https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#3299 в Современный любовный роман
#1478 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую историю! Счастливого Муза!
Очень жалко Энжи... Отцу, конечно, всыпать хочется... Спасибо!
Спасибо!
А ведь были ещё эпизоды в жизни Энжи: как мама ушла на всю ночь, не отвечала на телефонные звонки, а дочь места себе не находила. Как сорвала её посреди учёбы, из-за чего Энжи не сдала зачёты и вылетела из университета. Думала ли она когда-нибудь про интересы девочки или устраивала свою личную жизнь?
Спасибо за продолжение!
Спасибо Рита)
Нравиться))) спасибо книга супер
Даже не знаю, как такую маму можно мамой назвать. После всех этих событий у Энжи наконец должна произойти переоценка ценностей. Рита, спасибо!
Ох, какая то черная полоса пока у Энжи. С Русланом ей пора расставаться, от него добра нет, только неприятности. А ведь Энжи как чувствовала что ей курить нельзя, только в ракурсе наркотики, а не то что у неё такая реакция на них будет.
Отец со своими заметками, он в дочери только плохое видит и замечает, скорее всего из-за выходок матери, думает что у неё те же гены.
Поступок матери вообще ужас, она не только стрекоза, но и, по сути, несостоявшаяся кукушка((( Откровения отца для Энжи стали ударом...
Благодарю ❤️❤️❤️
Создаётся впечатление,что отцу важнее мнение партнёров, репутация,чем дочь...оскорбляет ее, унижает и не видит к чему это все приводит(
спасибо!)
Большое спасибо.
Не смотря на свой возраст,она несчастный ребенок, который очень многого не понимает... Спасибо,с нетерпением буду ждать продолжения!!!
Спасибо! Папа упертый деспот, Энжи не верит и не слушает. А вот мама казалась любящей дочь, хоть и эдакой порхающей райской птичкой, а в итоге готова была ее бросить с громадными долгами. Для Энжи это страшный удар.
Но вот по поводу наркотиков не совсем ясно, передозировки там явно не было, похоже на аллергическую реакцию, так откуда заключение о передозировке? Или отцу достаточно было услышать слово наркотики, и все остальное неважно, как и что, наркоманка и все тут,
Ситуация не из лёгких... раньше было нормально,что дочь живёт за его счёт,а теперь бунт...метод кнута и пряника, только вот после пряников резко кнут это перебор
Спасибо за продолжение. Ваша история не оставляет равнодушной.
Героине сложно с отцом потому что ее мама по своему воспитывала. Ее прозрение и желание измениться еще впереди.
А отец тоже хорош! Оставил расти с мамой, а теперь требует от Лины и упрекает.
С интересом жду продолжения.
Спасибо, Автор
Конечно Лина не самостоятельна,но а с другой стороны,кто ее учил этому... Выросла без любви родителей- эгоистов... Он когда нибудь поймет это, интересно? Знал какая бывшая жена,ребенком, по сути не интересовался,а теперь орёт на неё...
Я могу обьяснить повеление отца тем, что он видит в гг-не свою бывшую жену, на которую до сих пор таит обиду...оттуда и отношение...
В принципе, логично.
Рита, спасибо!
Папаша девочку не воспитывал, выросло то, что выросло, а теперь резко стал требовать соответствовать папаше? Глупо, так можно вообще дочь потерять. Девочка, конечно, избалованная и инфантильная, но папаша тоже хорош, откупался много лет деньгами, больше ничего не делал. Ни разу не поговорил по душам, не выяснил, что ее привлекает, что нравится, ничем не заинтересовал. Да и вообще похоже там всем рулит Вера, очень хитрая, под видом заботы об Энжи старается рассорить ее с отцом и выжить из дома. А этот престарелый идиот ведется на трели ночной кукушки.
Хоть и практически все " наезжают" на отца Енжи, но я на его стороне! Он прав! И, возможно, кто-то думает, что ему все это воспитание легко дается-ошибаетесь, друзья- товарищи! Если бы ему было все равно, то проще продолжать "отстегивать" энную сумму денег и не видеть дочь вообще...Он же волнуется за нее, и хочет видеть умного и грамотного, крепко стоящего на ногах, Человека. Сейчас в них обоих кипят эмоции, а пройдет какое- то время и страсти улягутся...Выводы сделаются....Жизнь постепенно наладится
Спасибо, Рита! Как всегда у Вас не "простой" роман. Есть о чем подумать...
Жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена