https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704781219_86.jpg
Одна на двоих. Девочка мажоров
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1408 в Романтическая эротика
#278 в Студенческий роман
09.01.2024 — 10.03.2024
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, обломинго мальчики!)) а нечего ругаться))
Да, Мира, стояки парням обеспечила. Рама типа наказала, а Пете что?
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Им полюбому нужен огромный дом, семья то ого-го какая будет))) и это она сейчас большая, а дальше ещё больше)
Родители Рама такие понимающие, приняли их тройственные отношения) Мира призналась в чувствам обоим, но сомнения ее все равно терзают. Интересно, как к их отношениям отнесутся родители Пети?
Все персонажи невероятно коасивые, спасибо.
Дедушкой не хочет один,но наверняка станет дедом другой...)))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Очень жаль Алю, но мне почему-то кажется что новому доктору она очень нравится. Неспроста она сказала, что её любят потому что для всех она идеальна, а о её болезни никто не знает. А доктор знает её настоящей, старается поддержать, приободрить. Таинственного доктора взяли на заметку.
Вопрос остаётся к Мире. Где она, когда Питу нужно поддержка? Он всегда был рядом, когда ей нужна была помощь. Спасибо за проду!
Аля, бедняжка, надеюсь она справится с недугом и вернёт Тоху.
А Леска девчонка влюбчивая, ей кого-нибудь ещё подгоним)
Может про Алю будет книга или мини версия? Так их разговор в душу запал❤️
Как жалко Алю( Все видят красивую и идеальную девченку, а что у нее в душе и жизни творится, не щнает никто,кроме семьи.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Ну вот, так лучше признаваться, чем по телефону))) осталось, что б и Пита родители приняли их и все, остальные могут идти лесом со своим мнением)
Мира призналась в чувствах Раму))) Так горячо и сладко)
Зажгли)) Признание сделанное под давлением не считается))) За Петю обЫдно( Что за проблемы у него?( Спасибо за проду❤
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
А когда Рамиль успел с мамой поговорить про суть их отношений, или мама просто неправильно поняла слова Миры про непростые отношения. У Рама возник приступ лунатизма от нехватки Миры))) Для полного счастья не хватает Пита, залезающего в окно))) Спасибо за проду❤
Мировая мама у Рамиля))) Не выдержала Мира одиночества, хоть сама выставила Рама))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена