Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315888

Текущий рейтинг:
#1428 в Служебный роман
#1414 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 15:27:19

Спасибо!

avatar
18.12.2018, 01:07:47

Какие таблицы, когда в голове такие мысли!!))))) Мне всё хочется Полину с Принцессой познакомить!)))) Уверена, что Полина будет от неё без ума, да и кошечка вредничать особо не будет!)))) Маргарита, спасибо большое!))))))

avatar
17.12.2018, 22:29:47

Ого, они, практически, уже срослись!
К кому бы Полину пристроить?
Спасибо! Удачной подписки и вдохновения!

avatar
17.12.2018, 01:13:37

Они такие милые! Глеб, медитирующий своими списками табу. Они скоро искрить начнут такой заряд между ними

avatar
17.12.2018, 02:07:40

буду ждать все равно продолжения и готова купить книжку!история замечательная))))успехов

Вот все же есть у Вари жених или так, фотки красивого качка для устрашения, чтобы мужики на работе не приставали?

avatar
17.12.2018, 03:03:53

Жду подписки.. никаких сомнений, любимого Автора и героев не бросим.

avatar
17.12.2018, 07:03:17

Маргарита, спасибо большое! Очень интересно, как будут развиваться события дальше. С женихом уже разобрались, теперь осталась Полина.Вот-вот появится эта звезда на небосклоне и как же поведет себя Глеб?Во всяком случае, он остался очень доволен реакцией Варвары на разбитую чашку. Надеюсь, я еще это узнаю. К большому сожалению, после открытия подписки, не смогу остаться с Вами и Вашими героями, но надеюсь на розыгрыш промокодов,если Вы их планируете.Я всегда говорю, что автор должен на что-то жить и кормить свою семью, платить за разного рода услуги,а при наличии детей эти расходы резко возрастают.Поэтому от всей души желаю, чтобы все получилось так,как Вы планируете. Вдохновения Вам с Музой и благодарных читателей.

avatar
17.12.2018, 07:00:01

Ох темнит Вареник! Не такая реакция должна была быть на потерю чашки. Зато Глеб явно получил надежду на это самое счастье.
Спасибо!

avatar
17.12.2018, 08:33:49

Макс разбился, это не проблем, а надежда, готовим материалы для завтрашней встречи может быт. Думаю Полина появится и испортит добрый вечер или наоборот - сделает еще интереснее! Вдохновения и легкого перо!

avatar
17.12.2018, 16:40:56

Замечательная история!!! Милые герои, Поинцесса вообще вне конкуренции!))))Очень жаль расставаться... Буду надеяться, что Вы будете проводить розыгрыш на сайте!)))) Спасибо большое Маргарита, за прекрасно проведённое время вместе с Вашей книгой!)))))

avatar
17.12.2018, 01:29:34

Это конечно не очень красиво по отношению к их жениху и невесте вот так сближаться, но сердцу не прикажешь)) понимаю, ничего между ними зазорного не было, но притяжение такое, что вспышки не избежать)))
Спасибо) я с Вами))

avatar
15.12.2018, 11:45:06

Синтия - "ЛУЧШАЯ" подруга!
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.12.2018, 06:12:52

Спасибо!!!!!!

Большое спасибо.

avatar
17.12.2018, 04:04:23

Спасибо большое

avatar
17.12.2018, 02:12:41

спасибо

avatar
16.12.2018, 20:15:40

Но, хоть попытка и была, - не прошло!
Да и Полина где-то на подлёте...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.12.2018, 08:11:42

Можно запрещать себе все что угодно, но при встрече с Варей все эти кстановки мгновенно испаряются из головы.)) С этим нужно что-то делать.)
Спасибо!

avatar
16.12.2018, 16:12:49

Спасибо большое! Бедный-бедный Глеб! Губенки раскатал на Варю, а ведь Полина на подлете.Что же ему, бедному, делать? Ведь он твердо уверен в наличии Вариного жениха,..