Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315888

Текущий рейтинг:
#1428 в Служебный роман
#1414 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 01:26:40

Может быть стоит Принцессе подключиться, чтобы не дать Полинке никакой возможности заняться сексом с Глебом. Хотя у Глеба своя голова на плечах есть. Пусть определяется.

avatar
19.12.2018, 14:50:24

разве у Вас были сомнения, что мы с Вами и полюбившимися героями? Одна принцесса чего стоито..

avatar
19.12.2018, 14:41:57

Вот "радость" какая! Полинка приехала! Особенно "рада" Принцесса. и я понимаю, почему Глеб рад ее приезду. Пока не буду озвучивать.

avatar
19.12.2018, 01:12:37

Как же близко они были к моему большому желанию оказаться в доме у Глеба!!!!!))))) А тут:" Мы Вас не ждали, а Вы приперлись!!)))"Полина прямо одним местом чувствует, что ей нужно появиться в нужное время.... Спасибо большое за продолжение!!)))) Очень жаль расставаться..... Удачной подписки, Маргарита!!!!! Успехов!!! Вдохновения!!!!)

Ах, какая досада, не успела до подписки прочитать последнюю проду!
Маргарита, соориентируйте по цене, поднимется ли, и насчет скидок и розыгрышей.

avatar
18.12.2018, 19:02:56

Самое главное - разобраться с таблицами! )))
Это первейшая жизненная необходимость! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.12.2018, 02:52:52

Полина не так глупа, чтобы развязать открытую войну!
Скорее всего, она будет пакостить исподтишка...
Ох, побыстрее бы уже Глеб с ней разобрался, пока Варя не пострадала!
Спасибо! Вохновения!

avatar
19.12.2018, 14:04:08

Блин, хоть бы Полина палки в колёса не вставляла... понимаю, что без этого никак, но ... надежда остаётся))) спасибо за чудесную историю)))

avatar
19.12.2018, 13:20:58

А это уже со скидкой?

avatar
19.12.2018, 11:01:38

Наталия, успешной подписки, вдохновения и лёгкого пера! Зубастой акуле Вареник не по зубам;-)

avatar
19.12.2018, 10:56:32

Оплатила подписку, включаю режим Ждуна )))

avatar
19.12.2018, 10:36:21

Я не только привыкла к героям, я их полюбила. Спасио за книгу!

avatar
19.12.2018, 01:54:44

Подписка и Полька приходят почти одновременно! Это знак свыше! ))))

avatar
19.12.2018, 10:04:56

Да, думаю, чо Варенику придется туго. Такая девушка как Полина не выпустит лакомый и богатый кусочек из зуб просто-так. Будет держать до последнего. Да и потом хорошенько нагадит на последок, за то что ее такую красавицу бросили!

Конечно, подписка! Ваши произведения того стоят. И мы останемся с вами! А приезд Полины - такой вот пердимонокль, как говорится. Ой, что будет!

avatar
19.12.2018, 09:09:52

Посмотрим,хватит у него смелости бросить распрекрасную невесту или будет сопли жевать.С другой стороны Полина имеет все права так себя вести,он реально бегал,предлагал жениться, никто его не заставлял!)

avatar
19.12.2018, 09:04:39

Сюрприз, не самый приятный, но всегда бывает! Полина выходит на тропу войны. Бедная Варя, Полина будет пакоститьВдохновения! Удачи!

avatar
19.12.2018, 08:43:43

Ну, что же спасибо и на этом. Очень чудесно провела время за чтением вашего романа. Да, хотелось, конечно же, узнать дальнейшую судьбу героев, но видно не судьба. У меня нет денег на подписку.. Поэтому удачного вам написания продолжения романа.

avatar
19.12.2018, 05:12:32

Вот и челюсти приплыли;-) Какая потрясающая аллегория!

avatar
19.12.2018, 08:08:00

Ну вот и ужас на крыльях ночи припожаловал. Мы вас не ждали,,а вы приперлись.))Разборки заказывали? Получите!
Спасибо за продолжение!