Книга. "Одна на двоих. Девочка мажоров" читать онлайн

Одна на двоих. Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
1018
2821 277108

Текущий рейтинг:
#1384 в Романтическая эротика
#271 в Студенческий роман


Полный текст 170 стр.

09.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"

Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!

В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.

Насилия и принуждения нет!

Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха, обломинго мальчики!)) а нечего ругаться))

avatar
28.02.2024, 00:07:40

Да, Мира, стояки парням обеспечила. Рама типа наказала, а Пете что?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

Им полюбому нужен огромный дом, семья то ого-го какая будет))) и это она сейчас большая, а дальше ещё больше)

avatar
27.02.2024, 06:46:01

Родители Рама такие понимающие, приняли их тройственные отношения) Мира призналась в чувствам обоим, но сомнения ее все равно терзают. Интересно, как к их отношениям отнесутся родители Пети?

avatar
27.02.2024, 05:40:28

Все персонажи невероятно коасивые, спасибо.

avatar
27.02.2024, 02:51:29

Дедушкой не хочет один,но наверняка станет дедом другой...)))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
26.02.2024, 06:59:40

Очень жаль Алю, но мне почему-то кажется что новому доктору она очень нравится. Неспроста она сказала, что её любят потому что для всех она идеальна, а о её болезни никто не знает. А доктор знает её настоящей, старается поддержать, приободрить. Таинственного доктора взяли на заметку.
Вопрос остаётся к Мире. Где она, когда Питу нужно поддержка? Он всегда был рядом, когда ей нужна была помощь. Спасибо за проду!

avatar
26.02.2024, 02:57:30

Аля, бедняжка, надеюсь она справится с недугом и вернёт Тоху.
А Леска девчонка влюбчивая, ей кого-нибудь ещё подгоним)

Может про Алю будет книга или мини версия? Так их разговор в душу запал❤️

avatar
26.02.2024, 00:14:56

Как жалко Алю( Все видят красивую и идеальную девченку, а что у нее в душе и жизни творится, не щнает никто,кроме семьи.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

Ну вот, так лучше признаваться, чем по телефону))) осталось, что б и Пита родители приняли их и все, остальные могут идти лесом со своим мнением)

avatar
24.02.2024, 08:10:09

Мира призналась в чувствах Раму))) Так горячо и сладко)

avatar
24.02.2024, 06:13:56

Зажгли)) Признание сделанное под давлением не считается))) За Петю обЫдно( Что за проблемы у него?( Спасибо за проду❤

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
23.02.2024, 06:55:04

А когда Рамиль успел с мамой поговорить про суть их отношений, или мама просто неправильно поняла слова Миры про непростые отношения. У Рама возник приступ лунатизма от нехватки Миры))) Для полного счастья не хватает Пита, залезающего в окно))) Спасибо за проду❤

avatar
23.02.2024, 00:11:21

Мировая мама у Рамиля))) Не выдержала Мира одиночества, хоть сама выставила Рама))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!