https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Глеб, стойкий оловянный солдатик. Спасибо!
Теперь пошло сопротивление! Так всегда бывает. Чем больше к чему-то или кому-то стремишься, тем больше преград на пути к предмету желания.
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!)) Пусть и планы на вечер были скорректированы известными обстоятельствами, но всё прошло более, чем хорошо!)) А ребята ещё своё наверстают!)))
Хах, мечты сбывается, такая милота - все счастливы, вечер чудесный! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо! Сказочный день, волшебный вечер! Довольны все, включая Принцессу.
Так наш Вареник тот ещё сталкер, как оказалось)))
Спасибо за проду!)
Самый потрясающий совместный вечер!
Потряслось всё, что можно и нельзя )))
Спасибо! Вдохновения!
Потрясающая вакханалия. Думаю даже Принцессе по душе, лишь бы ее не тискали некоторые маленькие личности. Спасибо!
Веселая компания! Глеб - просто иделаьный, все достоинства перечислять пальцев не хватит, причем и на ногах тоже. Полагаю, для равновесия, чтобы жизнь медом не казалась, притащится вскорости Полька или еще какой-нибудь казус случится.
О, были у меня такие догадки про Варю, как-то мелькало в тексте, что все началось уже давно. Может поэтому она и работу поменяла?
Спасибо! так вот как Варя увидела впервые Глеба! Видимо, сама судьба постаралась их свести в одном месте и тогда,и позже,когда она на работу устраивалась.От судьбы не уйдешь.
Спасибо!!!!!!
Спасибо! И почему люди всегда забывают о том, что есть мобильные телефоны и неплохо бы было согласовать свой визит? С такими родственниками ну никакой личной жизни у Глеба не будет
Это не Иришка , а ураган.)) А у Глеба, на удивление, к ней много терпения и любви, что только добавляет ему очков. Теперь ясно где Варя увидела Глеба и когда влюбилась.И план с женихом понятен.Но ведь рисковая, сама не навязывалась, а ведь не факт, что Глеб обратил бы на неё внимание, если бы не то пари.
Спасибо!
Оказывается, Варя знает Глеба и с другой стороны давным-давно, кажется она влюблена. И принцессе понравилась девушка. Спасибо! Вдохновения!
Как давно оказывается впечатлил Глеб нашу Варю!!! И кошка, и дети , и Варя его обожают!!! Нужно срочно такое сокровище прибирать к рукам!!!))) Вместе с кошкой!!! )))) Спасибо!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена