https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704781219_86.jpg
Одна на двоих. Девочка мажоров
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1389 в Романтическая эротика
#285 в Студенческий роман
09.01.2024 — 10.03.2024
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко девчонок, запутались в своих чувствах. У Леси посттравматический сидром после пережитого. Поэтому любой парень, который окажет ей внимание, автоматически попадает в ряды рыцарей. Реакция Али может иметь двойной смысл. С одной стороны, Антон не так уж и безразличен ей, как говорится, что имеем то не ценим. С другой стороны, это может быть и реакцией избалованной мажорки, у которой из рук уплывает её любимая игрушка. Но Аля с самого начала показала себя нормальной и не заносчивой, поэтому возвращаемся к первой мысли, Антон ей действительно нравится. Тогда оставляем пару Антона и Али воевать дальше в своих чувствах))) А Леси находим свободного, достойного парня, который излечить её душу. И в их компании будет мир и покой)))
Ректор, изворотливая гнида. Не думаю что Мира была единственным объектом его домогательства. Может найдутся и другие девушки, которые дадут показания. Чтобы точно сел и на долго.
Ну и под конец Рам))) Назвался груздем, полезай в кузов. Смиренно всё принимай, а то посмотрите на него, ему не ответили на его признание. Спасибо за проду!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Мене не нравится, что покупая книгу получаешь продолжение по странички. Пожалуйста! Продавайте книгу или историю, когда она будет завершена из уважения к читателям, которые покупают ваши произведения. Чтоб у них и у меня не пропал интерес к ним.
Спасибо за продолжение ❤
Все, с деканом разобрались. Рамиль получил и признался в любви)) Ждем сладкое)))
спасибо история супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь у них все получится и декан получит по заслугам!
Да, Рам, сейчас Мира себе всякого надумает. Еще и с деканом ей разбираться, а тебя нет(((
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Куда делся Рам? Надеюсь, Ксюша ничего не задумала плохого. Да, нелегко придется Мире с деканом(((Держим кулачки.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Рамиль-кремень, мужик сказал-мужик сделал. Но мне кажется Ксюша так просто не отстанет. А Пит, похоже, сомневается что с Мирой долгосрочные отношения?
Главное, что осознал кто ему нужен и, что ему нужно вообще, а дальше дело техники))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Плохая идея на счет субботы. Пусть Рам самостоятельно закрывает вопросы с Ксенией, как говорится, смотрит своему страху в лицо. Проверит свои чувства. Так не метаются в душевных сомнениях, когда бывшие отношения в прошлом. Что-то мне кажется, что эта уверенность пока Мира рядом. Спасибо за проду❤
Наверное это не самая лучшая идея, ведь и Ксюша там будет, не хорошо может получится.
Нелегко придеться Мире на юбилее, Раму придеться разобраться со своим прошлым.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Мальчики бегите в аптеку или Рам начнет загон, что он должен оставить Миру Питу, а сам вернуться к бывшей?
Ох, парни зажгли так зажгли)) Петя так возбудился, что кончил в Миру-хочет папой стать? А Мире не дает покоя Ксюша-откуда только узнала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена