Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 19:57:37

Юля довыпендривается, сама на другой конец города поедет за документами. Все думают, что детям боссов очень легко даётся все. Не всегда. Рита, спасибо!

Да уж гадюшник еще тот. Энжи хоть по глупости и незнанию косячит, не со зла, а эта "начальница" пакостит специально.
Папаша тоже хорош, девчонкой не занимался, а теперь хочет прям в один момент перевоспитать. Идиотизм во весь рост.

Да... Капец эта офисная дребедень и отношения между планктоном... Брррр))))

avatar
08.08.2019, 19:35:53

Юля думает, что Вадим Анжелку отругает. А мне что-то подсказывает, что разговор будет серьезным, но без ругани. ))

Бабы -стервы,А обиженная так как обезьяна с гранатой.Правильно сделала,что отказалась ехать еще раз,себя тоже уважать надо,я уж не говорю,что и любить!Спасибо,автор.

avatar
08.08.2019, 20:35:34

Нормальный такой бабский серпентарий...

avatar
08.08.2019, 19:12:00

Сочувствую, туго приходится ей... , но она сильная и думаю справится ))) Спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 21:10:32

Оторвалась Юля на Энжи. А тут ещё Кошкин-младший покуражился. А сейчас Энжи прилетит от Вадима. Вряд ли она будет объяснять про сплетницу Юля, про Кошкина. Спасибо, Рита)

Юле прям понравилось играть в начальство :) Бедная Анжела!

avatar
07.08.2019, 06:16:53

Когда он, перестал обращать на нее внимание, стал мне более симпатичен, как герой. Ну, не может целеустремленного, амбициозного человека устраивать девушка ,которой ничего ни интересно.

avatar
08.08.2019, 23:08:40

Мда, хуже нет чем разборки и стычки в отделе( Всегда будет страдать работа...
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2019, 20:52:25

Красные припухшие глазки Юли- это ммм...здорово! А с Вадимом уверена, всё будет тип-топ. Но папочка так и вызывает во мне злобные чувства. Всю жизнь отстранялся,дочь была не нужна, а теперь бросил в змеевник и доволен. Учитель в законе. Спасибо

avatar
08.08.2019, 23:32:06

Рита, спасибо за продолжение!
Анжелика мне симпатична, даже своей инфантильностью) Несмотря на то, что выросла в тепличных условиях, избалована и имеет совершенно дикие взгляды на жизнь, она человек порядочный и неконфликтный. Только с папой все время ругается, но тут у них накопилось много личных обид. Конечно, мама ее воспитала типичной содержанкой. Она меняется с трудом, но перемены заметны. Жаль, что никто не ценит.

avatar
09.08.2019, 00:15:45

По мне так, надо не стесняясь напрямую рассказать о причине отказа. Личные счеты могут неблагоприятно сказаться на делах, и, можно подумать, больше и в самом деле отправить не кого курьером.
Спасибо за продолжение. Интересная героиня.

avatar
09.08.2019, 04:51:34

Вот, нашла коса на камень. Спасибо.

avatar
09.08.2019, 07:18:03

Юля бессмертная что ли? Как бы ни складывались отношения на данный момент Анжела всегда будет дочерью генерального.

avatar
09.08.2019, 11:25:43

Надеюсь, Вадим как-то узнает почему так получилось и какое дело между Энжи и Юлю...

Анжелина, конечно, не подарок для Вадима.....но он ведь справедлив и умён. Поэтому жду того момента, когда будет понятно, за что ее выгнали, ведь до форума она доработает, раз с Кравитцем договорится. А потом: пошла вон! Скорее всего, выгонят ее по чьему-то навету и оговору. Сама то осознала всё и поняла. А проды каждый день?

avatar
07.08.2019, 00:50:25

Я всё понимаю, но Мураками тут явно лишний. По крайней мере, Харуки.

А ещё может он назло папаше её игнорит? Раз тот распеканцию ему устроил)))