https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни с Принцессой должны подружиться!
Это как детектор лжи пройти )))
Спасибо! Вдохновения!
Хах, не исполняла рондо каприччиозо, а вы домогайтесь! Но есть одно но - Принцесса еще не сказала Да! Если она одобрит, тогда светофор станет зеленым! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!
Ну, вот!
Главная проблема испарилась!
Осталось все обидки подчистить...
Спасибо! Вдохновения!
А как же Варин жених? Она о нем совсем забыла?)
Спасибо!!!!!
Какой заряд энергии охота дает. Глеб прям летает. Спасибо!
Мерцающее облачко, из перламутровых капелек счастье, желание и восхищение - как всегда уникальное. Глеб расстался с невестой, это очень хорошая весть, Принцесса сделала что сделала - солнце взошло. А французский жених Вари)) И Полина – что она делает? Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Ну вот Глеб и объяснился.)) А то Варя там уже такого навоображала.))
С Принцессой разобрались, теперь от Полины надо обезопасить себя.
СПАСИБО.
Спасибо большое!!!
Какая радостная весть для Вари. Невесты-то теперь нету.)
Спасибо! Светлая полоса у Глеба! Только надолго ли? Полина когти точит...
Как же Вы написали о состоянии счастья, Маргарита..
Спасибо!!!
Что ни говорите, а главная героиня Принцеса! Затмила всех!
Михаил Иванович умнейший мужик - свою линию гнет (по поводу охоты и разумного подхода к работе).
А Варя молоденькая, еще научится отличать настоящую любовь. Спасибо!
Кому -кому, а вот Глебу точно хорошо. Контракт подписал, на охоту сходил, от невесты отделался, даже её отца на место поставил - всё в радужных тонах. И любимая рядом. Сейчас и ей настроение поднимет...надеюсь.)
Спасибо!
Ух, как Варварушка изпереживалась от "страстей" Принцессы)) Спасибо ⚘!
Спасибо!!!!!!
Ахаахахах, старые знакомые - Армада, Охота, Михаил, он тоже обратил внимание на царапины, нужно что-то делать! В противном случае Варя будет плакать.Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена