https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСолнышко, какое смелое заявление для директора. Уже в предвкушении следующей главы. Спасибо!
Как чудесно!!! Приехал к своему солнышку с утра пораньше!!!!)))) И Варя сегодня красавица!!!)))) Спасибо за продолжение!!!!))))
Маргарита, с Новым годом вас! Радости и здоровья, счастья и веселья, любви и божьей благодати.
Прекрасных и положительных идей и сюжетов, неутомимого Муза!
Спасибо за новогоднее продолжение. Принцесса потрясающая. Такая красавица внешне, с такой тонкой душевной организацией, о ней и ее размышлениях можно читать до бесконечности! Конечно, это ваша заслуга так красиво все написать. Ну и Сонечка уже полностью нарисовалась, рады с ней встретиться. А Варе логично влюбиться в такого шефа, а Полька дура (извините), но дура, которая будет делать изощренные подлянки. Спасибо!
Так вот откуда ноги растут! Что-то такое я и предполагала, но Варя удивила всё равно - жених выдуман, а налицо тайная влюбленность в шефа. Но, кажется, настала пора сбросить маски, во всяком случае, Глеб сделал к этому первый шаг.
Спасибо за продолжение!
С Новым годом! Пусть этот год вас радует и балует!
Спасибо!!!!!
Сердце утопает в нежности,когда читаешь такие главы,как "Принцесса" и "Мечта Варвары".
С п а с и б о !!!
Надеюсь это "солнышко" все объясняет! Милота такая, спасибо! Вдохновения!
Глеб тоже ждал понедельника)
Ну, Принцесса! Какая же умница!
А Полина беспокоит. Ведь может навредить Варе. Спасибо. С Новым Годом, дорогой Автор! Всего, всего, всего!
Какие однако сны Принцессе снятся - правильные, обидчица должна быть наказана))), а у Полины появился план)) и что она там задумала?... Спасибо.
С наступившим Новым Годом!! Творческих успехов, легкого пера и благодарных читателей!
Какая чудесная книга! Мягкая, пушистая, шикарная и про любовь!
Какая чудесная книга! Мягкая, пушистая, шикарная и про любовь!
Ахах. Принцесса, проказница, повеселила от души. Спасибо огромное!
Принцесса, как всегда, в своём репертуаре!!))) Опять всё овации себе собрала !!)))) С праздником!!!! Всего самого наилучшего!!!!
Ну, Принцесска! Неугомонное создание!
На Полину её натравить!
Спасибо! Удачи, любви, вдохновения!
С наступающим!
Наталья с новым годом! Здоровья, счастья и бесконечного вдохновения для ваших замечательных историй!
))))))Спасибо!!!!!!
Спасибо за проду от Принцессы)))
С наступающим Вас! Вдохновения!)
Спасибо за истинно новогоднюю продочку!
Всего 1 страничка книги,но она подобна хорошей песне - читать и слушать можно бессчётно раз!
Сон Принцессы - просто класс! А потом - слов нет, таааак смеялась, ржала, слезы лила! Спасибо!
Наступает Новый год, наполнен верой и надеждой на мир и процветание! Пусть в вашем дому идет дождь счастья! Обрести здоровье! Не расплавить надежду! Пусть ваша любовь согреет! Я желаю вам и вашим близким и любимым здоровый, мирный и удачный Новый год 2019!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена