https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринцесса - чудо. Спасибо, Маргарита!!
Спасибо большое!
Знакомое котячье поведение, вот прям до слез:-):-):-):-) спасибо!
Не исключено, что Принцесса - это заколдованная принцесса и я не удивлюсь, что скоро она станет главной героиней этой чудесной истории! Хвэнтези! С Новым Годом! Вдохновения и творческих успехов! Счастья, любви, здоровья, удачи! Спасибо, Маргарита, за ваши прекрасные истории, обожаю ваши книги!
Интересно, что задумала Синтия? Чего это она Польку в Австралию заманивает? а та собирается сражаться за Глеба. Как быстро привыкаешь к деньгам!
Мстительная Полька это страшная сила, уже переживаю за Вареника. Спасибо! С Наступающим новым годом! Всех благ и творческих успехов!
Кажется мне, какую-то пакость придумала Полина, как бы многим не хотелось и мне ,в том числе, чтобы Варя не пострадала.... Остаётся только надеяться, что всё обойдётся малой кровью... Спасибо!!!!))))
Вот же ж...
Нехорошая Полинка!
Надеюсь, никто не пострадает - Глебу раньше удастся нейтрализовать опасность...
Спасибо! Вдохновения!
Полинка - борец за права, не хватает денег, тратить и зарабатывать совершенно разные вещи, уже поняла?! Месть не самый лучший вариант, но... надеюсь, никто не пострадает. Вдохновения и легкого перо!
Спасибо!!!
Вот же ж, наверняаа не дослушается а Синтии.(( Летела бы на фиг в Австралию. И оставила Глеба с Варей в покое.
Спасибо!!!!!
Дорогая Маргарита (Наташенька), поздравляю Вас и все Ваше семейство с наступающим Новым годом!!!Здоровья, удачи, радости, улыбок, любящих читателей и много новых книг со старыми и новыми героями. Большое спасибо за прекрасное настроение.
Спасибо большое!!!
Спасибо! Синтия тоже за счёт Глеба развлекается? Остаётся ждать, что Полина напланировала.
СПАСИБО!
Успокоили мою душу!
А то извелась вся!
Вдохновения!
P.S. Сонечку срочно зовём в гости! )))
СОСКУЧИЛАСЬ!
Даже знаю, чьей машинке досталось )))
С наступающим Новым годом,дорогой Автор!
С п а с и б о за неповторимые эмоции,вызванные Вашими книгами,бесподобный юмор и неистощимую фантазию!
Здоровья Вам и всем,кого Вы любите!Вдохновения и благодарных читателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сонечка!!!! Настроение сразу поднялось только от упоминания этого имени. Спасибо большое за главу и за бесподобный юмор. Только Вы так умеете.
Спасибо!!!!!
Отделались лёгким испугом и в том и вдругом случае!))) Никита хоть маленький, но получил плюсик, что всё-таки смог услышать Варю.... Спасибо!!!!!))))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена