https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Михаил Иванович в своём репертуаре )))
Как же приятно встретить "старых" знакомых !
Жаль, Варя страдает...
Спасибо! Вдохновения!
Будем надеяться,что папа Полины - не окончательная сволочь
Варе срочно нужно выбросить все свои подозрения из головы!!! Пользоваться моментом здесь и сейчас!!!)))) Спасибо большое за продолжение!!!! Всё никак не дождусь знакомства нашей Принцессы с Варей!)))) Нужно как -то к Глебу домой заглянуть!))))
Спасибо большое!!!!
Глеб даже не подумал, как он выглядит в глазах Вари со своей царапиной.Она же не знает, что у него есть кошка, помешанная на хозяине.Зато Глеб точно знает, что у Вари никакого жениха, вот и цветет по этому поводу.
Спасибо!
Сама себе придумала, сама с собой поссорилась, сама же и обиделась!
Всё сама... всё сама... Ну, что за жизнь?!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Вот уж эти недоговорки и додумывания!) От сюда и проблемы, непонимания и усложнения!! Глебушка в зеркале царапину не заметил ? Принцесса не ко времени лапку свою приложила.... Спасибо большое!)))))
Ох, Принцесса, как ты подвела своего любимого хозяина. Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Ох, как плохо все, они до офис не доедут:))) Такие замечательные!!! Спасибо, вдохновения!
Такие дурачки оба))) И принцесса такая же .
Варя ревнует Глеба к самой себе )))
Нет, Варя прелесть, конечно. Но Принцесса с её сном и ползанием по Глебу под одеялом-это шедевр! Смешно до слёз.
Веселая поездочка . А Глеб шалун тот еще. Спасибо!
Вот же дразниилка какая... только Варичку зря мучает..
Ох, я могу только хохотать в подушку:-):-):-), какие же они замечательные ..... балбесы:-):-):-) спасибо!
Ух, ты! Неожиданно!
Но таааааааак приятно!
Просто прелесть, а не утро выдалось!
Спасибо! Вдохновения!
С Новым годом!
Только бы инфо про родинку не всплыла где не надо
Варя тоже исстрадалась от ревности, а Поле срочно нужен новый миллионер, чтобы не начала делать глупости и пакости.
С Новым годом!!!
Вот, кто тоже томился на выходых.:)
^^Чуть свет уж на ногах! и я у ваших ног. (С жаром целует руку.) Ну поцелуйте же, не ждали? говорите ! ^^ :))
Спасибо!!! Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена