Книга. "Одна на двоих. Девочка мажоров" читать онлайн

Одна на двоих. Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
1018
2821 277106

Текущий рейтинг:
#1382 в Романтическая эротика
#271 в Студенческий роман


Полный текст 170 стр.

09.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"

Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!

В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.

Насилия и принуждения нет!

Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
08.03.2024, 08:57:16

С праздником!творческого вдохновения и весеннего настроения!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 08:50:04

Бедный Петя, как же ему досталось(( Но теперь будет быстрее идти на поправку от такой новости))
Алая с 8 марта вас)) Вдохновения побольше и легкого перышка)))

avatar
08.03.2024, 07:42:48

Теперь у Пети огромный стимул к выздоровлению.
Алая, с праздником!
Любви,весеннего настроения и творческих успехов!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

Фух. Выдыхаем)
С 8 марта вас! Творческих успехов, здоровья и хорошего настроения ❤️

Какой же он мерзкий! И не останавливает человека, что ему кранты, эго важнее. Теперь и папа не поможет.
Надеюсь с Петей все будет хорошо.

avatar
07.03.2024, 05:33:38

Вот же говнюк... надеюсь они всё таки подстраховались и эту шайку посадят..

avatar
07.03.2024, 00:06:52

Алая, умеете вы нервы потрепать(( Надеюсь, Пит останется живой)) Спасибо за проду)

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
06.03.2024, 06:36:50

Вот же... нехороший человек...

avatar
06.03.2024, 01:24:32

Надеюсь, эти ублюдки Мире ничего не успеют сделать.Держим кулачки.

Одна провакация не удалась, сейчас готовимся к взрыву. Ангус так просто не отпустит ситуацию! (

avatar
05.03.2024, 19:13:30

Мира-красотка) Так Ксюшу отшила.Но нарисовалась новая проблема((

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
05.03.2024, 05:21:40

Пришла беда откуда мне ждали...

avatar
05.03.2024, 01:59:24

Вот не было печали...
Как бы сейчас Ангус и Ксюша не скооперировались

avatar
05.03.2024, 05:35:28

Ребятааааа. Пожалуйста порекомендуйте что-то похожее(。・ω・。)ノ♡ что бы их отношения были такими же милыми и без предательств и мудаков (желательно)

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
04.03.2024, 15:09:36

О, бывшая обьявилась(( Чего ей надо?