https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1389 в Служебный роман
#1387 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Вот так вот, себе два чемодана шмотья приперла, а подарки Глебу влезли в малюсенькийсаквояж.)))Хотя, что это я , Полина бриллиант, ему требуется достойная оправа.Впрочем, этот бриллиант,видимо, сильно потускнел...для ювелира.
Спасибо!
да круто...все интересно,а что будет дальше...
Поздравляю с подпиской!! Надеюсь, Полина добавит немного "острого перчика"))
Вареник всё же наивная девица. 22 это не 15 лет. Пора уж и соображать, что шеф к ней неровно дышит. А Никита проиграл спор. Он же срок до недели сократил и похоже она прошла. А тут и блудная невеста нарисовалась Ой, что будет!
Спасибо большое!
Держись, Варварушка!
Надо выстоять, боевой Вареник!
Не расстраивайся, Варя!
Спасибо! Вдохновения!
Очень насмешила сцена по определению пола младенцев. Да. Для этого точно физмат надо закончить, чтобы по рисунку на одежде вишенка или машинка определить половую принадлежность дитяти.
Мажоры забавляются- пари на девушку заключили! А Виктор?! Очень хочется, чтобы Никита сам в свой капкан угодил.
спасибо!
Ишь ты какой Никита манипулятор. Мужику тридцатник, а все себя как пацан ведёт. Хотя на что только не пойдёшь, чтобы пари выиграть. Неужели Вареник поведётся?
Ну, Принцесса, давай, не подведи!
Разберись с этим блондинистым недоразумением!
Спасибо! Удачной подписки и вдохновения!
Не понравилось Никите, что от ворот поворот получил. Ишь как взъелся. Привыкай, толи ещё будет.
Дорогие читатели, пожалуйста, загляните в мой блог, я провожу розыгрыш 5 промокодов для постоянных и неутомимых комментаторов! Жду вас!
Это здесь: https://litnet.com/ru/blogs/post/74724
А не напрудонить ли Принцессе в чьи туфли ?
Наверное, смысл, который Глеб вложил в фразу " я рад, что ты приехала", в его понимании сильно отличается от ожиданий Полины.Да, девушку тут явно не ждали.Ну а как она хотела, свято место пусто не бывает))Любовь, нечаянно нагрянет и оказывается, что до этого момента человек и не жил вовсе. Вон даже Принцесса прониклась))
Спасибо!
Поздравляю с подпиской!!!
Думаю,книгу Вашу все захотят дочитать до конца - Глеб,Вареник и многомудрая Принцесса нас всех взяли в полон ))) С п а с и б о !
Принцесса еще не знает, что двуногое недоразумение это только Полина, а увидев Вареника она изменит свое мнение. Спасибо!
Спасибо большое!
Принцесса правильно мыслит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена