- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одна на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Эксклюзив
Одна на миллион
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
Рейтинг:
3166
3166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.09.2019
Аннотация к книге "Одна на миллион"
Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67632
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто талант надо, вместо нового письма ответить на какое-то явно рабочее письмо кнопкой «ответить всем»)) даже представить сложно, как так всю переписку-то засветить....
Подловил ее! А я представляю, как же ей скучно на этой работе! Не прониклась еще )))) А ведь это всё - ее потенциальное наследство, если, конечно, папенька ее не лишит его. )))
Книга очень нравится! Интересно читать, как будет происходить перевоспитание золотой девочки. Думаю это не отец на нее в итоге повлияет, а Соболев. А девчонка мне нравится. Огонь! Спасибо, автор, очень вкусно пишете!
Госпожа Анжела в итоге научиться работу, ещё будет пить кровь "своему" (нашему) Соболеву... :)))))
Мне любопытно, почему в начале книги Вадим захотел уйти из-за Энжи (не забыла, хахах..)
Спасибо за проду!❤️
Спасибо!
Чем больше отец наседает, тем больше протест Анжелы. Им бы поговорить нормально как отец и дочь, глядишь всё и налаживаться начало бы. А так отец начальником себя на работе ведет, да и дома тоже. Хотя понятно что с близких обычно спрос больше, но не до тотального гнобления же(
Благодарю ❤️❤️❤️
У закона подлости сбоев не бывает!))) Фраза дня!)))
Знакомство , адаптация и строгий папа начальник..
Спасибо большое, Рита!)))Вдохновения!!!))))
Спасибо большое
Анжела воспринимает нравоучения отца по принципу,поорет и перестанет!)) Ему бы тактику сменить)
Спасибо. Действительно: надеемся, что Дарвин не ошибся!)) Если серьезно- девочку испортили сами родители, девушка- пожинает плоды...
А знать обстановку, пусть и через сплетни, не так уж и плохо.
И коллектив на первый взгляд не так уж и плох. Но что-то явно пойдет не так, раз потом будет крах(((
Спасибо!
Марина - находка для шпиона)))
Как то надеялась, что отец, хоть немного, но любит свою дочь. О своей репутации он заботится, только и всего!! Даже в прологе, спустя время, ведёт себя абсолютно так же, как сейчас.
Спасибо Рита)
Даа, закон подлости действует всегда, когда ну хоть бы пронесло, ан нет. И, неудивительно, что пока что нет рвения к работе, когда делаешь то, что не хочется, а выбора особо и нет. Интересный, однако, коллектив)
Не могу вспомнить, чтобы кто-то классно работал, когда его заставляли это делать.. надеюсь, и до папы когда-нибудь это дойдёт, что орать на дочь не стоит
Трудовые будни.они такие..
Ненавижу наш офис.При воспоминании о нём одолевают пупырчатые мурашки.
У нас все как Энжи. И все как Стасы (фейспалм)
Спасибо!)
Папаша всерьёз взялся за Анжелку. Никаких поблажек с первых дней. Коллеги, кстати, неплохие. Только Стас - мутный тип, а может просто Лине так показалось. Но ведь кто-то же её подставил? Тут, или Стас, который к ней клинья подбивает, или Юля из ревности.
Думаю, что мачеха у неё неплохая, но девушке этого не понять, пока. А ведь могли бы стать союзницами. Вон как Вера её защищает.
Рита, спасибо за продолжение.
Какая же главная героиня мерзкая
Спасибо,за проду!!! Когда читаешь, чувствуешь себя,как будто рядом с героями, все так реально))) С нетерпением жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена