https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот и переломный момент, унижение может быть сильный двигатель. Теперь Анжела будет просить внимания. Пусть, надо было ментально повзрослеть!
А Вадим действительно бабник?
Я думаю, скоро Анжеле работа начнет даже нравится. Неинтересно - это пока ничего не понимаешь. А как уяснишь тонкости, все по-другому видишь.
Энжи, не время грустить, мы в тебя верим))
Спасибо за продолжение!
Нравятся ваши книги! Нет обыденного трах-трах в кабинете начальника, а герои идут тернистыми путями не к страсти, а именно осознанной, глубокой любви. Мне ее жалко, никто ею не занимался, да и не любил. И если бы не отец, то могло и печально все закончиться. Поесть, поспать и погулять--это принцип жизни многих, не только золотой молодежи. Спасибо. Побольше Вам читателей !
Рита спасибо большое)
Что-то я тут прям волнуюсь за Вадима: дома не ночует, на Анжелу внимания не обращает. Возможно, он не специально Анжелу игнорит, а случилось что-то у него из ряда вон выходящее.
Анжела всего-то надо, доказать, что она не пустышка. Рита, спасибо!
Энжи давно нужен был такой волшебный пендель))) И не от отца, которого она не уважает. А именно от Вадима, который ей как минимум интересен, как максимум - очень симпатичен, если не сказать больше.
На Энжи срвсем не действовали крики отца, а вот разочарование и игнор Соболева подействовали. Не хватает ей теперь общения с ним.
Круто Вадим зацепил Энжи и не только в работе, но и в чувствах, она постоянно о нем думает)
Благодарю ❤️❤️❤️
Ух, ну тоже метод воспитания - игнор. На кого-то действует, может и на Анжелу тоже, сподвигнет её к действиям :)
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо, Ритта Вам! В одном уже точно Лина мне нравится - она не лицемерка. Слишком избалована, в чем-то инфантильна, как ребёнок временами себя ведёт. Будет трудно, но я в неё почему-то верю (может быть первая глава сыграла в этом не последнюю роль) :))
С подпиской!
Рита, с подпиской!)))) Успеха истории и большой читательской любви героям!))) Пусть у них все будет хорошо!))))
Удачи!))))Вдохновения!)))
с подпиской!!
О, Анжела справедливая девушка и честная. Приятно. А то что-то слишком долго она себя не проявляла...
С подпиской))) проглотила очередную проду и сижу улыбаюсь от уха до уха)))
Девки противные в отделе, завистливые сплетницы.
а сайт вообще работает? пытаюсь оплатить и никак не могу дождаться смс (( уже раз 10 пробовала..у кого-то получилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена