Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315911

Текущий рейтинг:
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 04:26:46

Да уж! Женсовет убил! Надеюсь, Иришка их переубедит. Теперь понятно, как Глеб уживался с Полиной. Немудрено с таким-то опытом общения с родственницами. И ещё на Кирилла возлагаю надежды;-) Моя любимая парочка Кирилл и Катя;-)
Наташенька, со Старым Новым годом! Успехов и вдохновения!

avatar
13.01.2019, 01:25:52

Пфф.. ну и женсовет! Порешали, всех под одну гребёнку) если Поля так поступила с Иришкой, то и Варя уже изначально плохая - хитрая, настраивать Глеба против семьи станет.. что за бред? Какие-то кумушки, базарки) надеюсь, им не придет в головы мешать или советовать?
Спасибо!

Кто-то умный сказал: "Некоторые слова хочется поцеловать прямо в буквы!".
У Вас,Наталия,таких слов и букв в книгах - море!!! Обожаю Ваш стиль!
С п а с и б о ! .

avatar
12.01.2019, 21:26:18

Интересная книга, легко читается.

avatar
12.01.2019, 13:16:04

Спасибо! Какие же они классные, эти парни! Таю просто от восторга. А этого чешского грузина тоже на охоту нельзя прихватить? Может захочет? А там понравится и контракт раз! и подпишет.

avatar
12.01.2019, 08:41:58

Ну да, Михаил Иванович-еще тот деспот! всех под себя перекраивает.И сидеть Глебу в загонщиках без других перспектив. Вот же несчастье- то родственники, то партнерыНу никакой личной жизни у человека!

avatar
12.01.2019, 08:08:51

Да уж, Михал Иваныч если кого в оборот взял, из своих медвежьих объятий вряд ли, выпустит.)) Так что Глеб пока все партнеров не удовлетворит, никаких романтических выходных с Вареником))
Спасибо!

avatar
13.01.2019, 01:55:41

Спасибо большое!

avatar
13.01.2019, 03:12:30

Да.. гнать теток на работу на 12 часовой график. Бездельницы и паразитки.

avatar
13.01.2019, 08:50:56

Все любят Полину, думаю то, что Яна призналась уже плюс, ну и Ирина переубедит их. Спасибо, вдохновения!

avatar
13.01.2019, 13:42:54

Спасибо!! Женсовет пока не на стороне Вари, но, может, это дело времени...?)))

avatar
13.01.2019, 14:04:06

Как то мерзко это. Боятся что Глеб перестанет их прихоти исполнять. Какие-то инфузории,сами не пробовали решать свои проблемы. Противные тетки. Может Глеб сам решит с кем ему лучше.

avatar
13.01.2019, 01:29:17

А полька-то еще и дерется, оказывается! Иришку два месяца назад ударила! Вот стервоза!

Спасибо большое. Может Вареник подскажет как обломать чешского грузина.

avatar
12.01.2019, 08:11:55

Ааа! Спасибо! Кирилл вспомнил свой опыт, когда Катя сидела в приёмной;-) А как нежно он рассказывает о кормлении, действительно космос! Вспоминаю как дедуля вне очереди пропихивал свою протеже на кормление, а бабуля уговаривала внука подождать;-) Восхитительная милота! А у Глеба охота и чешские грузины! Наталия, хороших выходных!

avatar
12.01.2019, 09:11:32

Охота наше все, никак не можеш пропустить, вообще! Михаил Иванич такой тиран, но ценный. Мы будем очаровывать чешский грузин любой ценой! Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.01.2019, 07:57:28

Как говорил Карлсон: " Терпение, только терпение!!!!")))) Глеб-красава!)))Мечта любой женщины!)))Спасибо большое!)))

avatar
12.01.2019, 07:49:58

)))))Спасибо!!!!!!!

avatar
12.01.2019, 02:29:32

Михаил Иваныч уже всех к охоте "приохотил" )))
Эх, жаль - такие выходные пропадают!
Хотя... всё ещё возможно...
Спасибо! Вдохновения!