https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте развеселим Вареника!!!!
Никита, оказывается, не такой уж и негодяй, просто никак не поймет, почему Варя неправильно реагирует на него. Все же остальные правильно! А она - нет! Сейчас пойдет проверять свою неотразимость на других девушках. Я вот подумала, а хорошо бы написать про него роман, где он до смерти влюбляется в девушку, которая такая же не правильная,как и Варя.
Ах, Сонечка, соскучились! Звездна звездная она - такой кайф. К сожалению мое никто не "украсил" Никиту! Но Варя заставила его задуматься - с ним что-то не так
Неожиданный поворот. А то после прошлой проды всё думала, как Глеб мог дружить с отморозком.
А я считаю, что Никита как раз таки редкостная сволочь, благо ума хватило услышать и остановиться. Но в остальном, все его поступки, линия поведения показывает нам его как редкостного эгоиста и манипулятора. Как литературный герой он очень яркий и интересный, хоть и специфический)
Спасибо, прямо от души отлегло)))
Спасибо!!!
Фуф, хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь больше Никта не будет приставать к Варе, бросит свою одержимость пари.
А Сонечка уже тут, как тут. Ну как без нее.:))
Дорогие читатели, огромное спасибо за ваши комментарии и за то, что так волнуетесь за героиню!
Я редактировала главы, поэтому, наверное, выскочило лишнее уведомление.
Сейчас выложу следующую часть!
Где мама? Неужели Никите удастся задуманное? Спасибо.
Где продолжение потерялось. Так ждала проду . Одно огорчение.Хочется узнать откуда придет спасение для Варвары . Опять зависну в ожидании.
Ой, а продолжения нет!
Спасибо! Только вот если мама не сможет дверь открыть? Ужасно, трясёт всю.
Нет продолжения, а уведомление здесь!
Наталья! Караул! Проды не видно, а уведомление пришло!
Теперь уж точно - гад гадский!
Где хоть кто-нибудь? Помогите!!!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
А мама в это время решила внять советам дочери и ехать медленно, не нарушая правила дорожного движения. ) надеюсь, Варя справится с этим Никитой!
Вареника кто то должен спасти, а может и сама справится. Она все таки боевой Вареник. Спасибо!
Тут сумка не поможет) Маме нужно его на своём "ниссане" таранить))
Где там эту нашу маму ности? Ведь явно, что Варя сама не справляется.И не дай бог что, ведь не докажешь ничего, скажет что сама дверь открыла.Боюсь, что пирожных в морду лица будет мало, а вот скалкой по бошке - самый раз.
Спасибо!
Спасибо! Вот урод это Никита! Я прямо жду маму Вари с пятикилограммовой сумкой!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена