Книга. "Одна на двоих. Девочка мажоров" читать онлайн

Одна на двоих. Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
1019
2818 277139

Текущий рейтинг:
#1405 в Романтическая эротика
#290 в Студенческий роман


Полный текст 170 стр.

09.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Одна на двоих. Девочка мажоров"

Я - обычная студентка-первокурсница, мечтающая закончить универ с красным дипломом.
Они - мажоры. Красивые, богатые, наглые. Живущие вне правил и законов.
Мы из разных миров и никогда бы не встретились, если бы не закрытая вечеринка их заклятого врага…

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!
От автора: Однотомник!

В книге есть:
Много откровенных сцен!
Ненормативная лексика!
Хорошая девушка и наглые мажоры.
ХЭ с двумя парнями.

Насилия и принуждения нет!

Токсичные комментарии будут удаляться, а их авторы - в бан.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 07:03:40

Ну и где ты Рам накосячил, во сне или в порыве страсти? Когда ты успел произнести имя Ксюши вслух? Отлучить его нужно от царского тела Миры, пока не решит все вопросы с Ксюшей. И на день рождения пусть идет один, и смотрит своим страхами в глаза, а не использует Миру в качестве живого щита.
Ну Петя, ты молодец, с такой реакцией первый папой станешь))) А если честно, им пока рано становится родителями, чуть чуть надо подождать.
PS: Лизу очень жду! Надеюсь Аркаша её не обидет, а то Борис с него три шкуры спустит))) Спасибо за проду❤

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

Я жду)) очень интересно почему у них так сложилось ((

Кто б им сказал немного ранее, что они будут так себя вести, так не поверили б сами))

avatar
09.02.2024, 08:13:52

Тяжело было парням пробираться к Мире-теперь сладкое)))

avatar
09.02.2024, 06:17:30

Ой не нравится мне эмоциональный дисбаланс Рама. Не возникнет ли фатомная любовь после встречи с Ксюшей? Сейчас в Мире нуждается, как в таблетке от боли. Спасибо за проду❤

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

Вот чую, что попьет Ксюша крови Миры, он то охладел, а вот она не факт ((

avatar
08.02.2024, 06:43:34

Очень странно, зачем папаша так настойчиво притягивает Ксению в их отношения. Алая, шепните на ушко по секрету, у ребят будут проблемы от папаши Рама и Ксении?))) Спасибо за проду❤

avatar
08.02.2024, 01:37:49

Только Ксюши нам и не хватает(

avatar
08.02.2024, 01:03:45

Папаша Рамиля женить собрался???

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
07.02.2024, 08:11:39

Парни все продумали и Леся была в курсе))

avatar
07.02.2024, 06:17:38

Ты их в дверь гонишь, а они в окно лезут))) У меня предложение. Давайте тому профессору зарание ножки и ручки поломаем немножко, организуем ему больничку, чтобы у Миры кто-то другой экзамен принимал))) Спасибо ❤

avatar
07.02.2024, 05:11:51

Рыцари явились к своей принцессе)) спасибо ❤️

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!

avatar
06.02.2024, 06:40:45

Первым делом, первым делом зачёты, ну а мальчики, а мальчики потом)))) Дуйте к маме, просите разрешение))) Спасибо за проду❤

avatar
06.02.2024, 02:32:02

Ахах))) представляю их лица..,до конца сессии...они под дверью лягут в общаге)))

avatar
06.02.2024, 01:16:06

Такой поворот событий, точно не входил в их планы, поэтому знакомится прямо сейчас поедут:)

Вот и обратная сторона медали ((( придётся мальчикам постораться сейчас.