Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315888

Текущий рейтинг:
#1424 в Служебный роман
#1411 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 08:57:45

И что - будем учить Полину,как ведут себя хорошие девушки и как нужно любить,в противном случае есть фотографии! Вдохновения!

avatar
14.12.2018, 21:07:01

спасибо

avatar
14.12.2018, 19:57:58

Спасибо большое! У Вари глазки открылись на Никиту.Давно пора послать его подальше. Жду продолжения

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Спасибо любимый автор за замечательные добрые истории!
Вдохновения и побольше хороших читателей!

avatar
14.12.2018, 14:21:38

А кого она любит не пойму?)Директора или мифического жениха?)

avatar
14.12.2018, 09:43:09

А это не та ли наша Сонечка?!?!))))) с которой бознакомилась бабуля Глебки.... Если это она, то кранты Глебушкиному спокойствию...))

avatar
14.12.2018, 09:49:47

Быть главой семьи, в которой пять женщин, ответственная миссия!

avatar
14.12.2018, 09:47:36

Отличная продочка! Образ Никиты, трагического и несчастного, покорил. Не влюбился ли он по-настоящему? Или все же спор? Спасибо. Очень люблю ваши книги!

Дорогой Автор,уважаемая НАТАЛИЯ,Вы- прекрасный писатель и потрясающий человек!!!
Несмотря на перенесённые трудности дороги и трагическую ситуацию в семье,Вы не изменили своему поразительному чувству долга и ответственности перед читателями - не пропустили ни одной "проды"..Восхищаюсь Вами!
Здоровья,удачи,много благодарных и чутких читателей ! С П А С И Б О !

avatar
14.12.2018, 05:58:54

Спасибо!!!!!!

avatar
14.12.2018, 05:43:57

Никита очень настойчив!!! А Варенька , таки влюбилась в своего обаятельного шефа!))) Вон, даже ждала с нетерпением понедельника, первая на работу прилетела...Интересно, Глеб перешёл на" ты "при встрече случайно или закончено с формальным общением?!)))) Большое спасибо, Маргарита!)))))

avatar
14.12.2018, 05:41:31

Да, любовь, любовь, как хорошо, прямо весна на улице

Большое спасибо.

avatar
14.12.2018, 03:58:59

Спасибо!

avatar
14.12.2018, 03:36:32

Так Вареник в шефа влюбился давно? Бедный Вареник...

avatar
13.12.2018, 22:43:33

Спасибо)))

avatar
13.12.2018, 20:25:33

Это было феерично и как всегда с бесподобным юмором. Какая семейка у Глеба забавная, особенно племяшка. А подружка у бабули высший пилотаж. Спасибо огромное!

avatar
13.12.2018, 18:37:15

Н-да! Засада! Женская!
Управлять компанией гораздо проще!
Бедный Глебушка! Ещё бы от Полины избавился...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.12.2018, 08:40:40

Рота бьет под пояс - нечестно спрашивать про Варвару и хвалить ее одновременно. Получается сбой в системе:-) Спасибо, вдохновения!

Большое спасибо.