб в прыжке это нечто! И голубка Варенька))) Спасибо!
Вот это ,я понимаю, произвели впечатление.)) Надеюсь, что после такого зажигательного танца, даже если он и не в честь гостей, контракт подпишут.Пора уже Глебу и Варе налаживать личную жизнь, а то диета затянулась)))
Спасибо!
Ахах. Бесподобно. Я живо представила эту картину, даже музыку услышала. Контракт точно будет подписан. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена