Книга. "Одна на двоих. Девочка мажоров" читать онлайн

Одна на двоих. Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
1018
2821 277108

Текущий рейтинг:
#1384 в Романтическая эротика
#270 в Студенческий роман


Полный текст 170 стр.

09.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"

Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!

В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.

Насилия и принуждения нет!

Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 09:27:04

А сейчас нужно взять себя в руки и накрутить хвоста этой Ксюше, пусть шурует своей дорогой и не сует свой нос в чужие отношения.

avatar
04.03.2024, 08:31:07

Ну ,с укротительница котиков,включай собственнику и гони эту заблудшую овцу !)))

Вот же коза! Не было столько времени, а тут показалась и сразу к ней. Рам точно будет в бешенстве.

avatar
04.03.2024, 01:07:37

Ну вот на кой черт эта Ксения взялась! ? Всё же решил Рам, разошлись. Хз не понимаю зачем её вновь возвращать...

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

Шикарный визуал!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
01.03.2024, 13:08:13

Блин, там у Рама вся жизнь перед глазами пронеслась (хорошо хоть по дороге в гостиную своего зверя не расчехлил), а они всего лишь в гонки играют))))

avatar
01.03.2024, 08:29:07

Так они в игры играли? Но перед этим Мира немного расслабила своего любимого)))

avatar
01.03.2024, 08:34:56

))))класс..❤️

Ахаха, такого поворота я не ожидала))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
29.02.2024, 19:40:47

Почему мне кажется,что они играют в видеоигры?

avatar
29.02.2024, 08:38:58

А аот и наказание для Рама и сладкое для Пети))) А Тоха запал на Леську.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
29.02.2024, 07:22:52

Ой..а чего это они там делают?!)))))) наверное зарядку:)

Сорвались пока Рама не было или разьиграли его?

avatar
29.02.2024, 00:08:50

А где сегодняшний кусь?

avatar
28.02.2024, 05:35:31

)))))дрессировщица тигров)))Мира оказывается та ещё штучка)))ручные котики и Мира