https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1428 в Служебный роман
#1414 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Какие таблицы, когда в голове такие мысли!!))))) Мне всё хочется Полину с Принцессой познакомить!)))) Уверена, что Полина будет от неё без ума, да и кошечка вредничать особо не будет!)))) Маргарита, спасибо большое!))))))
Ого, они, практически, уже срослись!
К кому бы Полину пристроить?
Спасибо! Удачной подписки и вдохновения!
Они такие милые! Глеб, медитирующий своими списками табу. Они скоро искрить начнут такой заряд между ними
буду ждать все равно продолжения и готова купить книжку!история замечательная))))успехов
Вот все же есть у Вари жених или так, фотки красивого качка для устрашения, чтобы мужики на работе не приставали?
Жду подписки.. никаких сомнений, любимого Автора и героев не бросим.
Маргарита, спасибо большое! Очень интересно, как будут развиваться события дальше. С женихом уже разобрались, теперь осталась Полина.Вот-вот появится эта звезда на небосклоне и как же поведет себя Глеб?Во всяком случае, он остался очень доволен реакцией Варвары на разбитую чашку. Надеюсь, я еще это узнаю. К большому сожалению, после открытия подписки, не смогу остаться с Вами и Вашими героями, но надеюсь на розыгрыш промокодов,если Вы их планируете.Я всегда говорю, что автор должен на что-то жить и кормить свою семью, платить за разного рода услуги,а при наличии детей эти расходы резко возрастают.Поэтому от всей души желаю, чтобы все получилось так,как Вы планируете. Вдохновения Вам с Музой и благодарных читателей.
Ох темнит Вареник! Не такая реакция должна была быть на потерю чашки. Зато Глеб явно получил надежду на это самое счастье.
Спасибо!
Макс разбился, это не проблем, а надежда, готовим материалы для завтрашней встречи может быт. Думаю Полина появится и испортит добрый вечер или наоборот - сделает еще интереснее! Вдохновения и легкого перо!
Замечательная история!!! Милые герои, Поинцесса вообще вне конкуренции!))))Очень жаль расставаться... Буду надеяться, что Вы будете проводить розыгрыш на сайте!)))) Спасибо большое Маргарита, за прекрасно проведённое время вместе с Вашей книгой!)))))
Это конечно не очень красиво по отношению к их жениху и невесте вот так сближаться, но сердцу не прикажешь)) понимаю, ничего между ними зазорного не было, но притяжение такое, что вспышки не избежать)))
Спасибо) я с Вами))
Синтия - "ЛУЧШАЯ" подруга!
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!!
Большое спасибо.
Спасибо большое
спасибо
Но, хоть попытка и была, - не прошло!
Да и Полина где-то на подлёте...
Спасибо! Вдохновения!
Можно запрещать себе все что угодно, но при встрече с Варей все эти кстановки мгновенно испаряются из головы.)) С этим нужно что-то делать.)
Спасибо!
Спасибо большое! Бедный-бедный Глеб! Губенки раскатал на Варю, а ведь Полина на подлете.Что же ему, бедному, делать? Ведь он твердо уверен в наличии Вариного жениха,..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена