Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4638 в Современный любовный роман
#1973 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 11:59:46

Анжела многого не знает,
Но это тот счастливый случай,
Когда мгновенно отличает
Подделку от реальных Гуччи. )))

avatar
04.08.2019, 12:33:01

Молодец, Анжела! Ещё один балл ей в зачёт. Не предаст, не поддаётся мещанству. Люблю таких. Их не много. Спасибо

avatar
04.08.2019, 12:25:31

Вот коллективчик: в глаза одно, а за глаза другое :( Быстро Анжела поставила сплетниц на место.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2019, 12:01:13

Спасибо большое за продочку!!! Очень нравится )))

avatar
04.08.2019, 11:50:09

Поздравляю с подпиской! Купила))

avatar
04.08.2019, 11:48:35

С подпиской !))

avatar
04.08.2019, 11:06:32

Риточка, с подпиской!
Молодец какая! Обломала и по делу!

Анжела заступилась за Марину, потому что они вроде как приятельницы. А мне Марина не внушает доверия. Почему она не сказала Анжеле о косяке с их перепиской? Развлекалась так?

avatar
04.08.2019, 10:57:19

Рита с Подпиской!!!!
Удачных и больших продаж!!! Благодарных читателей!!!!!

avatar
02.08.2019, 12:22:50

Спасибо! Вот это попадос... как я не люблю такие конфузные ситуации)

Большое спасибо.

avatar
02.08.2019, 15:47:48

Хорошо, что Соболев в курсе про интерес Энжи, потому что в общем, для него трудно сделать первый шаг - она высокомерная а ещё дочь биг босса. Не могу представить, что надо случится, чтобы себе позволил что-то более личное.
Энжи надо повзрослеть и признать для себя, что Вадим Соболев её волнует.
Рита-Елена, спасибо за проду, я с Вами!

avatar
02.08.2019, 15:06:25

Рита, спасибо за продолжение) Тяжело Энжи даётся... работа) Неинтересно, скучно, в сон вгоняет. Если бы не Соболев в качестве учителя, вообще, тоска.

Вот такой вот Упс!)) Растерялась бедняжка, а то бы и уточнила точный адрес))
Надеюсь, он не со зла, а чтобы немножко ее научить. А то еще не раз конфуз может с Анжелой случиться, и не в кабинете за закрытой дверью узнает, а на людях...
Спасибо!

Спасибо,автор.Как всегда все логично и интересно.Ждём продолжения.

avatar
02.08.2019, 22:25:47

Спасибо!!!

avatar
02.08.2019, 22:12:34

Соболев красавец. Спокойно ответил на все интересующие вопросы. Рита, спасибо!

avatar
04.08.2019, 00:13:33

Вот влипла то!!!!))) Это получается весь отдел читал ее комментарии?!))
Рита, спасибо!!! Приятно читать про зарождение их чувств)) скоро девуля наша в человечище превратиться!)

avatar
03.08.2019, 20:32:35

Вадим видит ее насквозь. Очень интересно, что будет дальше, как она будет меняться благодаря своей влюбленности.