https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1428 в Служебный роман
#1414 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть стоит Принцессе подключиться, чтобы не дать Полинке никакой возможности заняться сексом с Глебом. Хотя у Глеба своя голова на плечах есть. Пусть определяется.
разве у Вас были сомнения, что мы с Вами и полюбившимися героями? Одна принцесса чего стоито..
Вот "радость" какая! Полинка приехала! Особенно "рада" Принцесса. и я понимаю, почему Глеб рад ее приезду. Пока не буду озвучивать.
Как же близко они были к моему большому желанию оказаться в доме у Глеба!!!!!))))) А тут:" Мы Вас не ждали, а Вы приперлись!!)))"Полина прямо одним местом чувствует, что ей нужно появиться в нужное время.... Спасибо большое за продолжение!!)))) Очень жаль расставаться..... Удачной подписки, Маргарита!!!!! Успехов!!! Вдохновения!!!!)
Ах, какая досада, не успела до подписки прочитать последнюю проду!
Маргарита, соориентируйте по цене, поднимется ли, и насчет скидок и розыгрышей.
Самое главное - разобраться с таблицами! )))
Это первейшая жизненная необходимость! )))
Спасибо! Вдохновения!
Полина не так глупа, чтобы развязать открытую войну!
Скорее всего, она будет пакостить исподтишка...
Ох, побыстрее бы уже Глеб с ней разобрался, пока Варя не пострадала!
Спасибо! Вохновения!
Блин, хоть бы Полина палки в колёса не вставляла... понимаю, что без этого никак, но ... надежда остаётся))) спасибо за чудесную историю)))
А это уже со скидкой?
Наталия, успешной подписки, вдохновения и лёгкого пера! Зубастой акуле Вареник не по зубам;-)
Оплатила подписку, включаю режим Ждуна )))
Я не только привыкла к героям, я их полюбила. Спасио за книгу!
Подписка и Полька приходят почти одновременно! Это знак свыше! ))))
Да, думаю, чо Варенику придется туго. Такая девушка как Полина не выпустит лакомый и богатый кусочек из зуб просто-так. Будет держать до последнего. Да и потом хорошенько нагадит на последок, за то что ее такую красавицу бросили!
Конечно, подписка! Ваши произведения того стоят. И мы останемся с вами! А приезд Полины - такой вот пердимонокль, как говорится. Ой, что будет!
Посмотрим,хватит у него смелости бросить распрекрасную невесту или будет сопли жевать.С другой стороны Полина имеет все права так себя вести,он реально бегал,предлагал жениться, никто его не заставлял!)
Сюрприз, не самый приятный, но всегда бывает! Полина выходит на тропу войны. Бедная Варя, Полина будет пакоститьВдохновения! Удачи!
Ну, что же спасибо и на этом. Очень чудесно провела время за чтением вашего романа. Да, хотелось, конечно же, узнать дальнейшую судьбу героев, но видно не судьба. У меня нет денег на подписку.. Поэтому удачного вам написания продолжения романа.
Вот и челюсти приплыли;-) Какая потрясающая аллегория!
Ну вот и ужас на крыльях ночи припожаловал. Мы вас не ждали,,а вы приперлись.))Разборки заказывали? Получите!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена