Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315910

Текущий рейтинг:
#1418 в Служебный роман
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 10:57:34

Слава богу, Принцесса нашлась.Все остальны проблемы Глеб разгребет постепенно, начав с уборки, заодно и вещи Полины соберет.))Давно пора!
Спасибо!

avatar
24.12.2018, 07:54:11

Вот всё, как я и предполагала....Полина предсказуема до безобразия.... Нашу лапочку обидела, паразитка!!! На месте Принцессы,надо было не только бы блузку усовершенствовать!)))) Спасибо большое!))) Как там наша Варя? Таблицу одолела самостоятельно? Случайно помощь босса не нужна?

Принцеска просто чудо.Лучше девушки и не встретишь ,Вареник и принцесса просто обязаны подружиться.

avatar
24.12.2018, 02:06:45

Бог только наш, Полина далеко, Принцесса нашлась, хочется мне, чтобы могла она отомстить ей!Надеюсь, Полина не будет атаковать Варю. Спасибо, вдохновения!

avatar
24.12.2018, 02:04:57

Уф, от сердца отлегло. Теперь надо Вареника и Принцессу подружить. А Принцессе срочно нужен котопсихолог, пусть это будет Вареник.

avatar
24.12.2018, 01:07:57

Спасибо, боялась, что Полина Принцессу с балкона выбросила. К счастью, обошлось. Затишье перед бурей? Теперь Полина будет атаковать Варю. Сразу не отступится.

avatar
24.12.2018, 01:06:04

Спасибо!!!
Класс!!! Нашлась пропажа! Мурмечательно!

Маргарита! Мне очень нравится! Какой график выкладок? Спасибо!



avatar
24.12.2018, 01:30:13

Спасибо большое!

avatar
23.12.2018, 23:08:54

Ну и хитрая же лисица Полина.А Глеб молодец, мужское решение. Вот куда Принцесса пропала, вопрос. Спасибо большое!

avatar
23.12.2018, 21:02:12

Правильно Глеб поступил, честно, это вызывает уважение) он какой-то идеальный у Вас получается)) хоть один недостаток ему придумайте, так не бывает)))) а Поля как стрекоза из басни, лето красное пропела) не ценила, а теперь давится крокодильими слезами..
Спасибо за проду)

avatar
23.12.2018, 20:17:11

Спасибо!!!!!!

avatar
23.12.2018, 19:54:41

Что- то мало верится, что Полина вот так просто приняла оставку и сдалась.Что эта злыдня задумала и куда подевала Принцессу?
Надеюсь, что Кирилл поможет Глебу не только сбросить пар, но и даст дружеский совет.
Спасибо!

avatar
23.12.2018, 18:53:13

Где наша очаровашка? Уж не на балкон ли её отправила Полина?????С неё станет..... Спасибо , большое!!!!!!)))))))

avatar
23.12.2018, 18:47:23

Спасибо большое!

avatar
23.12.2018, 16:28:39

А где Принцесса? Она блузку испорчила и...? Я надеюсь, что Кирилл одним или двумя ударов исправить его мозг! Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.12.2018, 16:20:49

Давно сюда не захаживала. Как-то пропало желание читать о служебных романах. Это не о Вашем.:)
Здесь Ггерои вроде адекватные, надеюсь такими и останутся.:))
И правда где же Принцесса? Не наказала ли ее, Полина в отместку за блузку.((

avatar
23.12.2018, 15:27:48

Да уж, вольно или невольно, но Полина посеяло хорошее чувство вины у Глеба... Надеюсь, спарринг хоть как то позволит ему сбросить напряжение, а у Кирилла найдутся мудрые слова... И да, а где же киска?... Спасибо!

avatar
23.12.2018, 15:06:11

Что Полина учудила с Принцессой?
За одно это с ней стоило расстаться!
Спасибо! Вдохновения!