https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704781219_86.jpg
Одна на двоих. Девочка мажоров
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1385 в Романтическая эротика
#279 в Студенческий роман
09.01.2024 — 10.03.2024
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, чуть чуть не вовремя)))) Мира сейчас сгорит от смущения))
Надеюсь, мама Рама не увидит такой горячий момент) Постоянное напряжение.
Пипец! Что ? .....Было стыдно при падении? .....
Неееее, это все фигня. Вот сейчас точно стыдно)
XD) Картина маслом "Бурлаки на Волге", маму к такому жизнь не готовила)))) Спасибо за проду❤
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Петя импульсивный, но отходчивый)) нужно Мире помурлыкать немного и все будет хорошо,а вот с её не уверенностью мальчикам придётся много работать.
Если родители Миры почти приняли их отношения, то и у родителей Рама нет другого выбора, подумаешь выпадут немного в осадок для приличия, а потом всё равно примут выбор сына, только зря накручивает себя Мира. Спасибо за проду❤
Сейчас гипс наложат и можно обратно возвращаться, зря что ли маман стендам заказала)))
Миру все терзают смутные мысли. Еще и Пит обиделся.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Глава началась хорошо. А вот закончилась ну просто хуже некуда. За что ж вы так злобно бросили свою героиню на стол с едой и напитками. Она, что уже садилась за стол и наступила на подол платья, упала на стол а рядом никого не было, чтоб ё поддержать. Чушь! Есть поговорка: Начали за здравия а закончили главу за у покой! Такой прекрасной и умной Мире и лицом об стол. Ещё надо было умудриться так бездарно упасть в присутствии виновницы торжества, а она стояла не одна? Что то не клеится?
Они же поймают ее?! Ну, не может она завалиться на стол. Наша малышка со стыда сгорит после этого(
Рам же рядом, должен подхватить её, что б не испортить праздник))
Фееричное начало вечера)) Какие ещё сюрпризы ждут Миру)) Спасибо за проду❤
Ну вот, Мира уже себя накрутила и настроила на нерадужное будущее(( Еще не хватало ей что-то сломать.
Все из головы вылетело, но с таким событиями и не мудрено! Думаю парочка будет рада в отличие от родителей Миры.
У Миры два парня, а у Антона может будет две девушки))) Почему бы и нет) Тоже будет не обычный союз) Главное чтобы эти девушки между собой договорились. Спасибо за проду❤
Все так закрутилось и понеслось, что Мира обо всем забыла))) Не рановато мамочкой становиться?
Да, Рам, Мира сильно обиделась и теперь придется вымаливать прощение. Мира очень благодарна Питу и это показывает. А Аля не так уж и равнодушна к Антону.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена