- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одна на двоих. Девочка мажоров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704781219_86.jpg
Одна на двоих. Девочка мажоров
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1019
1019
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1573 в Романтическая эротика
#320 в Студенческий роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
09.01.2024 — 10.03.2024
Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"
Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!
В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.
Насилия и принуждения нет!
Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!
В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.
Насилия и принуждения нет!
Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте.подскажите истории про Лесю и Антона и Алю и психотерапевта есть уже??))
Замечательная история. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое.
Спасибо большое 🥰 🥰
Прочитала почти все ваши книги про Антона и Лесю не нашла, и про Алю и психотерапевта тоже, сдемс новинки, очень хочется прочитать их истории любви
Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании ❤️
Планируются ли отдельные истории про Лесю и Алю? Очень интересно было бы почитать
Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании ❤️
Планируются ли отдельные истории про Лесю и Алю? Очень интересно было бы почитать
Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании ❤️
Планируются ли отдельные истории про Лесю и Алю? Очень интересно было бы почитать
Мне книги автора нравятся, да, они добрые, мужики по отношению к дамам своего сердца, ванильные... Хочется читать про такие отношения... Спасибо автор... Ждём Ваших новых творческих работ ❤️
Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️❤️❤️ опять душой отвлеклась и судовольствием прочитала книгу ❤️
Тех.поддержка помогла. Спасибо
Книгу оплатила, но доступа так и нет. Техническая поддержка заявку приняла, но ответа до сих пор нет. И как мне теперь быть? Куда еще обратиться? Я уже просто хочу вернуть свои деньги.
Здравствуйте. Книгу оплатила, но доступа нет?
Рада за ребят, уверена все у них будет здорово!
История оказалась такой близкой и вообще заметила, что тону в каждой из них)))♥️
Очень, очень, очень классная история! Дорогой автор, огромное спасибо вам!!!! Я рада, что прочитала вашу книгу! Желаю вам успехов в творчестве!
Книга здесь не полностью написана? До сих пор не могу понять, что означает ознакомительный фрагмент?
Мира обоим подарила деток, много любви и счастья))) А парни ей в ответ. Замечательная горячая история. Буду очень скучать по героям. С нетерпением жду ваших новых историй и новых глав в текущих историях. Спасибо и вдохновения музу)))
Дорогая, спасибо за очередную чудесную книгу! Очень жду, что же ты нам приготовила дальше!
Суперские герои! Очень жаль расставаться с ними(( но в истории Али ещё, я думаю, встретимся)) поэтому пусть отдохнут от нас))))) спа большое, мне очень понравилось! ❤️❤️❤️
спасибо история супер вдохновения автору!!!!!!!!
Петя везде оказался быстрее-и ребеночка сделал, и предложение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена