https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1418 в Служебный роман
#1417 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь.......... непередаваемая игра слов!!!!!!
Вот надо бы Полину к кому-нибудь пристроить, но такому, чтобы держал ее в ежовых рукавицах. Превоспитывал бы тунеядку.
Мне уже жаль Варю, она то и не знает ничего, вот будет шок, от действий Полины... но надеюсь Глеб быстро поставит ее на место, и увидит какая она на самом деле...))
Теперь Полина будет козни строить Варе.Может и ещё и угрожать решиться, будет бороться до конца за Глеба. А Варя-то, не в курсе, что они расстались.... Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!!
Бедная она, а что будет делать дальше?! Надеюсь не будет "мучить" Варвару и найдет другой "кошелек" быстро. Спасибо! Вдохновения!
"Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия!"
Бенджамин Дизраэли
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!
Какой Лион, о чем вы говорите? Варя и забыла уже про жениха, млея от близости к милому шефу.А Глеб пользуется моментом, то и дело подлавливая её на таких, вроде, незначительных мелочах.))
Спасибо!
Варвара уникум, вроде и ревнует, но так по доброму. Спасибо!
Какой вихрь чувств и эмоций у Вареника)) А про Лион и не словила))) Спасибо!
Волнительно,Обворожительно.И..Упоительно! С п а с и б о !
Очень захватывающе и эмоционально, спасибо! А по окончании романа будет возможно скачивание?
Варварушка, значит. Так-так. И она неправильно истолковала хорошее настроение Глеба. Бедная Принцесска получила от Польки пинок. Мне почему-то кажется, что с Варварой кошечка будет подобрее.
Действуют как хорошо отлаженный часовой механизм! Биг босс веселой,а а Варварушка ревнует. Бедная девочка, нужно кто-то ей сказать два или три слова. Спасибо, вдохновения!
Не видно проду :-(
Спасибо большое!
Чудесная продочка! Спасибо!
Такую маську бить, жестокая женщина. Хорошо что от такого "добра" избавились. Теперь у них с господином будет все ок. Спасибо!
Принцесса нашлась,значит жизнь удалась! Польку - на помойку!Да здравствует Варварушка -наша сударушка! Что-то я лозунгами заговорила))
Очень нравится история)) Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена