Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315910

Текущий рейтинг:
#1418 в Служебный роман
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 02:05:25

Вот ведь.......... непередаваемая игра слов!!!!!!

avatar
26.12.2018, 01:29:33

Вот надо бы Полину к кому-нибудь пристроить, но такому, чтобы держал ее в ежовых рукавицах. Превоспитывал бы тунеядку.

avatar
26.12.2018, 01:22:08

Мне уже жаль Варю, она то и не знает ничего, вот будет шок, от действий Полины... но надеюсь Глеб быстро поставит ее на место, и увидит какая она на самом деле...))

avatar
26.12.2018, 01:14:23

Теперь Полина будет козни строить Варе.Может и ещё и угрожать решиться, будет бороться до конца за Глеба. А Варя-то, не в курсе, что они расстались.... Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!!

avatar
26.12.2018, 01:13:26

Бедная она, а что будет делать дальше?! Надеюсь не будет "мучить" Варвару и найдет другой "кошелек" быстро. Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.12.2018, 12:31:37

"Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия!"
Бенджамин Дизраэли
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.12.2018, 09:25:11

Спасибо!!!!!

avatar
25.12.2018, 23:26:25

Какой Лион, о чем вы говорите? Варя и забыла уже про жениха, млея от близости к милому шефу.А Глеб пользуется моментом, то и дело подлавливая её на таких, вроде, незначительных мелочах.))
Спасибо!

avatar
25.12.2018, 22:45:49

Варвара уникум, вроде и ревнует, но так по доброму. Спасибо!

avatar
25.12.2018, 22:17:08

Какой вихрь чувств и эмоций у Вареника)) А про Лион и не словила))) Спасибо!

Волнительно,Обворожительно.И..Упоительно! С п а с и б о !

avatar
25.12.2018, 10:27:14

Очень захватывающе и эмоционально, спасибо! А по окончании романа будет возможно скачивание?

avatar
25.12.2018, 01:31:36

Варварушка, значит. Так-так. И она неправильно истолковала хорошее настроение Глеба. Бедная Принцесска получила от Польки пинок. Мне почему-то кажется, что с Варварой кошечка будет подобрее.

avatar
25.12.2018, 01:23:10

Действуют как хорошо отлаженный часовой механизм! Биг босс веселой,а а Варварушка ревнует. Бедная девочка, нужно кто-то ей сказать два или три слова. Спасибо, вдохновения!

avatar
24.12.2018, 23:48:54

Не видно проду :-(

avatar
25.12.2018, 01:25:32

Спасибо большое!

avatar
24.12.2018, 21:48:51

Чудесная продочка! Спасибо!

avatar
24.12.2018, 21:32:11

Такую маську бить, жестокая женщина. Хорошо что от такого "добра" избавились. Теперь у них с господином будет все ок. Спасибо!

avatar
24.12.2018, 01:58:26

Принцесса нашлась,значит жизнь удалась! Польку - на помойку!Да здравствует Варварушка -наша сударушка! Что-то я лозунгами заговорила))

avatar
24.12.2018, 17:27:02

Очень нравится история)) Спасибо!))