Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369071

Текущий рейтинг:
#3299 в Современный любовный роман
#1478 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 23:58:00

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза!

avatar
23.07.2019, 23:40:13

Очень жалко Энжи... Отцу, конечно, всыпать хочется... Спасибо!

avatar
23.07.2019, 07:54:34

А ведь были ещё эпизоды в жизни Энжи: как мама ушла на всю ночь, не отвечала на телефонные звонки, а дочь места себе не находила. Как сорвала её посреди учёбы, из-за чего Энжи не сдала зачёты и вылетела из университета. Думала ли она когда-нибудь про интересы девочки или устраивала свою личную жизнь?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2019, 18:57:30

Нравиться))) спасибо книга супер

avatar
23.07.2019, 01:07:39

Даже не знаю, как такую маму можно мамой назвать. После всех этих событий у Энжи наконец должна произойти переоценка ценностей. Рита, спасибо!

avatar
23.07.2019, 00:46:20

Ох, какая то черная полоса пока у Энжи. С Русланом ей пора расставаться, от него добра нет, только неприятности. А ведь Энжи как чувствовала что ей курить нельзя, только в ракурсе наркотики, а не то что у неё такая реакция на них будет.
Отец со своими заметками, он в дочери только плохое видит и замечает, скорее всего из-за выходок матери, думает что у неё те же гены.
Поступок матери вообще ужас, она не только стрекоза, но и, по сути, несостоявшаяся кукушка((( Откровения отца для Энжи стали ударом...
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2019, 23:14:46

Создаётся впечатление,что отцу важнее мнение партнёров, репутация,чем дочь...оскорбляет ее, унижает и не видит к чему это все приводит(

Большое спасибо.

avatar
22.07.2019, 21:08:27

Не смотря на свой возраст,она несчастный ребенок, который очень многого не понимает... Спасибо,с нетерпением буду ждать продолжения!!!

Спасибо! Папа упертый деспот, Энжи не верит и не слушает. А вот мама казалась любящей дочь, хоть и эдакой порхающей райской птичкой, а в итоге готова была ее бросить с громадными долгами. Для Энжи это страшный удар.
Но вот по поводу наркотиков не совсем ясно, передозировки там явно не было, похоже на аллергическую реакцию, так откуда заключение о передозировке? Или отцу достаточно было услышать слово наркотики, и все остальное неважно, как и что, наркоманка и все тут,

avatar
19.07.2019, 22:06:38

Ситуация не из лёгких... раньше было нормально,что дочь живёт за его счёт,а теперь бунт...метод кнута и пряника, только вот после пряников резко кнут это перебор

avatar
19.07.2019, 22:00:19

Спасибо за продолжение. Ваша история не оставляет равнодушной.
Героине сложно с отцом потому что ее мама по своему воспитывала. Ее прозрение и желание измениться еще впереди.
А отец тоже хорош! Оставил расти с мамой, а теперь требует от Лины и упрекает.
С интересом жду продолжения.
Спасибо, Автор

avatar
19.07.2019, 22:00:33

Конечно Лина не самостоятельна,но а с другой стороны,кто ее учил этому... Выросла без любви родителей- эгоистов... Он когда нибудь поймет это, интересно? Знал какая бывшая жена,ребенком, по сути не интересовался,а теперь орёт на неё...

avatar
19.07.2019, 22:09:28

Я могу обьяснить повеление отца тем, что он видит в гг-не свою бывшую жену, на которую до сих пор таит обиду...оттуда и отношение...

avatar
19.07.2019, 22:07:46

В принципе, логично.
Рита, спасибо!

Папаша девочку не воспитывал, выросло то, что выросло, а теперь резко стал требовать соответствовать папаше? Глупо, так можно вообще дочь потерять. Девочка, конечно, избалованная и инфантильная, но папаша тоже хорош, откупался много лет деньгами, больше ничего не делал. Ни разу не поговорил по душам, не выяснил, что ее привлекает, что нравится, ничем не заинтересовал. Да и вообще похоже там всем рулит Вера, очень хитрая, под видом заботы об Энжи старается рассорить ее с отцом и выжить из дома. А этот престарелый идиот ведется на трели ночной кукушки.

Хоть и практически все " наезжают" на отца Енжи, но я на его стороне! Он прав! И, возможно, кто-то думает, что ему все это воспитание легко дается-ошибаетесь, друзья- товарищи! Если бы ему было все равно, то проще продолжать "отстегивать" энную сумму денег и не видеть дочь вообще...Он же волнуется за нее, и хочет видеть умного и грамотного, крепко стоящего на ногах, Человека. Сейчас в них обоих кипят эмоции, а пройдет какое- то время и страсти улягутся...Выводы сделаются....Жизнь постепенно наладится
Спасибо, Рита! Как всегда у Вас не "простой" роман. Есть о чем подумать...
Жду