https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704781219_86.jpg
Одна на двоих. Девочка мажоров
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1405 в Романтическая эротика
#290 в Студенческий роман
09.01.2024 — 10.03.2024
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и где ты Рам накосячил, во сне или в порыве страсти? Когда ты успел произнести имя Ксюши вслух? Отлучить его нужно от царского тела Миры, пока не решит все вопросы с Ксюшей. И на день рождения пусть идет один, и смотрит своим страхами в глаза, а не использует Миру в качестве живого щита.
Ну Петя, ты молодец, с такой реакцией первый папой станешь))) А если честно, им пока рано становится родителями, чуть чуть надо подождать.
PS: Лизу очень жду! Надеюсь Аркаша её не обидет, а то Борис с него три шкуры спустит))) Спасибо за проду❤
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Я жду)) очень интересно почему у них так сложилось ((
Кто б им сказал немного ранее, что они будут так себя вести, так не поверили б сами))
Тяжело было парням пробираться к Мире-теперь сладкое)))
Ой не нравится мне эмоциональный дисбаланс Рама. Не возникнет ли фатомная любовь после встречи с Ксюшей? Сейчас в Мире нуждается, как в таблетке от боли. Спасибо за проду❤
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Вот чую, что попьет Ксюша крови Миры, он то охладел, а вот она не факт ((
Очень странно, зачем папаша так настойчиво притягивает Ксению в их отношения. Алая, шепните на ушко по секрету, у ребят будут проблемы от папаши Рама и Ксении?))) Спасибо за проду❤
Только Ксюши нам и не хватает(
Папаша Рамиля женить собрался???
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Парни все продумали и Леся была в курсе))
Ты их в дверь гонишь, а они в окно лезут))) У меня предложение. Давайте тому профессору зарание ножки и ручки поломаем немножко, организуем ему больничку, чтобы у Миры кто-то другой экзамен принимал))) Спасибо ❤
Рыцари явились к своей принцессе)) спасибо ❤️
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!
Первым делом, первым делом зачёты, ну а мальчики, а мальчики потом)))) Дуйте к маме, просите разрешение))) Спасибо за проду❤
Ахах))) представляю их лица..,до конца сессии...они под дверью лягут в общаге)))
Такой поворот событий, точно не входил в их планы, поэтому знакомится прямо сейчас поедут:)
Вот и обратная сторона медали ((( придётся мальчикам постораться сейчас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена