Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315910

Текущий рейтинг:
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 13:43:21

Солнышко, какое смелое заявление для директора. Уже в предвкушении следующей главы. Спасибо!

avatar
02.01.2019, 10:48:49

Как чудесно!!! Приехал к своему солнышку с утра пораньше!!!!)))) И Варя сегодня красавица!!!)))) Спасибо за продолжение!!!!))))

Маргарита, с Новым годом вас! Радости и здоровья, счастья и веселья, любви и божьей благодати.
Прекрасных и положительных идей и сюжетов, неутомимого Муза!
Спасибо за новогоднее продолжение. Принцесса потрясающая. Такая красавица внешне, с такой тонкой душевной организацией, о ней и ее размышлениях можно читать до бесконечности! Конечно, это ваша заслуга так красиво все написать. Ну и Сонечка уже полностью нарисовалась, рады с ней встретиться. А Варе логично влюбиться в такого шефа, а Полька дура (извините), но дура, которая будет делать изощренные подлянки. Спасибо!

avatar
02.01.2019, 08:35:08

Так вот откуда ноги растут! Что-то такое я и предполагала, но Варя удивила всё равно - жених выдуман, а налицо тайная влюбленность в шефа. Но, кажется, настала пора сбросить маски, во всяком случае, Глеб сделал к этому первый шаг.
Спасибо за продолжение!
С Новым годом! Пусть этот год вас радует и балует!

Сердце утопает в нежности,когда читаешь такие главы,как "Принцесса" и "Мечта Варвары".
С п а с и б о !!!

avatar
02.01.2019, 08:09:43

Надеюсь это "солнышко" все объясняет! Милота такая, спасибо! Вдохновения!

Глеб тоже ждал понедельника)

Ну, Принцесса! Какая же умница!
А Полина беспокоит. Ведь может навредить Варе. Спасибо. С Новым Годом, дорогой Автор! Всего, всего, всего!

avatar
01.01.2019, 22:50:16

Какие однако сны Принцессе снятся - правильные, обидчица должна быть наказана))), а у Полины появился план)) и что она там задумала?... Спасибо.
С наступившим Новым Годом!! Творческих успехов, легкого пера и благодарных читателей!

avatar
01.01.2019, 18:36:07

Какая чудесная книга! Мягкая, пушистая, шикарная и про любовь!

avatar
01.01.2019, 18:36:05

Какая чудесная книга! Мягкая, пушистая, шикарная и про любовь!

avatar
31.12.2018, 00:08:48

Ахах. Принцесса, проказница, повеселила от души. Спасибо огромное!

avatar
31.12.2018, 02:23:42

Принцесса, как всегда, в своём репертуаре!!))) Опять всё овации себе собрала !!)))) С праздником!!!! Всего самого наилучшего!!!!

avatar
31.12.2018, 01:28:11

Ну, Принцесска! Неугомонное создание!
На Полину её натравить!
Спасибо! Удачи, любви, вдохновения!
С наступающим!

avatar
31.12.2018, 10:45:29

Наталья с новым годом! Здоровья, счастья и бесконечного вдохновения для ваших замечательных историй!

avatar
31.12.2018, 07:30:04

))))))Спасибо!!!!!!

avatar
31.12.2018, 02:16:57

Спасибо за проду от Принцессы)))
С наступающим Вас! Вдохновения!)

Спасибо за истинно новогоднюю продочку!
Всего 1 страничка книги,но она подобна хорошей песне - читать и слушать можно бессчётно раз!

avatar
31.12.2018, 01:23:53

Сон Принцессы - просто класс! А потом - слов нет, таааак смеялась, ржала, слезы лила! Спасибо!
Наступает Новый год, наполнен верой и надеждой на мир и процветание! Пусть в вашем дому идет дождь счастья! Обрести здоровье! Не расплавить надежду! Пусть ваша любовь согреет! Я желаю вам и вашим близким и любимым здоровый, мирный и удачный Новый год 2019!