https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля довыпендривается, сама на другой конец города поедет за документами. Все думают, что детям боссов очень легко даётся все. Не всегда. Рита, спасибо!
Да уж гадюшник еще тот. Энжи хоть по глупости и незнанию косячит, не со зла, а эта "начальница" пакостит специально.
Папаша тоже хорош, девчонкой не занимался, а теперь хочет прям в один момент перевоспитать. Идиотизм во весь рост.
Да... Капец эта офисная дребедень и отношения между планктоном... Брррр))))
Юля думает, что Вадим Анжелку отругает. А мне что-то подсказывает, что разговор будет серьезным, но без ругани. ))
Бабы -стервы,А обиженная так как обезьяна с гранатой.Правильно сделала,что отказалась ехать еще раз,себя тоже уважать надо,я уж не говорю,что и любить!Спасибо,автор.
Нормальный такой бабский серпентарий...
Сочувствую, туго приходится ей... , но она сильная и думаю справится ))) Спасибо!!!
Оторвалась Юля на Энжи. А тут ещё Кошкин-младший покуражился. А сейчас Энжи прилетит от Вадима. Вряд ли она будет объяснять про сплетницу Юля, про Кошкина. Спасибо, Рита)
Юле прям понравилось играть в начальство :) Бедная Анжела!
Когда он, перестал обращать на нее внимание, стал мне более симпатичен, как герой. Ну, не может целеустремленного, амбициозного человека устраивать девушка ,которой ничего ни интересно.
Мда, хуже нет чем разборки и стычки в отделе( Всегда будет страдать работа...
Благодарю ❤️❤️❤️
Красные припухшие глазки Юли- это ммм...здорово! А с Вадимом уверена, всё будет тип-топ. Но папочка так и вызывает во мне злобные чувства. Всю жизнь отстранялся,дочь была не нужна, а теперь бросил в змеевник и доволен. Учитель в законе. Спасибо
Рита, спасибо за продолжение!
Анжелика мне симпатична, даже своей инфантильностью) Несмотря на то, что выросла в тепличных условиях, избалована и имеет совершенно дикие взгляды на жизнь, она человек порядочный и неконфликтный. Только с папой все время ругается, но тут у них накопилось много личных обид. Конечно, мама ее воспитала типичной содержанкой. Она меняется с трудом, но перемены заметны. Жаль, что никто не ценит.
По мне так, надо не стесняясь напрямую рассказать о причине отказа. Личные счеты могут неблагоприятно сказаться на делах, и, можно подумать, больше и в самом деле отправить не кого курьером.
Спасибо за продолжение. Интересная героиня.
Вот, нашла коса на камень. Спасибо.
Юля бессмертная что ли? Как бы ни складывались отношения на данный момент Анжела всегда будет дочерью генерального.
Надеюсь, Вадим как-то узнает почему так получилось и какое дело между Энжи и Юлю...
Анжелина, конечно, не подарок для Вадима.....но он ведь справедлив и умён. Поэтому жду того момента, когда будет понятно, за что ее выгнали, ведь до форума она доработает, раз с Кравитцем договорится. А потом: пошла вон! Скорее всего, выгонят ее по чьему-то навету и оговору. Сама то осознала всё и поняла. А проды каждый день?
Я всё понимаю, но Мураками тут явно лишний. По крайней мере, Харуки.
А ещё может он назло папаше её игнорит? Раз тот распеканцию ему устроил)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена