Книга. "Одна на двоих. Девочка мажоров" читать онлайн

Одна на двоих. Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
1019
2818 277235

Текущий рейтинг:
#1387 в Романтическая эротика
#294 в Студенческий роман


Полный текст 170 стр.

09.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"

Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!

В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.

Насилия и принуждения нет!

Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да!!!выкуси Ангус.Рамиль красава!!!

avatar
25.01.2024, 00:09:01

Рам-красавчик, сделал Ангуса))) Ждем горячую главу)))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
24.01.2024, 08:04:53

Страшно за них, аж то жути. Одно успокаивает заявленный ХЭ. Спасибо за проду❤

avatar
24.01.2024, 06:47:40

Парни уже жлут свой приз и ради Мипы сделают невозможное)))

avatar
24.01.2024, 06:11:52

И что задумали парни? Надеюсь не смертоубийство. Всё таки молодые зачем себе жизнь портить.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
24.01.2024, 01:38:51

Божечки кошечки, ребята конечно молодцы что за Строчку вступились но думаю ничего хорошего от этого "Ануса" ожидать не стоит.

avatar
24.01.2024, 00:21:19

Аля умничка увлекла и отвлекла Миру.
Рам, удачи!!! Верим в тебя)

avatar
23.01.2024, 08:27:51

А говорят в одну реку дважды не войдешь... Бедная Мира( Спасибо за проду❤

avatar
23.01.2024, 06:34:32

У Миры уже был горький опыт встреч с гонщиком( Держись, Мира.

Миру или напоить придётся, или бочку валерьянки, а то она с такими страхами не переживёт гонку(

avatar
23.01.2024, 00:57:53

Оооой, сколько страхов всплывёт наружу, ведь ребята уже не могут отказаться от гонки.
Мирусик, держись!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
22.01.2024, 01:10:44

Алая, сорян! Попала в больницу и пропустила проды, поэтому не было своевременных комментариев. Сегодня прочитала все разом, как всегда "разочаровалась"(как в Серебряном копытце) мне все мало)))

Ребята умнички, взяли девчонок под защиту.
С учётом того, что тачка у Рама бомбическая, думаю он размотает Антоху.
Но и Питу наверное на орехи достанется....
Хрен ли в одно лицо с Миркой забавляется.
Думаю ещё будет много подводных камней и в их отношениях и в столкновении больших денег(БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ). Одно не изменено- это будет вкусно!!!
Спасибо!!! До встречи завтра в ноль)

avatar
22.01.2024, 10:42:28

Петя дорвался до сладкого))А Рамиль отдувается за двоих.

Рамиль потерял их? Интересно, а он поймёт, что они шалили в машине?))

avatar
22.01.2024, 08:05:40

Молодец Петя сдержался, не тронул Миру в одиночку, а то бы посеял семя раздора между другом. Да и первый сладкий ужин должен быть не в машине))) А Мира тихушница, но сперчинкой, мысли всё равно к Раму возвращали))) Спасибо за проду❤

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
21.01.2024, 14:16:52

Разбудили ребята в Мире женщину. Правда она, похоже, только начинает это осознавать.