https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Служебный роман
#1424 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Какой ужас!!! (( Надеюсь помощь близко.
Спасибо!!!
Кааой ужас.(( Разве никто сейчас не прийдет Варе на помощь? Урод.
Гад!!! Где мама?
Дрянь, гад, ну сколько можно? Он правда верит, что неотразимый?! Мне очень хочется, жажду, кто-то раздавить, сокрушить его красивое, смазливое лицо! Спасибо! Вдохновения!
Вот уж как некрасиво он себя ведёт.Теперь вообще антипатию к себе вызвал. С мамой хоть все в порядке? Успеет к дочке на помощь? Спасибо за продолжение!))))))
Отвратительно... Это просто жесть, ну как можно так, у него что, нет никаких границ?...
Спасите нашу девочку!
Вот же ж... гад гадский!
Хоть бы мама в аварию не попала...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Умирающий лебедь, который не собирается умирать! Такой гад этот Никита! Думаю, кто-то надо научить его разуму! Вдохновения и легкого перо!
Спасибо за увлекательное чтение:стиль,слог,сюжет!
Спасибо большое!
У блондинки облом-с + финансовые проблемы впереди, а увиденное, видимо, заставит ее действовать)) посмотрит-почитаем на что ее фантазия+возможности способны)) Спасибо!
Что имеем не храним потерявши плачем. Спасибо!
а скидки ещё будут?
Ох... Сейчас начнёт пакостить!
И ещё не сразу и догадаются - кто!
Хоть бы Варя не пострадала...
Спасибо! Вдохновения!
В книге только 16 глав?
Спасибо большое!
Я в шоке от Полины. Прям бросил все Глеб и теряя тапки побежал смотреть в соцсетях как страдает Полина. Особенно от того, как быстро на карточке закончились деньги, а как их туда заполучить Полина не знает - звезда ведь. Работать, явно, не пробовала.
Спасибо!
Спасибо!!!
Вот ведь пренисло... ей не Глеб нужен, а карточка безлимитная.((
Теперь еще на Варю наезжать начнет.((
Спасибо! Не иначе, черти принесли Полину в салон в это время. Теперь жди боевых действий. А Варя не знает, что Глеб свободен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена