Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 02:26:16

Это талант надо, вместо нового письма ответить на какое-то явно рабочее письмо кнопкой «ответить всем»)) даже представить сложно, как так всю переписку-то засветить....

avatar
02.08.2019, 00:30:50

Подловил ее! А я представляю, как же ей скучно на этой работе! Не прониклась еще )))) А ведь это всё - ее потенциальное наследство, если, конечно, папенька ее не лишит его. )))

avatar
31.07.2019, 00:20:34

Книга очень нравится! Интересно читать, как будет происходить перевоспитание золотой девочки. Думаю это не отец на нее в итоге повлияет, а Соболев. А девчонка мне нравится. Огонь! Спасибо, автор, очень вкусно пишете!

avatar
30.07.2019, 23:02:56

Госпожа Анжела в итоге научиться работу, ещё будет пить кровь "своему" (нашему) Соболеву... :)))))
Мне любопытно, почему в начале книги Вадим захотел уйти из-за Энжи (не забыла, хахах..)
Спасибо за проду!❤️

avatar
30.07.2019, 23:10:40

Чем больше отец наседает, тем больше протест Анжелы. Им бы поговорить нормально как отец и дочь, глядишь всё и налаживаться начало бы. А так отец начальником себя на работе ведет, да и дома тоже. Хотя понятно что с близких обычно спрос больше, но не до тотального гнобления же(
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2019, 23:42:48

У закона подлости сбоев не бывает!))) Фраза дня!)))
Знакомство , адаптация и строгий папа начальник..
Спасибо большое, Рита!)))Вдохновения!!!))))

avatar
30.07.2019, 23:42:53

Спасибо большое

avatar
30.07.2019, 23:52:27

Анжела воспринимает нравоучения отца по принципу,поорет и перестанет!)) Ему бы тактику сменить)

avatar
31.07.2019, 00:08:15

Спасибо. Действительно: надеемся, что Дарвин не ошибся!)) Если серьезно- девочку испортили сами родители, девушка- пожинает плоды...

А знать обстановку, пусть и через сплетни, не так уж и плохо.
И коллектив на первый взгляд не так уж и плох. Но что-то явно пойдет не так, раз потом будет крах(((
Спасибо!

avatar
31.07.2019, 01:47:31

Марина - находка для шпиона)))

avatar
31.07.2019, 05:53:34

Как то надеялась, что отец, хоть немного, но любит свою дочь. О своей репутации он заботится, только и всего!! Даже в прологе, спустя время, ведёт себя абсолютно так же, как сейчас.

avatar
31.07.2019, 12:47:13

Даа, закон подлости действует всегда, когда ну хоть бы пронесло, ан нет. И, неудивительно, что пока что нет рвения к работе, когда делаешь то, что не хочется, а выбора особо и нет. Интересный, однако, коллектив)

avatar
31.07.2019, 15:24:03

Не могу вспомнить, чтобы кто-то классно работал, когда его заставляли это делать.. надеюсь, и до папы когда-нибудь это дойдёт, что орать на дочь не стоит

avatar
31.07.2019, 12:35:59

Трудовые будни.они такие..

Ненавижу наш офис.При воспоминании о нём одолевают пупырчатые мурашки.
У нас все как Энжи. И все как Стасы (фейспалм)

Спасибо!)

avatar
31.07.2019, 07:52:23

Папаша всерьёз взялся за Анжелку. Никаких поблажек с первых дней. Коллеги, кстати, неплохие. Только Стас - мутный тип, а может просто Лине так показалось. Но ведь кто-то же её подставил? Тут, или Стас, который к ней клинья подбивает, или Юля из ревности.
Думаю, что мачеха у неё неплохая, но девушке этого не понять, пока. А ведь могли бы стать союзницами. Вон как Вера её защищает.
Рита, спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2019, 00:08:13

Какая же главная героиня мерзкая

avatar
30.07.2019, 22:00:19

Спасибо,за проду!!! Когда читаешь, чувствуешь себя,как будто рядом с героями, все так реально))) С нетерпением жду продолжения...