https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#3299 в Современный любовный роман
#1478 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ считаю, что отец правильно все сделал. Конечно надо было заниматься воспитанием дочери. Но сейчас её в чувство нужно приводить. Жёстко да, но простыми разговорами не справиться. Я надеюсь из этой крали вырастит личность.
Спасибо большое
даааа, ну и мать там была..
Энджи, конечно, безалаберная, но вызывает сочувствие. Пока что-то от обоих ее родителей любви не чувствуется. Папа вроде и заботится, но подчеркивает, что стыдно перед партнерами.Мама так вообще не заботилась. :(
Ну вот, у девочки начали глаза открываться. Потом и отца понимать начнёт, он же с ума сходит от тревоги. Хоть это всё и прикрыто деспотичностью, ну так глава огромной фирмы, так привык...
Читала все книги Риты Навьер взахлёб, а тут у меня такое впечатление, что книгу пишет совершенно другой автор...
Совершенно другой стиль, сплошные диалоги, отсутствует глубина и эмоции все какие-то поверхностные.
Не хотела Вас, Рита, обидеть, если это действительно Ваше произведение, но в первый раз разочарована.
Отец явно перебарщивает. Нельзя так резко брать в оборот дочь, на которую много лет не обращал никакого внимания. Откупался только деньгами и все. Сейчас же только и делает, что орет, орскорбляет, унижает. Нормально, спокойным тоном даже не пытается говорить. Дом отобрал, все карты заблокировал. Метод может и не самый плохой, но не так и не с ней. Для этого она должна быть более зрелой и здравомыслящей. А то 22 года ей внушали одни истины, а затем резко так выкинули из привычной для нее среды и сказали, что жизнь ее априори была не правильной и мать ее была не правильной. Один отец "хороший".
Девчонка конечно трутень еще тот, но вина отца в этом тоже не малая. Надо было принимать участие в воспитании дочери, а не сейчас орать и оскорблять ее и ее мертвую мать. Отец ничуть не лучше. После драки кулаками не машут.
Судя по всему мама была пустозвоном и дочь так же воспитывала. Мать ушла во цвете лет, дочь разгребает издержки воспитания .
Я так понимаю книга будет о становлении личности нашей героини??
Начало интересное, будем слелить
Конечно, обитая в среде "золотой молодежи", которые сидят на шее родителей и "в ус не дует". Она поэтому и не понимает - как это кредитку папа заблокирует?! Для нее - это как, наверно, младенца оставить на лавочке в парке) И она не понимает, что "младенцу" уже почти 22 годика))) У нее в голове двойные стандарты, вроде как она взрослая - могу ходить куда хочу и делать что хочу и жить одна. И в то же время, она маленькая и папа должен ее содержать))
Папа пытается сделать из нее "человека", но методы у него кардинальные) кто-то в комментариях уже написал, что зачем ее жильё отдавать родителям Веры?! тоже соглашусь - лучше б пообещал дочке вернуть то жилье, если начнет работать или учится. А тут - ну жёстко он с ней, даже мне стало ее жаль. Хотя бесит ужасно ход ее мыслей)))
Рита, спасибо!!!
Мне интересно, она сама найдет работу, попав под начало черноглазого "лакея" )) или все же папа ее на эту работу пристроит. Девочка изначально неплохая, вот только ошибки воспитания сделали ее такой, какая она есть. Оба родители совсем не Песталоцци и не привили ей тех качеств, которые развиваются в нормальных семьях. Дети ведь воспитываются на примере взрослых. Она и выросла при равнодушном отце и легкомысленной, балующей и потакающей ей во всем матери. И теперь отец,пожинает плоды своего "воспитания." Легче обрушиться на дочь, чем подумать, что сделал не так и как это исправить. А он, единожды составив о ней мнение, с презрением к ней относится. Где ж ты, папа, раньше был? А она просто дезориентирована и демотивирована. И вот сейчас как раз настал тот момент, когда есть возможность у нее проявить себя. Начать строить свою жизнь. Посмотрим, что получится. И должно ведь получиться. Весь цимес в том, КАК она будет это делать.
И всё-таки, мне кажется, отец идёт ва-банк, но только действует как слон в посудной лавке. Очень эмоционально, я до сих пор успокоиться не могу.
Спасибо.
Каким бы ни был неприятным этот ультиматум, возможно, он пойдет Лине на пользу.
Спасибо, Рита! С интересом слежу за историей!
Не знаю кто там и где сдержался... Но верх глупости ее поступки. Меня редко раздражают героини, но это один из тех редких случаев..Да, молодая ... Но что-то перебор с её активной позицией. Знает отца жениха пару дней, а идёт к нему жизни учить. Мол за жениха переживает... Дастиш фантастиш.. Это поступок глупой недалёкой барышни
Молодец папа))) правильный стресс устроил, авось поумнеет дева)))) но, сначала, канеш, понатворит всего! Спасибо, жду проду!
Рита, спасибо! Папин подход мне нравится, осталось только дочку работать отправить.
Спасибо большое! Отец все правильно делает )))
Я ещё удивляюсь, как Энди сдержалась )) я бы ему в ответ тоже много чего высказала: и то, что по-сути, бросил их одних, и сейчас, спустя столько лет решил поиграть в папашу, то есть, не вкладываясь, требует результаты, и на мачеху бы тоже нагнала, за то, что прибрала имущество к рукам, ну и ещё по-мелочи! :D
Спасибо большое за роман, цепляет и не оставляет равнодушным!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена