https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1409 в Служебный роман
#1410 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Что -нибудь придумает Полина,точно нехорошее.... Как бы не сказала, что беременна....
Меня терзают смутные сомнения, а где просто Мария и почему Михаил Иванович не ушатан до состояния прикроватного коврика с такими испанскими корнями. Не дорабатывает женщина как пить дать, а молодежь страдает))))))
Ну, Михаил Иванович!
Стольких людей удовольствия лишил - и тихо радуется!
Нет, с этим точно нужно что-то делать...
Спасибо! Вдохновения!
Взвод пошел в атаку, командир на коне, солдаты идут почти бодро и только Роман осторожно „поднял голову“ – такая радость. Теперь нужно Глебу привыкать к привычкам Михаила Ивановича. Вдохновения и легкого пера!
Спасибо!!!!!!!
О, мой любимый Ромашка появился со своим прелестным юмором:-) Эх, не понять парням трепетную душу Иваныча.
Спасибо! Не выдержал Глеб, примчался. И не ожидал, что его ожидает такая фееричная встреча. И полёт в космос!
А Рома озвучил общее мнение парней об их "страстном желании" ехать в 5 утра на охоту, да только Михал Иваныча ничем не проймёшь. Будет Глеб дремать в засаде, как бы не случилось чего.
Спасибо!!!
Ох, Михаил Ивановичи неугомонный.:)) Ладно сам, а то еще и парней за собой таскает.:))
Так приятно Романа встретить, Р О М А Ш Е Ч К А, ммм.
Спасибо большое!
Спасибо ольшое! Ну Михаил Иванович вообще не жалеет молодежь-всех повытаскивал из тепленьких постелей и в засаду.на медведя или кого там загонять будут? Придется Глебу привыкать и к охоте, и к привычкам Михаила Ивановича.
Из райских объятий на медвежью тропу! Бедный Глеб, бедные Кирилл и Ромашка,цветочек наш гишпанский. Михал Иваныча нужно как-то угомонить. Не дело молодым мужикам по лесным тропам шастать, когда их дома любимые ждут! А у некоторых еще и дети!))
Теперь у Глеба 2 Принцессы
Супер!!!)))))
Это просто чистый кайф. СПАСИБО.
Спасибо! Очень чувственная прода получилась! Приятно читать, весь процесс написан аккуратно, без пошлости!.Жду развития событий
Не устану повторять, что так божественно описывать любовные сцены умеете только Вы. Спасибо!
Спасибо большое!!!
Пузырки шамапского!!! Все так чувственно и нежно, полет в космос! Спасибо! Вдохновения!
Какая чудесная глава!))Теперь, Глеб и Варя едины и душой и телом!)))) Спасибо !)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена