https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ты! Какие страсти!
Пусть все дрожат )))
Осталось обаять Принцессу.
Спасибо! Вдохновения!
Очень нравится как пишет автор. Прочитала все книги. С Рождеством Вас!
Вот и ответ на вопрос о моральном облике Вареника)) как все замечательно сложилось) самое время для хода Полины)))
Ура! Макс липовый жених, а то было жалко его и ее бы мучила совесть, а так - только очаровать Принцессу и можно наслаждаться Глебом, правда оглядываясь на брошенную невесту. Ответить
Спасибо! Очень продуманная политика относительно жениха была у Вари. Остается ждать развития событий-думаю,Полина еще наведается к Глебу, да и Никиту нельзя сбрасывать со счетов-его эго задето, причем очень сильно.Теперь оболгать Варю для него- вообще без каких бы то моральных заморочек.Жду продолжения
Списки мне, списки! Всех поубиваю и премии лишу!, - Ах, ревнивец какой! А встреча Принцессы и Вареника откладывается до следующей проды. Боюсь, Принцесса повредничает.
Задача №1 - Варя должна подготовить списки:)))) и ждем расплаты. Волнующей должна быть встреча с Принцессой. Спасибо! Вдохновения!
Разоткровенничался наш Вареник, нет больше секретов. Уже в предвкушении игрищ с Принцессой. Спасибо! С Рождеством! Всех благ!
Спасибо!!!
Как там Принцесса, Варвару встретит? Одобрит выбор Глеба.:)))
Спасибо!!!Теперь мы всё выяснили о Максиме, и очень рады, что он по факту не является женихом Вари. Ждём знакомства с Принцессой!)))) С праздником!!)))) Всех благ и добра!!!)))
Ну вот и выяснился вопрос с женихом.Макс жених липовый, зато друг хороший.Как-то же должна была Варя защищаться и отваживать от себя чрезмерно навязчивых самцов.
Спасибо за продочку!
Кстати, мне показалось, или Глеб действительно навел справки про Макса? И теперь знает правду.
Спасибо))) Замечательно все развивается, с Полиной вопрос решен, но ведь не успокоится, мстить начнет. А Глебушка воспользовался советами Кирыча))) Надеюсь две любимые девочки Глеба подружатся.
Но как Принцесса отомстила противной блондинке! Героиня! Жалко, что воспитание не позволило туфельки все пометить.
Спасибо большое! Вот и получила Полина отставку.Только мне вообще н7равятся родители, которые начинают угрожать бывшим женихам.Что, иначе дитятко никуда не пристроить? Нашелся один, спонсирует все прихоти-как же от такого отказаться! Никита вообще зарваля.Но теперь у него есть неоспоримое преимущество -он в курсе Вариных родинок и т.п. Вот и будет теперь заливать всем, что спор выиграл.А Варе надо подготовиться- Принцесса должна одобрить ее кандидатуру.Думаю, они поладят.Кошки доверяют только хоршим людям. вот же не сложилось у них с Полиной! Спасибо, жду продолжения
Глеб всех претенденток с кошкой знакомит? Видимо, одобрение Принцессы, всё таки важно для него)))
Спасибо за продолжение!
С наступающим Рождеством! Пусть эта волшебная ночь исполнит все желания!
Ах, какие красивые фразы. То про облачко, то про искры, то про вихрь из бабочек, а про рондо- каприччиозо выше всяких похвал. Спасибо!
Принцесса ее примет: ведь это не кошка, а рентген. СПАСИБО.
Спасибо!!!!!!!
Ну, Принцесса, не подведи..
Как здорово!!!! Варя узнала о происхождении царапины на шее своего обожаемого шефа, тот признался , что расстался с Полиной... Какое приятное продолжение !!! Интересно, Варя осуществит своё желание поцеловать Глеба?!)))) Спасибо большое!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена