https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж! Женсовет убил! Надеюсь, Иришка их переубедит. Теперь понятно, как Глеб уживался с Полиной. Немудрено с таким-то опытом общения с родственницами. И ещё на Кирилла возлагаю надежды;-) Моя любимая парочка Кирилл и Катя;-)
Наташенька, со Старым Новым годом! Успехов и вдохновения!
Пфф.. ну и женсовет! Порешали, всех под одну гребёнку) если Поля так поступила с Иришкой, то и Варя уже изначально плохая - хитрая, настраивать Глеба против семьи станет.. что за бред? Какие-то кумушки, базарки) надеюсь, им не придет в головы мешать или советовать?
Спасибо!
Кто-то умный сказал: "Некоторые слова хочется поцеловать прямо в буквы!".
У Вас,Наталия,таких слов и букв в книгах - море!!! Обожаю Ваш стиль!
С п а с и б о ! .
Интересная книга, легко читается.
Спасибо! Какие же они классные, эти парни! Таю просто от восторга. А этого чешского грузина тоже на охоту нельзя прихватить? Может захочет? А там понравится и контракт раз! и подпишет.
Ну да, Михаил Иванович-еще тот деспот! всех под себя перекраивает.И сидеть Глебу в загонщиках без других перспектив. Вот же несчастье- то родственники, то партнерыНу никакой личной жизни у человека!
Да уж, Михал Иваныч если кого в оборот взял, из своих медвежьих объятий вряд ли, выпустит.)) Так что Глеб пока все партнеров не удовлетворит, никаких романтических выходных с Вареником))
Спасибо!
Спасибо большое!
Да.. гнать теток на работу на 12 часовой график. Бездельницы и паразитки.
Спасибо!!!!!!
Все любят Полину, думаю то, что Яна призналась уже плюс, ну и Ирина переубедит их. Спасибо, вдохновения!
Спасибо!! Женсовет пока не на стороне Вари, но, может, это дело времени...?)))
Как то мерзко это. Боятся что Глеб перестанет их прихоти исполнять. Какие-то инфузории,сами не пробовали решать свои проблемы. Противные тетки. Может Глеб сам решит с кем ему лучше.
А полька-то еще и дерется, оказывается! Иришку два месяца назад ударила! Вот стервоза!
Спасибо большое. Может Вареник подскажет как обломать чешского грузина.
Ааа! Спасибо! Кирилл вспомнил свой опыт, когда Катя сидела в приёмной;-) А как нежно он рассказывает о кормлении, действительно космос! Вспоминаю как дедуля вне очереди пропихивал свою протеже на кормление, а бабуля уговаривала внука подождать;-) Восхитительная милота! А у Глеба охота и чешские грузины! Наталия, хороших выходных!
Охота наше все, никак не можеш пропустить, вообще! Михаил Иванич такой тиран, но ценный. Мы будем очаровывать чешский грузин любой ценой! Спасибо! Вдохновения!
Как говорил Карлсон: " Терпение, только терпение!!!!")))) Глеб-красава!)))Мечта любой женщины!)))Спасибо большое!)))
)))))Спасибо!!!!!!!
Михаил Иваныч уже всех к охоте "приохотил" )))
Эх, жаль - такие выходные пропадают!
Хотя... всё ещё возможно...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена