Книга. "Одна на двоих. Девочка мажоров" читать онлайн

Одна на двоих. Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
1019
2818 277132

Текущий рейтинг:
#1389 в Романтическая эротика
#285 в Студенческий роман


Полный текст 170 стр.

09.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"

Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!

В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.

Насилия и принуждения нет!

Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 07:28:45

Жалко девчонок, запутались в своих чувствах. У Леси посттравматический сидром после пережитого. Поэтому любой парень, который окажет ей внимание, автоматически попадает в ряды рыцарей. Реакция Али может иметь двойной смысл. С одной стороны, Антон не так уж и безразличен ей, как говорится, что имеем то не ценим. С другой стороны, это может быть и реакцией избалованной мажорки, у которой из рук уплывает её любимая игрушка. Но Аля с самого начала показала себя нормальной и не заносчивой, поэтому возвращаемся к первой мысли, Антон ей действительно нравится. Тогда оставляем пару Антона и Али воевать дальше в своих чувствах))) А Леси находим свободного, достойного парня, который излечить её душу. И в их компании будет мир и покой)))
Ректор, изворотливая гнида. Не думаю что Мира была единственным объектом его домогательства. Может найдутся и другие девушки, которые дадут показания. Чтобы точно сел и на долго.
Ну и под конец Рам))) Назвался груздем, полезай в кузов. Смиренно всё принимай, а то посмотрите на него, ему не ответили на его признание. Спасибо за проду!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
15.02.2024, 21:55:54

Мене не нравится, что покупая книгу получаешь продолжение по странички. Пожалуйста! Продавайте книгу или историю, когда она будет завершена из уважения к читателям, которые покупают ваши произведения. Чтоб у них и у меня не пропал интерес к ним.

avatar
16.02.2024, 10:21:04

Спасибо за продолжение ❤

avatar
16.02.2024, 08:15:28

Все, с деканом разобрались. Рамиль получил и признался в любви)) Ждем сладкое)))

спасибо история супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь у них все получится и декан получит по заслугам!

avatar
15.02.2024, 00:47:45

Да, Рам, сейчас Мира себе всякого надумает. Еще и с деканом ей разбираться, а тебя нет(((

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
14.02.2024, 08:09:12

Куда делся Рам? Надеюсь, Ксюша ничего не задумала плохого. Да, нелегко придется Мире с деканом(((Держим кулачки.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
13.02.2024, 08:40:56

Рамиль-кремень, мужик сказал-мужик сделал. Но мне кажется Ксюша так просто не отстанет. А Пит, похоже, сомневается что с Мирой долгосрочные отношения?

Главное, что осознал кто ему нужен и, что ему нужно вообще, а дальше дело техники))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
12.02.2024, 07:15:37

Плохая идея на счет субботы. Пусть Рам самостоятельно закрывает вопросы с Ксенией, как говорится, смотрит своему страху в лицо. Проверит свои чувства. Так не метаются в душевных сомнениях, когда бывшие отношения в прошлом. Что-то мне кажется, что эта уверенность пока Мира рядом. Спасибо за проду❤

avatar
12.02.2024, 00:38:28

Наверное это не самая лучшая идея, ведь и Ксюша там будет, не хорошо может получится.

avatar
12.02.2024, 00:20:13

Нелегко придеться Мире на юбилее, Раму придеться разобраться со своим прошлым.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
10.02.2024, 12:06:53

Мальчики бегите в аптеку или Рам начнет загон, что он должен оставить Миру Питу, а сам вернуться к бывшей?

avatar
10.02.2024, 00:13:51

Ох, парни зажгли так зажгли)) Петя так возбудился, что кончил в Миру-хочет папой стать? А Мире не дает покоя Ксюша-откуда только узнала?