Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2801
2547 315916

Текущий рейтинг:
#1423 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 01:48:03

Спасибо большое!!!

avatar
12.01.2019, 01:42:50

Глеб, стойкий оловянный солдатик. Спасибо!

avatar
12.01.2019, 01:27:58

Теперь пошло сопротивление! Так всегда бывает. Чем больше к чему-то или кому-то стремишься, тем больше преград на пути к предмету желания.

avatar
11.01.2019, 18:31:58

Спасибо большое!

avatar
11.01.2019, 08:17:54

Спасибо большое!

avatar
11.01.2019, 07:36:25

Спасибо за продолжение!)) Пусть и планы на вечер были скорректированы известными обстоятельствами, но всё прошло более, чем хорошо!)) А ребята ещё своё наверстают!)))

avatar
11.01.2019, 07:04:54

Хах, мечты сбывается, такая милота - все счастливы, вечер чудесный! Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2019, 06:29:12

Спасибо!!!!!!!

avatar
11.01.2019, 02:52:08

Спасибо! Сказочный день, волшебный вечер! Довольны все, включая Принцессу.

avatar
11.01.2019, 02:19:18

Так наш Вареник тот ещё сталкер, как оказалось)))
Спасибо за проду!)

avatar
11.01.2019, 01:36:38

Самый потрясающий совместный вечер!
Потряслось всё, что можно и нельзя )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2019, 01:13:48

Потрясающая вакханалия. Думаю даже Принцессе по душе, лишь бы ее не тискали некоторые маленькие личности. Спасибо!

avatar
11.01.2019, 01:12:32

Веселая компания! Глеб - просто иделаьный, все достоинства перечислять пальцев не хватит, причем и на ногах тоже. Полагаю, для равновесия, чтобы жизнь медом не казалась, притащится вскорости Полька или еще какой-нибудь казус случится.

О, были у меня такие догадки про Варю, как-то мелькало в тексте, что все началось уже давно. Может поэтому она и работу поменяла?

avatar
10.01.2019, 10:28:13

Спасибо! так вот как Варя увидела впервые Глеба! Видимо, сама судьба постаралась их свести в одном месте и тогда,и позже,когда она на работу устраивалась.От судьбы не уйдешь.

avatar
10.01.2019, 10:27:39

Спасибо!!!!!!

avatar
09.01.2019, 10:57:11

Спасибо! И почему люди всегда забывают о том, что есть мобильные телефоны и неплохо бы было согласовать свой визит? С такими родственниками ну никакой личной жизни у Глеба не будет

avatar
10.01.2019, 08:18:24

Это не Иришка , а ураган.)) А у Глеба, на удивление, к ней много терпения и любви, что только добавляет ему очков. Теперь ясно где Варя увидела Глеба и когда влюбилась.И план с женихом понятен.Но ведь рисковая, сама не навязывалась, а ведь не факт, что Глеб обратил бы на неё внимание, если бы не то пари.
Спасибо!

avatar
10.01.2019, 07:36:11

Оказывается, Варя знает Глеба и с другой стороны давным-давно, кажется она влюблена. И принцессе понравилась девушка. Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2019, 06:33:41

Как давно оказывается впечатлил Глеб нашу Варю!!! И кошка, и дети , и Варя его обожают!!! Нужно срочно такое сокровище прибирать к рукам!!!))) Вместе с кошкой!!! )))) Спасибо!!!)))))