https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704781219_86.jpg
Одна на двоих. Девочка мажоров
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1387 в Романтическая эротика
#294 в Студенческий роман
09.01.2024 — 10.03.2024
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа!!!выкуси Ангус.Рамиль красава!!!
Рам-красавчик, сделал Ангуса))) Ждем горячую главу)))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Страшно за них, аж то жути. Одно успокаивает заявленный ХЭ. Спасибо за проду❤
Парни уже жлут свой приз и ради Мипы сделают невозможное)))
И что задумали парни? Надеюсь не смертоубийство. Всё таки молодые зачем себе жизнь портить.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Божечки кошечки, ребята конечно молодцы что за Строчку вступились но думаю ничего хорошего от этого "Ануса" ожидать не стоит.
Аля умничка увлекла и отвлекла Миру.
Рам, удачи!!! Верим в тебя)
А говорят в одну реку дважды не войдешь... Бедная Мира( Спасибо за проду❤
У Миры уже был горький опыт встреч с гонщиком( Держись, Мира.
Миру или напоить придётся, или бочку валерьянки, а то она с такими страхами не переживёт гонку(
Оооой, сколько страхов всплывёт наружу, ведь ребята уже не могут отказаться от гонки.
Мирусик, держись!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Алая, сорян! Попала в больницу и пропустила проды, поэтому не было своевременных комментариев. Сегодня прочитала все разом, как всегда "разочаровалась"(как в Серебряном копытце) мне все мало)))
Ребята умнички, взяли девчонок под защиту.
С учётом того, что тачка у Рама бомбическая, думаю он размотает Антоху.
Но и Питу наверное на орехи достанется....
Хрен ли в одно лицо с Миркой забавляется.
Думаю ещё будет много подводных камней и в их отношениях и в столкновении больших денег(БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ). Одно не изменено- это будет вкусно!!!
Спасибо!!! До встречи завтра в ноль)
Петя дорвался до сладкого))А Рамиль отдувается за двоих.
Рамиль потерял их? Интересно, а он поймёт, что они шалили в машине?))
Молодец Петя сдержался, не тронул Миру в одиночку, а то бы посеял семя раздора между другом. Да и первый сладкий ужин должен быть не в машине))) А Мира тихушница, но сперчинкой, мысли всё равно к Раму возвращали))) Спасибо за проду❤
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Разбудили ребята в Мире женщину. Правда она, похоже, только начинает это осознавать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена