Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315910

Текущий рейтинг:
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 00:50:20

Давайте развеселим Вареника!!!!

avatar
29.12.2018, 00:19:03

Никита, оказывается, не такой уж и негодяй, просто никак не поймет, почему Варя неправильно реагирует на него. Все же остальные правильно! А она - нет! Сейчас пойдет проверять свою неотразимость на других девушках. Я вот подумала, а хорошо бы написать про него роман, где он до смерти влюбляется в девушку, которая такая же не правильная,как и Варя.

avatar
29.12.2018, 00:34:51

Ах, Сонечка, соскучились! Звездна звездная она - такой кайф. К сожалению мое никто не "украсил" Никиту! Но Варя заставила его задуматься - с ним что-то не так

avatar
29.12.2018, 00:30:25

Неожиданный поворот. А то после прошлой проды всё думала, как Глеб мог дружить с отморозком.

avatar
29.12.2018, 00:28:37

А я считаю, что Никита как раз таки редкостная сволочь, благо ума хватило услышать и остановиться. Но в остальном, все его поступки, линия поведения показывает нам его как редкостного эгоиста и манипулятора. Как литературный герой он очень яркий и интересный, хоть и специфический)
Спасибо, прямо от души отлегло)))

avatar
29.12.2018, 00:20:27

Спасибо!!!
Фуф, хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь больше Никта не будет приставать к Варе, бросит свою одержимость пари.
А Сонечка уже тут, как тут. Ну как без нее.:))

Дорогие читатели, огромное спасибо за ваши комментарии и за то, что так волнуетесь за героиню!
Я редактировала главы, поэтому, наверное, выскочило лишнее уведомление.
Сейчас выложу следующую часть!

Где мама? Неужели Никите удастся задуманное? Спасибо.

avatar
28.12.2018, 22:49:18

Где продолжение потерялось. Так ждала проду . Одно огорчение.Хочется узнать откуда придет спасение для Варвары . Опять зависну в ожидании.

avatar
28.12.2018, 22:42:18

Ой, а продолжения нет!

avatar
28.12.2018, 22:37:31

Спасибо! Только вот если мама не сможет дверь открыть? Ужасно, трясёт всю.

avatar
28.12.2018, 22:18:31

Нет продолжения, а уведомление здесь!

avatar
28.12.2018, 22:14:52

Наталья! Караул! Проды не видно, а уведомление пришло!

avatar
28.12.2018, 20:24:00

Теперь уж точно - гад гадский!
Где хоть кто-нибудь? Помогите!!!

Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.12.2018, 14:40:25

А мама в это время решила внять советам дочери и ехать медленно, не нарушая правила дорожного движения. ) надеюсь, Варя справится с этим Никитой!

avatar
28.12.2018, 14:24:35

Вареника кто то должен спасти, а может и сама справится. Она все таки боевой Вареник. Спасибо!

avatar
28.12.2018, 12:58:52

Тут сумка не поможет) Маме нужно его на своём "ниссане" таранить))

avatar
28.12.2018, 12:47:22

Где там эту нашу маму ности? Ведь явно, что Варя сама не справляется.И не дай бог что, ведь не докажешь ничего, скажет что сама дверь открыла.Боюсь, что пирожных в морду лица будет мало, а вот скалкой по бошке - самый раз.
Спасибо!

Спасибо! Вот урод это Никита! Я прямо жду маму Вари с пятикилограммовой сумкой!

avatar
28.12.2018, 08:44:35

Спасибо большое!