Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 16:25:10

Вот и переломный момент, унижение может быть сильный двигатель. Теперь Анжела будет просить внимания. Пусть, надо было ментально повзрослеть!
А Вадим действительно бабник?

avatar
06.08.2019, 17:35:32

Я думаю, скоро Анжеле работа начнет даже нравится. Неинтересно - это пока ничего не понимаешь. А как уяснишь тонкости, все по-другому видишь.

avatar
06.08.2019, 16:42:52

Энжи, не время грустить, мы в тебя верим))
Спасибо за продолжение!

Нравятся ваши книги! Нет обыденного трах-трах в кабинете начальника, а герои идут тернистыми путями не к страсти, а именно осознанной, глубокой любви. Мне ее жалко, никто ею не занимался, да и не любил. И если бы не отец, то могло и печально все закончиться. Поесть, поспать и погулять--это принцип жизни многих, не только золотой молодежи. Спасибо. Побольше Вам читателей !

Рита спасибо большое)

Что-то я тут прям волнуюсь за Вадима: дома не ночует, на Анжелу внимания не обращает. Возможно, он не специально Анжелу игнорит, а случилось что-то у него из ряда вон выходящее.

avatar
06.08.2019, 20:09:22

Анжела всего-то надо, доказать, что она не пустышка. Рита, спасибо!

avatar
06.08.2019, 22:29:01

Энжи давно нужен был такой волшебный пендель))) И не от отца, которого она не уважает. А именно от Вадима, который ей как минимум интересен, как максимум - очень симпатичен, если не сказать больше.

На Энжи срвсем не действовали крики отца, а вот разочарование и игнор Соболева подействовали. Не хватает ей теперь общения с ним.

avatar
06.08.2019, 22:14:07

Круто Вадим зацепил Энжи и не только в работе, но и в чувствах, она постоянно о нем думает)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2019, 16:03:45

Ух, ну тоже метод воспитания - игнор. На кого-то действует, может и на Анжелу тоже, сподвигнет её к действиям :)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2019, 09:28:46

Спасибо, Ритта Вам! В одном уже точно Лина мне нравится - она не лицемерка. Слишком избалована, в чем-то инфантильна, как ребёнок временами себя ведёт. Будет трудно, но я в неё почему-то верю (может быть первая глава сыграла в этом не последнюю роль) :))

avatar
04.08.2019, 17:23:50

С подпиской!

avatar
04.08.2019, 21:48:56

Рита, с подпиской!)))) Успеха истории и большой читательской любви героям!))) Пусть у них все будет хорошо!))))
Удачи!))))Вдохновения!)))

avatar
04.08.2019, 20:59:47

с подпиской!!

avatar
04.08.2019, 20:05:48

О, Анжела справедливая девушка и честная. Приятно. А то что-то слишком долго она себя не проявляла...

С подпиской))) проглотила очередную проду и сижу улыбаюсь от уха до уха)))

Девки противные в отделе, завистливые сплетницы.

а сайт вообще работает? пытаюсь оплатить и никак не могу дождаться смс (( уже раз 10 пробовала..у кого-то получилось?