Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315911

Текущий рейтинг:
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 02:14:04

Ух, ты! Какие страсти!
Пусть все дрожат )))
Осталось обаять Принцессу.
Спасибо! Вдохновения!

Очень нравится как пишет автор. Прочитала все книги. С Рождеством Вас!

avatar
07.01.2019, 13:14:21

Вот и ответ на вопрос о моральном облике Вареника)) как все замечательно сложилось) самое время для хода Полины)))

Ура! Макс липовый жених, а то было жалко его и ее бы мучила совесть, а так - только очаровать Принцессу и можно наслаждаться Глебом, правда оглядываясь на брошенную невесту. Ответить

avatar
07.01.2019, 08:06:58

Спасибо! Очень продуманная политика относительно жениха была у Вари. Остается ждать развития событий-думаю,Полина еще наведается к Глебу, да и Никиту нельзя сбрасывать со счетов-его эго задето, причем очень сильно.Теперь оболгать Варю для него- вообще без каких бы то моральных заморочек.Жду продолжения

avatar
07.01.2019, 01:46:30

Списки мне, списки! Всех поубиваю и премии лишу!, - Ах, ревнивец какой! А встреча Принцессы и Вареника откладывается до следующей проды. Боюсь, Принцесса повредничает.

avatar
07.01.2019, 07:34:49

Задача №1 - Варя должна подготовить списки:)))) и ждем расплаты. Волнующей должна быть встреча с Принцессой. Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.01.2019, 01:42:24

Разоткровенничался наш Вареник, нет больше секретов. Уже в предвкушении игрищ с Принцессой. Спасибо! С Рождеством! Всех благ!

avatar
07.01.2019, 01:17:04

Спасибо!!!
Как там Принцесса, Варвару встретит? Одобрит выбор Глеба.:)))

avatar
07.01.2019, 01:04:26

Спасибо!!!Теперь мы всё выяснили о Максиме, и очень рады, что он по факту не является женихом Вари. Ждём знакомства с Принцессой!)))) С праздником!!)))) Всех благ и добра!!!)))

avatar
07.01.2019, 15:42:34

Ну вот и выяснился вопрос с женихом.Макс жених липовый, зато друг хороший.Как-то же должна была Варя защищаться и отваживать от себя чрезмерно навязчивых самцов.
Спасибо за продочку!

Кстати, мне показалось, или Глеб действительно навел справки про Макса? И теперь знает правду.

Спасибо))) Замечательно все развивается, с Полиной вопрос решен, но ведь не успокоится, мстить начнет. А Глебушка воспользовался советами Кирыча))) Надеюсь две любимые девочки Глеба подружатся.
Но как Принцесса отомстила противной блондинке! Героиня! Жалко, что воспитание не позволило туфельки все пометить.

avatar
06.01.2019, 20:39:25

Спасибо большое! Вот и получила Полина отставку.Только мне вообще н7равятся родители, которые начинают угрожать бывшим женихам.Что, иначе дитятко никуда не пристроить? Нашелся один, спонсирует все прихоти-как же от такого отказаться! Никита вообще зарваля.Но теперь у него есть неоспоримое преимущество -он в курсе Вариных родинок и т.п. Вот и будет теперь заливать всем, что спор выиграл.А Варе надо подготовиться- Принцесса должна одобрить ее кандидатуру.Думаю, они поладят.Кошки доверяют только хоршим людям. вот же не сложилось у них с Полиной! Спасибо, жду продолжения

avatar
06.01.2019, 13:06:45

Глеб всех претенденток с кошкой знакомит? Видимо, одобрение Принцессы, всё таки важно для него)))
Спасибо за продолжение!
С наступающим Рождеством! Пусть эта волшебная ночь исполнит все желания!

avatar
06.01.2019, 14:21:49

Ах, какие красивые фразы. То про облачко, то про искры, то про вихрь из бабочек, а про рондо- каприччиозо выше всяких похвал. Спасибо!

Принцесса ее примет: ведь это не кошка, а рентген. СПАСИБО.

avatar
06.01.2019, 07:25:00

Спасибо!!!!!!!

avatar
06.01.2019, 02:50:33

Ну, Принцесса, не подведи..

avatar
05.01.2019, 01:44:33

Как здорово!!!! Варя узнала о происхождении царапины на шее своего обожаемого шефа, тот признался , что расстался с Полиной... Какое приятное продолжение !!! Интересно, Варя осуществит своё желание поцеловать Глеба?!)))) Спасибо большое!)))))))