- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одна на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Эксклюзив
Одна на миллион
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
Рейтинг:
3166
3166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4610 в Современный любовный роман
#1947 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Одна на миллион"
Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Другие книги автора
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравились их пикировки;))
Интересно будет и дальше наблюдать за лакеем и госпожой.
Спасибо!
Соболев та еще язва. Но не злопамятный, да и с чувством юмора все в порядке. Хорош, вон у Энжи уже мурашки бегают)))
Шикарный мужчина с шикарным чувством юмора. Тяжело Анжеле работать-то будет :)
Спасибо за продолжение.Как всегда занимательно и интересно.
Ну что, трудовая деятельность подкралась к Анжеле быстро .. Конечно в большинстве своем народ будет сначала пресмыкаться перед ней.
Благодарю ❤️❤️❤️
Хочется продолжения, всяких амурных штучек, да побольше ?☺️
спасибо)))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо! Очень интересно! Ждем продолжения!
Классный Соболев!
Умён, хорош собой, харизматичен.
Так нет, ещё и чувством юмора всё в порядке)))
Надеюсь, с коллективом сработается, хотя и здесь, наверняка, есть подводные камни. ))
Привет, Рита) Спасибо за продолжение) Знакомство дубль два, скажем так, прошло, учитывая их первый раз, нормально. Да, заполучить в коллеги дочь биг босса, ну, наверно, как минимум, настораживает. Соболев уверен, что Энжи понравится, чего не скажешь о самой девушке, ведь она пришла по принуждению. Посмотрим-посмотрим что из этого получится. В прологе то всё печально.
Папаня просто идиот. Унижая и оскорбляя своего ребенка в присутствии подчиненных, выставляет прежде всего себя в качестве бездарного папаши, который не смог воспитать собственную дочь. И не важно, что они не жили вместе. Папаша полный ноль. Бездарный родитель. Еще и дурак.
Для такой, сложной, сильной и противоречивой натуре нужен был отцовский "пинок".теперь она полетит от злости далеко и не сворачивая к цели. В общем, Анжелу нужно толькл правильно мотивировать и настроить. И она такое своротит... Спасибо.
Вот и познакомились...
А Вадим очень даже ничего!)))) С юмором у него все в порядке и чувство такта на высоте!
Он уже мне очень симпатичен!)
Спасибо большое, Рита!))))
Вдохновения!)))))
Ну вот и встретились - "холоп" и "королевна"))) интересно, искрить начнет прям сразу?)))
Рита, спасибо!!!
Отец жесть((( Как можно собственного ребенка так гнобить и выставлять дурой и непонятно кем. Сразу вспоминается песня капитана Врунгеля "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Так и здесь, чего Лине из кожи лезть если отец везде даёт ей "отменную" характеристику(((
Благодарю ❤️❤️❤️
Это было круто))))
Спасибо! Отца совсем не понимаю. Единственная дочь и такое отношение, постоянное унижение. Неужели трудно просто по человеческих поговорить, дать понять как он видит жизнь, расставить приоритеты, узнать чего она хочет от жизни, поддержать, ведь его она почти не видела, а мать потеряла. На её месте можно было все бросить и самостоятельно устраивать свою жизнь, а не терпеть, злиться и делать что скажет отец. Но опять же она к своим годам ничего не умеет и главное не хочет. Уйти от отца, лишится хоть и такого ненавистного быта, терпеть лишения, нет лучше оставить все как есть.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена