Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2801
2546 315914

Текущий рейтинг:
#1428 в Служебный роман
#1432 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Принцесса покорена. Она теперь с Варенькой на одной волне, а две женщины- это сила. Неприятное чувство оставил разговор Никиты и Виктора: что-то он задумал. Спасибо

О, эта представительница высшей расы великолепна, просто чудо! А уж ее рассуждения! Блеск!
А вот Никита подозрительно отмалчивается, как бы подлянку не устроил. Мальчик с низкими моральными принципами, клевета и шантаж от него не исключены.

avatar
08.01.2019, 17:03:22

Пушистая красотка приняла Варю, да еще и увидела невидимое))... А Никита что-то задумал?)), правда, и Полина еще не показала коготки)) Спасибо!

avatar
08.01.2019, 16:17:41

Ну, всё! Можно выдохнуть!
Таможня дала добро! Замечательно!
Начинаем новый этап в отношениях )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.01.2019, 15:44:28

Очень нравится повествование от лица Принцессы. Такое красочное описание от нее Вареник получила. Глеб должен быть счастлив, девочки понравились друг другу. Спасибо!

avatar
08.01.2019, 15:30:54

Ну всё, попалась не только Варвара, но и Принцесса.))Хоть и хорохорится, но млеет от комплиментов и ласки. И плевать, как и хозяину, как выглядит Варя, для Глеба она солнце, значит и Принцессе понравится.))
Спасибо!

avatar
08.01.2019, 14:59:29

Главное, Принцесса одобрила))) все, это судьба, не иначе))) спасибо большое!)))

avatar
08.01.2019, 02:03:12

Вот же ж Ник!
Подгадит, как пить дать!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.01.2019, 14:46:45

Ну да, Никита создал вокруг себя ореол загадочности, догадайся,мол,сам-я тебе по совести долг отдаю,а сам себе на уме,не стану перед тобой павлиний хвст раскрывать. Вот и Виктор теперь завис.А Принцесса с Варварой подружатся, явно.Хотя Принцессе и трудно будет делить любимого хозяина.Спасибо большое

Протуберанцы вокруг))

Дорогие читатели, выложила начало 20-й главы!

avatar
08.01.2019, 07:13:58

Никита входит в прямом пути или просто мстит Варю, лечит раненую гордость? Но не думает о работе, папа до сих пор дает деньги. Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.01.2019, 13:06:44

Согласна! Что-то Никита задумал... Задетое самолюбие мужчины выйдет боком Варенику((

avatar
08.01.2019, 07:47:44

Загадочное молчание Никиты лишь подогревает интерес.Хотелось бы знать, какое дело до этого Виктору, свои деньги он получил, но ему же подробности подавай. Сплетничают и смакуют сплетни хуже базарных кумушек.
Спасибо!

avatar
08.01.2019, 01:46:25

Вот Никита интриган! Порочит доброе имя девушки.Намеками.

avatar
08.01.2019, 01:41:43

Спасибо! Мне тоже интересно, как поведёт себя ревнивая Принцесса. Захочет ли делиться своим обожаемым?

Жду встречи Вари с Принцессой))
Насчет Макса догадки были верны, хорошую защиту Варя организовала.

avatar
07.01.2019, 17:02:56

Спасибо за продолжение))) Надеюсь, Принцесса будет рада новому знакомству...)))
С Рождеством!

avatar
07.01.2019, 16:27:44

С Рождеством, милая Маогарита. Присоединяюсь ко всем ниженаписанным комментам.
Кроме всего - Вы удивительно симпатичный, позитивный, ответственный Автор и красивая женщина.

С Рождеством Вас,любимый Автор !
Фантастически талантливая Наталия Станиславовна Левитина (М.Воронцова)!!!
В моих словах нет преувеличения -только искреннее восхищение Вашим дарованием и исключительной работоспособностью!
У Вас 25 детективных романов,изданных лучшими издательствами страны, и около десятка любовных на LN .Четверо детей !!!,несколько иностранных языков и почти три высших образования (одно неоконч)!!!
Вам пора уже и о себе написать книгу "Как много может Человек". С п а с и б о !