Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315892

Текущий рейтинг:
#1389 в Служебный роман
#1387 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 10:00:49

Спасибо большое!

avatar
21.12.2018, 09:40:55

Вот так вот, себе два чемодана шмотья приперла, а подарки Глебу влезли в малюсенькийсаквояж.)))Хотя, что это я , Полина бриллиант, ему требуется достойная оправа.Впрочем, этот бриллиант,видимо, сильно потускнел...для ювелира.
Спасибо!

avatar
21.12.2018, 05:03:26

да круто...все интересно,а что будет дальше...

avatar
20.12.2018, 23:52:17

Поздравляю с подпиской!! Надеюсь, Полина добавит немного "острого перчика"))

Вареник всё же наивная девица. 22 это не 15 лет. Пора уж и соображать, что шеф к ней неровно дышит. А Никита проиграл спор. Он же срок до недели сократил и похоже она прошла. А тут и блудная невеста нарисовалась Ой, что будет!

avatar
21.12.2018, 15:54:04

Спасибо большое!

avatar
20.12.2018, 18:32:58

Держись, Варварушка!
Надо выстоять, боевой Вареник!
Не расстраивайся, Варя!
Спасибо! Вдохновения!

Очень насмешила сцена по определению пола младенцев. Да. Для этого точно физмат надо закончить, чтобы по рисунку на одежде вишенка или машинка определить половую принадлежность дитяти.

Мажоры забавляются- пари на девушку заключили! А Виктор?! Очень хочется, чтобы Никита сам в свой капкан угодил.

avatar
20.12.2018, 12:52:51

спасибо!

Ишь ты какой Никита манипулятор. Мужику тридцатник, а все себя как пацан ведёт. Хотя на что только не пойдёшь, чтобы пари выиграть. Неужели Вареник поведётся?

avatar
19.12.2018, 16:02:17

Ну, Принцесса, давай, не подведи!
Разберись с этим блондинистым недоразумением!
Спасибо! Удачной подписки и вдохновения!

Не понравилось Никите, что от ворот поворот получил. Ишь как взъелся. Привыкай, толи ещё будет.

Дорогие читатели, пожалуйста, загляните в мой блог, я провожу розыгрыш 5 промокодов для постоянных и неутомимых комментаторов! Жду вас!

Это здесь: https://litnet.com/ru/blogs/post/74724

avatar
20.12.2018, 01:48:59

А не напрудонить ли Принцессе в чьи туфли ?

avatar
20.12.2018, 08:49:38

Наверное, смысл, который Глеб вложил в фразу " я рад, что ты приехала", в его понимании сильно отличается от ожиданий Полины.Да, девушку тут явно не ждали.Ну а как она хотела, свято место пусто не бывает))Любовь, нечаянно нагрянет и оказывается, что до этого момента человек и не жил вовсе. Вон даже Принцесса прониклась))
Спасибо!

Поздравляю с подпиской!!!
Думаю,книгу Вашу все захотят дочитать до конца - Глеб,Вареник и многомудрая Принцесса нас всех взяли в полон ))) С п а с и б о !

avatar
19.12.2018, 22:20:04

Принцесса еще не знает, что двуногое недоразумение это только Полина, а увидев Вареника она изменит свое мнение. Спасибо!

avatar
20.12.2018, 01:24:41

Спасибо большое!

Принцесса правильно мыслит!