Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315904

Текущий рейтинг:
#1409 в Служебный роман
#1410 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 01:34:59

Спасибо большое!

avatar
20.01.2019, 01:10:22

Что -нибудь придумает Полина,точно нехорошее.... Как бы не сказала, что беременна....

avatar
19.01.2019, 15:20:20

Меня терзают смутные сомнения, а где просто Мария и почему Михаил Иванович не ушатан до состояния прикроватного коврика с такими испанскими корнями. Не дорабатывает женщина как пить дать, а молодежь страдает))))))

avatar
19.01.2019, 14:23:32

Ну, Михаил Иванович!
Стольких людей удовольствия лишил - и тихо радуется!
Нет, с этим точно нужно что-то делать...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.01.2019, 09:14:36

Взвод пошел в атаку, командир на коне, солдаты идут почти бодро и только Роман осторожно „поднял голову“ – такая радость. Теперь нужно Глебу привыкать к привычкам Михаила Ивановича. Вдохновения и легкого пера!

avatar
19.01.2019, 08:06:16

Спасибо!!!!!!!

О, мой любимый Ромашка появился со своим прелестным юмором:-) Эх, не понять парням трепетную душу Иваныча.

avatar
19.01.2019, 01:48:17

Спасибо! Не выдержал Глеб, примчался. И не ожидал, что его ожидает такая фееричная встреча. И полёт в космос!
А Рома озвучил общее мнение парней об их "страстном желании" ехать в 5 утра на охоту, да только Михал Иваныча ничем не проймёшь. Будет Глеб дремать в засаде, как бы не случилось чего.

avatar
19.01.2019, 01:25:57

Спасибо!!!
Ох, Михаил Ивановичи неугомонный.:)) Ладно сам, а то еще и парней за собой таскает.:))
Так приятно Романа встретить, Р О М А Ш Е Ч К А, ммм.

avatar
19.01.2019, 01:09:18

Спасибо большое!

avatar
19.01.2019, 01:07:46

Спасибо ольшое! Ну Михаил Иванович вообще не жалеет молодежь-всех повытаскивал из тепленьких постелей и в засаду.на медведя или кого там загонять будут? Придется Глебу привыкать и к охоте, и к привычкам Михаила Ивановича.

avatar
19.01.2019, 00:58:14

Из райских объятий на медвежью тропу! Бедный Глеб, бедные Кирилл и Ромашка,цветочек наш гишпанский. Михал Иваныча нужно как-то угомонить. Не дело молодым мужикам по лесным тропам шастать, когда их дома любимые ждут! А у некоторых еще и дети!))

avatar
19.01.2019, 00:55:04

Теперь у Глеба 2 Принцессы

avatar
19.01.2019, 00:42:57

Супер!!!)))))

Это просто чистый кайф. СПАСИБО.

avatar
18.01.2019, 11:34:37

Спасибо! Очень чувственная прода получилась! Приятно читать, весь процесс написан аккуратно, без пошлости!.Жду развития событий

avatar
18.01.2019, 11:01:26

Не устану повторять, что так божественно описывать любовные сцены умеете только Вы. Спасибо!

avatar
18.01.2019, 09:10:38

Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2019, 08:04:15

Пузырки шамапского!!! Все так чувственно и нежно, полет в космос! Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.01.2019, 06:34:11

Какая чудесная глава!))Теперь, Глеб и Варя едины и душой и телом!)))) Спасибо !)))))