https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1393 в Служебный роман
#1397 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже! Ну, настоящий вареник, расплылась уже!Собирись тряпка!
Спасибо!!!!!!
Приперлась, оболгала Глеба, теперь Варя ему не верит. Интересно, кто Проину научил, у нее самой не хватило бы мозгов выстроить такую многоходовку, так четко найти болевую точку. Понятно, что Полина страдает, даже очень искренне страдает...по деньгам Глеба и упущенным возможностям.
Спасибо! Полина подобрала правильный ключик к Варе. Сразила наповал. Будет ли Варя выяснять отношения с Глебом? Скорее нет, чем да. Расстройство одно.
Спасибо!!!
Ну и дрянь эта Полька.((
Неужели Варя примет ее слова всерьез, не поверит словам, глазам и поступки Глеба? Если да, то я разочарована...
Какая наивная глупышка наша Варюха! Вареник, тебя разводят! Беги от нее! И все, как на духу выкладывай Глебу! Так, мол, и так, приходила твоя бывшая и утверждала, что она твоя настоящая!
Какая гадина эта Полина!
Вот же ж змея!
Так и знала, что она выбьет почву из-под Вариных ног!
Видать сильно стеснена в средствах, раз разыграла целый спектакль!
Ох, как невовремя Михаил Иванович со своей охотой подвернулся!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Пока Михаил Иванович там муштрует "юнных" охотников, Полина время не теряет. Страшно терять такой кошелёк, поэтому все способы хороши, наверняка скажет что беременна.
Бедный Вареник, она в такой эйфории, а ей сейчас мешком по голове.
Спасибо!
вот как пить дать, Полина сейчас скажет что беременна. лучшего спица чтобы отвадить новую девушку от парня еще придумали. Вареник не ведись на ее разговоры...
Спасибо большое! Вот только не надо сейчас разговоров с Полиной про ее неземную любовь к Глебу.
Звезда Соня в действии, как всегда повеселила! Надеюсь Варя не поверит ни одному слову Полины. Эта курица страдает за деньги и возможности. Надеюсь она не скажет, что беременна. Если это услышит Варя, будет страдать много - не хочу это. Жду с нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!!!
Актриса в действии. Вареник, будь умницей!
И чего приперлась?!
Вот Сонечка и замутила видео про обои, давно хотела. Но как креативненько, отпад!
Полина притащилась, будет бить на жалость?
Ааааа, если эта "несчастная" курица скажет, что беременна, я ей лично голову откручу! Нефиг было крутить задницей по всему свету, надо было жениха сторожить, а теперь всё, птичка улетела! Варя, не слушай её!!!
Спасибо!
Пы.Сы. Очень приятно было читать о душке-многодетном папочке Кирилле, о Сонечке и других знакомцах. Люблю, когда понравившиеся герои появляются в других книгах.
Воти Полька явилась-незапылилась!
Сонечка, как всегда, на высоте!
Хоть бы Варя на речи Полины не повелась...
А то с неё станется - она и три беременности подряд придумает, и 128 несуществующих болезней, и 3874 весомых аргумента, лишь бы вновь заполучить неограниченный доступ к финансам Глеба!
Очень жду и переживаю - у Вари ведь душа добрая!..
Спасибо! Вдохновения!
Ну, Сонечка- мотолок, раскрутила свой канал. ПОЛИНА сейчас точно скажет, что беременна и Вареник свалит в туман.. а не надо.. беремена - поможем... но Глеба не отдадим.. Вареник, на провокации не ведись..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена