https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1391 в Служебный роман
#1389 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень надеюсь, что Варя включит мозги и не поведется на слова Полины
Спасибо большое!
Только бы Варя не напридумывали себе лишнего... Но учитывая её характер, наверняка повелась на слова Полины... Срочно нужно создавать штаб по подготовке оборонительных действий!!! Иначе, не видать нам Вариной с Глебом свадьбы... Принцесса одна с Полиной не справится, сколько бы вещей её не портила и не была ею недовольна... Спасибо!!)))
Ключовые слова – у меня нет денег. Полина идет в атаку, но вообще не думает, что лжи ноги короткие. Желание отомстить перевешивает здравый смысл, Я хочу ударить ее с чем-то тяжелым по голове.Спасибо, вдохновения!
Спасибо!!!!!!
Ещё и беременность! Да и кольцо нашлось! Вареник, не сдавайся!
Спасибо!!!❤❤❤
Ну,поначалу-то Варя точно поведется на полькины заморочки, Но не думаю, что она сможет долго терпеть и ничего не говорить Глебу. Варя ведьпростодушна, в отличие от нашей козы Полинки.
Полина готовит полномасштабную войну.
Спасибо! Ну теперь дело за варей, поведется или нет, поговорит с глебом или нет, интересно!
Хорошая у Полины подруга, только жаль, что такой гадине досталась. Полине бы её послушать, но желание отомстить перевешивает здравый смысл, а мозги вправить некому, да и поздно.
Спасибо!
Спасибо за продочку. Если Полина сообщит о беременности, то как бы Варя к понедельнику не ушла с работы "чтобы не мешать". Как же тоскливо.
Вот же ж Полинка - гадина!
Бедная Варя - исстрадается...
Хоть бы Глеб со всем разобрался поскорее.
Спасибо! Вдохновения!
Вот же стерва! А притворялась нежной трепетной ланью! Тьфу! Надумает же себе теперь Варька....
У меня у одной проды не видно??? Пришло сообщение что текст пополнился на 8 тз и ничего не открывается,(((((
Неужели , лохушка Варя ей поверит, разочаруюсь в книге, все было предельно ясно и понятно и Варенька в том числе, что Полина поняла кто разлучница. И тут этот дешёвый театр. Неужели придумать больше нечего. Так все хорошо начиналось.
Какая хитрая интриганка Полина. Спасибо!
Варя, ты же умница, включи мозги!
Всё еще хуже чем могло быть.Лихо Полина Глеба с дерьмом смешала. Все девицы алчные и продажные, одна она в белом, мученица, терпит измены и готова прощать.Разве перед таким убитым горем ангелом можно устоять ?
Спасибо!
Шах и мат, знает Поля и может, сделала все правильно. Варя будет идти в глухую оборону. Не теряет время Полина. Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена