https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1418 в Служебный роман
#1418 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНезабываемая первая встреча! Танцевальный омлет в исполнении Глеба! Потрясающе, Наталья, так ярко написано! Глеб, танцующий зумбу с детьми! Танцевальный омлет в исполнении Глеба в шоколадном колпаке;-)
Принцесса приняла Вареника как избавительница!
Чудесная сцена! Очень красиво написано!
А где можно прочитать книгу про Кирилла я Катю?
Спасибо большое!!!
Так заинтересовали, что даже ролик зумбы посмотрела!
Малышка - чудо!
Спасибо за настроение! Вдохновения!
Спасибо!!!
Так Варя давно уже на Глеба запала. А танцевальный омлет, эт нечто.:))
Танцевальный омлет, какая прелесть. Я думала, что Глеб и танцы понятия не совместимые. Спасибо!
А Вареник то давно влюбленный, оказывается..
Ребенок своими вопросами и любопытством ещё как ставить Варю в неловкое положение, а Глебу все нипочём) иммунитет у него)) спасибо!)
Как здорово! Глеб талантлив во всем!
Племяшка просто ураган, Принцессу жалко даже стало. Спасибо!
Ну вот, испортили Глебу малину! Этот бабский батальон у Глеба совсем распоясался, мало того, что ничего без него ни решить, ни сделать не могут, так еще и мешают. Распустил он их, надо им Яшку-артеллириста из Свадьбы в Малиновке, ходили бы у него строем)))
Вау!
Что Иришка, что Принцесса - одни прелести прелестнейшие вокруг!
Я полнейшем восторге и восхищении!
Спасибо! Вдохновения!
Какая прелесть!!! Принцесса кайфует! Варя млеет! Глеб... Ириша внесла коррективы в его планы!!)))) Спасибо большое!!)))
теперь пусть Варя поддержки исполняет под чутким руководством племянницы)))
Уаууу, Принцесса сказала "Да!", теперь все будет хорошо. Варя и Принцесса будут такой тандем! А Иришка и мама будут немного мешать, не сильно. Спасибо! Вдохновения!
Вот же родственники! Чуткие и деликатные , просто слов нет, на работе достают, с девушкой ближе сойтись мешают, блин как страшно жить!
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!!!!
Рассмешила меня Принни!
Спасибо!!!
Обожаю монологи Принцессы!!!
Все было бы хорошо, но вот Ник с Полиной не дают расслабиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена