Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315911

Текущий рейтинг:
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 02:57:50

А Михаил Иванович в своём репертуаре )))
Как же приятно встретить "старых" знакомых !
Жаль, Варя страдает...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.01.2019, 02:51:45

Будем надеяться,что папа Полины - не окончательная сволочь

avatar
04.01.2019, 01:31:39

Варе срочно нужно выбросить все свои подозрения из головы!!! Пользоваться моментом здесь и сейчас!!!)))) Спасибо большое за продолжение!!!! Всё никак не дождусь знакомства нашей Принцессы с Варей!)))) Нужно как -то к Глебу домой заглянуть!))))

avatar
04.01.2019, 00:56:20

Спасибо большое!!!!

avatar
03.01.2019, 15:01:35

Глеб даже не подумал, как он выглядит в глазах Вари со своей царапиной.Она же не знает, что у него есть кошка, помешанная на хозяине.Зато Глеб точно знает, что у Вари никакого жениха, вот и цветет по этому поводу.
Спасибо!

avatar
03.01.2019, 14:40:29

Сама себе придумала, сама с собой поссорилась, сама же и обиделась!
Всё сама... всё сама... Ну, что за жизнь?!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.01.2019, 11:10:13

Вот уж эти недоговорки и додумывания!) От сюда и проблемы, непонимания и усложнения!! Глебушка в зеркале царапину не заметил ? Принцесса не ко времени лапку свою приложила.... Спасибо большое!)))))

Ох, Принцесса, как ты подвела своего любимого хозяина. Спасибо.

avatar
03.01.2019, 09:33:33

Спасибо!!!!!!

avatar
03.01.2019, 07:19:19

Ох, как плохо все, они до офис не доедут:))) Такие замечательные!!! Спасибо, вдохновения!

Такие дурачки оба))) И принцесса такая же .

avatar
03.01.2019, 02:48:56

Варя ревнует Глеба к самой себе )))

avatar
03.01.2019, 01:43:03

Нет, Варя прелесть, конечно. Но Принцесса с её сном и ползанием по Глебу под одеялом-это шедевр! Смешно до слёз.

avatar
03.01.2019, 01:38:48

Веселая поездочка . А Глеб шалун тот еще. Спасибо!

avatar
03.01.2019, 01:29:47

Вот же дразниилка какая... только Варичку зря мучает..

avatar
03.01.2019, 01:13:55

Ох, я могу только хохотать в подушку:-):-):-), какие же они замечательные ..... балбесы:-):-):-) спасибо!

avatar
02.01.2019, 01:59:59

Ух, ты! Неожиданно!
Но таааааааак приятно!
Просто прелесть, а не утро выдалось!
Спасибо! Вдохновения!
С Новым годом!

avatar
02.01.2019, 22:39:24

Только бы инфо про родинку не всплыла где не надо

avatar
02.01.2019, 01:19:42

Варя тоже исстрадалась от ревности, а Поле срочно нужен новый миллионер, чтобы не начала делать глупости и пакости.

avatar
02.01.2019, 21:57:17

С Новым годом!!!
Вот, кто тоже томился на выходых.:)
^^Чуть свет уж на ногах! и я у ваших ног. (С жаром целует руку.) Ну поцелуйте же, не ждали? говорите ! ^^ :))
Спасибо!!! Ответить