https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1418 в Служебный роман
#1417 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава богу, Принцесса нашлась.Все остальны проблемы Глеб разгребет постепенно, начав с уборки, заодно и вещи Полины соберет.))Давно пора!
Спасибо!
Вот всё, как я и предполагала....Полина предсказуема до безобразия.... Нашу лапочку обидела, паразитка!!! На месте Принцессы,надо было не только бы блузку усовершенствовать!)))) Спасибо большое!))) Как там наша Варя? Таблицу одолела самостоятельно? Случайно помощь босса не нужна?
Спасибо!!!!!!
Принцеска просто чудо.Лучше девушки и не встретишь ,Вареник и принцесса просто обязаны подружиться.
Бог только наш, Полина далеко, Принцесса нашлась, хочется мне, чтобы могла она отомстить ей!Надеюсь, Полина не будет атаковать Варю. Спасибо, вдохновения!
Уф, от сердца отлегло. Теперь надо Вареника и Принцессу подружить. А Принцессе срочно нужен котопсихолог, пусть это будет Вареник.
Спасибо, боялась, что Полина Принцессу с балкона выбросила. К счастью, обошлось. Затишье перед бурей? Теперь Полина будет атаковать Варю. Сразу не отступится.
Спасибо!!!
Класс!!! Нашлась пропажа! Мурмечательно!
Маргарита! Мне очень нравится! Какой график выкладок? Спасибо!
Спасибо большое!
Ну и хитрая же лисица Полина.А Глеб молодец, мужское решение. Вот куда Принцесса пропала, вопрос. Спасибо большое!
Правильно Глеб поступил, честно, это вызывает уважение) он какой-то идеальный у Вас получается)) хоть один недостаток ему придумайте, так не бывает)))) а Поля как стрекоза из басни, лето красное пропела) не ценила, а теперь давится крокодильими слезами..
Спасибо за проду)
Спасибо!!!!!!
Что- то мало верится, что Полина вот так просто приняла оставку и сдалась.Что эта злыдня задумала и куда подевала Принцессу?
Надеюсь, что Кирилл поможет Глебу не только сбросить пар, но и даст дружеский совет.
Спасибо!
Где наша очаровашка? Уж не на балкон ли её отправила Полина?????С неё станет..... Спасибо , большое!!!!!!)))))))
Спасибо большое!
А где Принцесса? Она блузку испорчила и...? Я надеюсь, что Кирилл одним или двумя ударов исправить его мозг! Спасибо! Вдохновения!
Давно сюда не захаживала. Как-то пропало желание читать о служебных романах. Это не о Вашем.:)
Здесь Ггерои вроде адекватные, надеюсь такими и останутся.:))
И правда где же Принцесса? Не наказала ли ее, Полина в отместку за блузку.((
Да уж, вольно или невольно, но Полина посеяло хорошее чувство вины у Глеба... Надеюсь, спарринг хоть как то позволит ему сбросить напряжение, а у Кирилла найдутся мудрые слова... И да, а где же киска?... Спасибо!
Что Полина учудила с Принцессой?
За одно это с ней стоило расстаться!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена