https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1428 в Служебный роман
#1432 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринцесса покорена. Она теперь с Варенькой на одной волне, а две женщины- это сила. Неприятное чувство оставил разговор Никиты и Виктора: что-то он задумал. Спасибо
О, эта представительница высшей расы великолепна, просто чудо! А уж ее рассуждения! Блеск!
А вот Никита подозрительно отмалчивается, как бы подлянку не устроил. Мальчик с низкими моральными принципами, клевета и шантаж от него не исключены.
Пушистая красотка приняла Варю, да еще и увидела невидимое))... А Никита что-то задумал?)), правда, и Полина еще не показала коготки)) Спасибо!
Ну, всё! Можно выдохнуть!
Таможня дала добро! Замечательно!
Начинаем новый этап в отношениях )))
Спасибо! Вдохновения!
Очень нравится повествование от лица Принцессы. Такое красочное описание от нее Вареник получила. Глеб должен быть счастлив, девочки понравились друг другу. Спасибо!
Ну всё, попалась не только Варвара, но и Принцесса.))Хоть и хорохорится, но млеет от комплиментов и ласки. И плевать, как и хозяину, как выглядит Варя, для Глеба она солнце, значит и Принцессе понравится.))
Спасибо!
Главное, Принцесса одобрила))) все, это судьба, не иначе))) спасибо большое!)))
Вот же ж Ник!
Подгадит, как пить дать!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Ну да, Никита создал вокруг себя ореол загадочности, догадайся,мол,сам-я тебе по совести долг отдаю,а сам себе на уме,не стану перед тобой павлиний хвст раскрывать. Вот и Виктор теперь завис.А Принцесса с Варварой подружатся, явно.Хотя Принцессе и трудно будет делить любимого хозяина.Спасибо большое
Протуберанцы вокруг))
Дорогие читатели, выложила начало 20-й главы!
Никита входит в прямом пути или просто мстит Варю, лечит раненую гордость? Но не думает о работе, папа до сих пор дает деньги. Спасибо! Вдохновения!
Согласна! Что-то Никита задумал... Задетое самолюбие мужчины выйдет боком Варенику((
Загадочное молчание Никиты лишь подогревает интерес.Хотелось бы знать, какое дело до этого Виктору, свои деньги он получил, но ему же подробности подавай. Сплетничают и смакуют сплетни хуже базарных кумушек.
Спасибо!
Вот Никита интриган! Порочит доброе имя девушки.Намеками.
Спасибо! Мне тоже интересно, как поведёт себя ревнивая Принцесса. Захочет ли делиться своим обожаемым?
Жду встречи Вари с Принцессой))
Насчет Макса догадки были верны, хорошую защиту Варя организовала.
Спасибо за продолжение))) Надеюсь, Принцесса будет рада новому знакомству...)))
С Рождеством!
С Рождеством, милая Маогарита. Присоединяюсь ко всем ниженаписанным комментам.
Кроме всего - Вы удивительно симпатичный, позитивный, ответственный Автор и красивая женщина.
С Рождеством Вас,любимый Автор !
Фантастически талантливая Наталия Станиславовна Левитина (М.Воронцова)!!!
В моих словах нет преувеличения -только искреннее восхищение Вашим дарованием и исключительной работоспособностью!
У Вас 25 детективных романов,изданных лучшими издательствами страны, и около десятка любовных на LN .Четверо детей !!!,несколько иностранных языков и почти три высших образования (одно неоконч)!!!
Вам пора уже и о себе написать книгу "Как много может Человек". С п а с и б о !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена