Книга. "Одна на двоих. Девочка мажоров" читать онлайн

Одна на двоих. Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
1018
2820 277130

Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#279 в Студенческий роман


Полный текст 170 стр.

09.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"

Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!

В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.

Насилия и принуждения нет!

Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Упс, чуть чуть не вовремя)))) Мира сейчас сгорит от смущения))

avatar
22.02.2024, 08:30:31

Надеюсь, мама Рама не увидит такой горячий момент) Постоянное напряжение.

avatar
22.02.2024, 07:28:55

Пипец! Что ? .....Было стыдно при падении? .....
Неееее, это все фигня. Вот сейчас точно стыдно)

avatar
22.02.2024, 05:53:34

XD) Картина маслом "Бурлаки на Волге", маму к такому жизнь не готовила)))) Спасибо за проду❤

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

Петя импульсивный, но отходчивый)) нужно Мире помурлыкать немного и все будет хорошо,а вот с её не уверенностью мальчикам придётся много работать.

avatar
21.02.2024, 06:16:16

Если родители Миры почти приняли их отношения, то и у родителей Рама нет другого выбора, подумаешь выпадут немного в осадок для приличия, а потом всё равно примут выбор сына, только зря накручивает себя Мира. Спасибо за проду❤

avatar
21.02.2024, 00:55:04

Сейчас гипс наложат и можно обратно возвращаться, зря что ли маман стендам заказала)))

avatar
21.02.2024, 00:12:45

Миру все терзают смутные мысли. Еще и Пит обиделся.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
20.02.2024, 11:51:22

Глава началась хорошо. А вот закончилась ну просто хуже некуда. За что ж вы так злобно бросили свою героиню на стол с едой и напитками. Она, что уже садилась за стол и наступила на подол платья, упала на стол а рядом никого не было, чтоб ё поддержать. Чушь! Есть поговорка: Начали за здравия а закончили главу за у покой! Такой прекрасной и умной Мире и лицом об стол. Ещё надо было умудриться так бездарно упасть в присутствии виновницы торжества, а она стояла не одна? Что то не клеится?

avatar
20.02.2024, 09:54:16

Они же поймают ее?! Ну, не может она завалиться на стол. Наша малышка со стыда сгорит после этого(

Рам же рядом, должен подхватить её, что б не испортить праздник))

avatar
20.02.2024, 06:11:16

Фееричное начало вечера)) Какие ещё сюрпризы ждут Миру)) Спасибо за проду❤

avatar
20.02.2024, 00:25:37

Ну вот, Мира уже себя накрутила и настроила на нерадужное будущее(( Еще не хватало ей что-то сломать.

Все из головы вылетело, но с таким событиями и не мудрено! Думаю парочка будет рада в отличие от родителей Миры.

avatar
19.02.2024, 05:59:59

У Миры два парня, а у Антона может будет две девушки))) Почему бы и нет) Тоже будет не обычный союз) Главное чтобы эти девушки между собой договорились. Спасибо за проду❤

avatar
19.02.2024, 00:25:57

Все так закрутилось и понеслось, что Мира обо всем забыла))) Не рановато мамочкой становиться?

avatar
17.02.2024, 08:18:45

Да, Рам, Мира сильно обиделась и теперь придется вымаливать прощение. Мира очень благодарна Питу и это показывает. А Аля не так уж и равнодушна к Антону.