Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4610 в Современный любовный роман
#1947 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне понравились их пикировки;))
Интересно будет и дальше наблюдать за лакеем и госпожой.
Спасибо!

Соболев та еще язва. Но не злопамятный, да и с чувством юмора все в порядке. Хорош, вон у Энжи уже мурашки бегают)))

Шикарный мужчина с шикарным чувством юмора. Тяжело Анжеле работать-то будет :)

Спасибо за продолжение.Как всегда занимательно и интересно.

avatar
28.07.2019, 11:35:58

Ну что, трудовая деятельность подкралась к Анжеле быстро .. Конечно в большинстве своем народ будет сначала пресмыкаться перед ней.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2019, 11:17:25

Хочется продолжения, всяких амурных штучек, да побольше ?☺️

avatar
28.07.2019, 10:09:35

спасибо)))

avatar
28.07.2019, 10:03:16

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.07.2019, 08:58:18

Спасибо! Очень интересно! Ждем продолжения!

Классный Соболев!
Умён, хорош собой, харизматичен.
Так нет, ещё и чувством юмора всё в порядке)))

avatar
28.07.2019, 04:23:53

Надеюсь, с коллективом сработается, хотя и здесь, наверняка, есть подводные камни. ))

avatar
28.07.2019, 15:39:56

Привет, Рита) Спасибо за продолжение) Знакомство дубль два, скажем так, прошло, учитывая их первый раз, нормально. Да, заполучить в коллеги дочь биг босса, ну, наверно, как минимум, настораживает. Соболев уверен, что Энжи понравится, чего не скажешь о самой девушке, ведь она пришла по принуждению. Посмотрим-посмотрим что из этого получится. В прологе то всё печально.

avatar
28.07.2019, 03:19:31

Папаня просто идиот. Унижая и оскорбляя своего ребенка в присутствии подчиненных, выставляет прежде всего себя в качестве бездарного папаши, который не смог воспитать собственную дочь. И не важно, что они не жили вместе. Папаша полный ноль. Бездарный родитель. Еще и дурак.

avatar
28.07.2019, 01:42:35

Для такой, сложной, сильной и противоречивой натуре нужен был отцовский "пинок".теперь она полетит от злости далеко и не сворачивая к цели. В общем, Анжелу нужно толькл правильно мотивировать и настроить. И она такое своротит... Спасибо.

avatar
28.07.2019, 01:20:54

Вот и познакомились...
А Вадим очень даже ничего!)))) С юмором у него все в порядке и чувство такта на высоте!
Он уже мне очень симпатичен!)
Спасибо большое, Рита!))))
Вдохновения!)))))



avatar
25.07.2019, 21:06:09

Ну вот и встретились - "холоп" и "королевна"))) интересно, искрить начнет прям сразу?)))
Рита, спасибо!!!

avatar
27.07.2019, 00:51:17

Отец жесть((( Как можно собственного ребенка так гнобить и выставлять дурой и непонятно кем. Сразу вспоминается песня капитана Врунгеля "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Так и здесь, чего Лине из кожи лезть если отец везде даёт ей "отменную" характеристику(((
Благодарю ❤️❤️❤️

Это было круто))))

avatar
26.07.2019, 15:17:36

Спасибо! Отца совсем не понимаю. Единственная дочь и такое отношение, постоянное унижение. Неужели трудно просто по человеческих поговорить, дать понять как он видит жизнь, расставить приоритеты, узнать чего она хочет от жизни, поддержать, ведь его она почти не видела, а мать потеряла. На её месте можно было все бросить и самостоятельно устраивать свою жизнь, а не терпеть, злиться и делать что скажет отец. Но опять же она к своим годам ничего не умеет и главное не хочет. Уйти от отца, лишится хоть и такого ненавистного быта, терпеть лишения, нет лучше оставить все как есть.