Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315910

Текущий рейтинг:
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 00:37:21

Принцесса - чудо. Спасибо, Маргарита!!

avatar
31.12.2018, 01:15:25

Спасибо большое!

avatar
31.12.2018, 00:30:44

Знакомое котячье поведение, вот прям до слез:-):-):-):-) спасибо!

avatar
31.12.2018, 11:45:23

Не исключено, что Принцесса - это заколдованная принцесса и я не удивлюсь, что скоро она станет главной героиней этой чудесной истории! Хвэнтези! С Новым Годом! Вдохновения и творческих успехов! Счастья, любви, здоровья, удачи! Спасибо, Маргарита, за ваши прекрасные истории, обожаю ваши книги!

avatar
30.12.2018, 01:10:14

Интересно, что задумала Синтия? Чего это она Польку в Австралию заманивает? а та собирается сражаться за Глеба. Как быстро привыкаешь к деньгам!

avatar
30.12.2018, 22:39:52

Мстительная Полька это страшная сила, уже переживаю за Вареника. Спасибо! С Наступающим новым годом! Всех благ и творческих успехов!

avatar
30.12.2018, 10:22:51

Кажется мне, какую-то пакость придумала Полина, как бы многим не хотелось и мне ,в том числе, чтобы Варя не пострадала.... Остаётся только надеяться, что всё обойдётся малой кровью... Спасибо!!!!))))

avatar
30.12.2018, 03:27:34

Вот же ж...
Нехорошая Полинка!
Надеюсь, никто не пострадает - Глебу раньше удастся нейтрализовать опасность...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.12.2018, 09:50:57

Полинка - борец за права, не хватает денег, тратить и зарабатывать совершенно разные вещи, уже поняла?! Месть не самый лучший вариант, но... надеюсь, никто не пострадает. Вдохновения и легкого перо!

avatar
30.12.2018, 09:11:35

Спасибо!!!
Вот же ж, наверняаа не дослушается а Синтии.(( Летела бы на фиг в Австралию. И оставила Глеба с Варей в покое.

avatar
30.12.2018, 02:14:28

Дорогая Маргарита (Наташенька), поздравляю Вас и все Ваше семейство с наступающим Новым годом!!!Здоровья, удачи, радости, улыбок, любящих читателей и много новых книг со старыми и новыми героями. Большое спасибо за прекрасное настроение.

avatar
30.12.2018, 01:40:19

Спасибо большое!!!

avatar
30.12.2018, 01:13:11

Спасибо! Синтия тоже за счёт Глеба развлекается? Остаётся ждать, что Полина напланировала.

avatar
29.12.2018, 13:20:48

СПАСИБО!
Успокоили мою душу!
А то извелась вся!
Вдохновения!

P.S. Сонечку срочно зовём в гости! )))
СОСКУЧИЛАСЬ!
Даже знаю, чьей машинке досталось )))

С наступающим Новым годом,дорогой Автор!
С п а с и б о за неповторимые эмоции,вызванные Вашими книгами,бесподобный юмор и неистощимую фантазию!
Здоровья Вам и всем,кого Вы любите!Вдохновения и благодарных читателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2018, 12:01:11

Сонечка!!!! Настроение сразу поднялось только от упоминания этого имени. Спасибо большое за главу и за бесподобный юмор. Только Вы так умеете.

avatar
29.12.2018, 06:51:45

Отделались лёгким испугом и в том и вдругом случае!))) Никита хоть маленький, но получил плюсик, что всё-таки смог услышать Варю.... Спасибо!!!!!))))

avatar
29.12.2018, 01:30:23

Спасибо большое!