Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315912

Текущий рейтинг:
#1418 в Служебный роман
#1418 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 06:07:30

Незабываемая первая встреча! Танцевальный омлет в исполнении Глеба! Потрясающе, Наталья, так ярко написано! Глеб, танцующий зумбу с детьми! Танцевальный омлет в исполнении Глеба в шоколадном колпаке;-)
Принцесса приняла Вареника как избавительница!
Чудесная сцена! Очень красиво написано!

avatar
09.01.2019, 18:03:37

А где можно прочитать книгу про Кирилла я Катю?

avatar
10.01.2019, 02:16:34

Спасибо большое!!!

avatar
10.01.2019, 02:03:08

Так заинтересовали, что даже ролик зумбы посмотрела!
Малышка - чудо!
Спасибо за настроение! Вдохновения!

avatar
10.01.2019, 01:48:33

Спасибо!!!
Так Варя давно уже на Глеба запала. А танцевальный омлет, эт нечто.:))

avatar
10.01.2019, 01:27:16

Танцевальный омлет, какая прелесть. Я думала, что Глеб и танцы понятия не совместимые. Спасибо!

avatar
10.01.2019, 01:22:57

А Вареник то давно влюбленный, оказывается..

avatar
10.01.2019, 01:21:47

Ребенок своими вопросами и любопытством ещё как ставить Варю в неловкое положение, а Глебу все нипочём) иммунитет у него)) спасибо!)

avatar
10.01.2019, 01:09:23

Как здорово! Глеб талантлив во всем!

avatar
09.01.2019, 12:22:04

Племяшка просто ураган, Принцессу жалко даже стало. Спасибо!

Ну вот, испортили Глебу малину! Этот бабский батальон у Глеба совсем распоясался, мало того, что ничего без него ни решить, ни сделать не могут, так еще и мешают. Распустил он их, надо им Яшку-артеллириста из Свадьбы в Малиновке, ходили бы у него строем)))

avatar
09.01.2019, 01:35:58

Вау!
Что Иришка, что Принцесса - одни прелести прелестнейшие вокруг!
Я полнейшем восторге и восхищении!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.01.2019, 06:41:32

Какая прелесть!!! Принцесса кайфует! Варя млеет! Глеб... Ириша внесла коррективы в его планы!!)))) Спасибо большое!!)))

avatar
09.01.2019, 08:30:41

теперь пусть Варя поддержки исполняет под чутким руководством племянницы)))

avatar
09.01.2019, 07:47:27

Уаууу, Принцесса сказала "Да!", теперь все будет хорошо. Варя и Принцесса будут такой тандем! А Иришка и мама будут немного мешать, не сильно. Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.01.2019, 02:09:51

Вот же родственники! Чуткие и деликатные , просто слов нет, на работе достают, с девушкой ближе сойтись мешают, блин как страшно жить!

avatar
09.01.2019, 23:31:08

Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2019, 06:01:24

Спасибо!!!!!!

avatar
09.01.2019, 01:10:49

Рассмешила меня Принни!

avatar
08.01.2019, 23:46:17

Спасибо!!!
Обожаю монологи Принцессы!!!
Все было бы хорошо, но вот Ник с Полиной не дают расслабиться.