https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да, Энжи влюбилась, только даже сама себе признаться пока не хочет. А Стас этот, вот чмо, считает себя неотразимым видимо. Как получил отказ, так сразу оскорблениями сыпет, ну и при чем тут папа, если просто не нравишься девушке?
Ждала вместе с Анжелой Соболева,а он взял и свалил(((
Ну вот... Юля, Славик, теперь ещё и Стас... И правда Энжи не слишком прижилась в коллективе. Спасибо за продолжение!
Милая Рита-Елена,
Люблю и уважаю Вашу способность уловить и передать (изобразить) психологические состояния - радость из первой зарплаты, почувствовать себя аутсайдером, волнения и ожидание любимого, ревность, узкость...
Спасибо за продолжение!♥️
Спасибо!!!
Ай, да умничка, Соболев, правильную дорогу нашел.
Перечитала сейчас 1-ю главу... Это что получается, Анжелу крупно поставят или присвоят её заслугу с контрактом себе?
Любопытство зашкаливает... Долго ещё до развязки?
Жалко Соболева, и хочется и колется ему :) Даже за все недостатки, которыми искусственно наделили Анжелу, его все равно к ней тянет❤️
Спасибо, Рита! ❤️❤️❤️
Хм, интересный ход у Соболева, надвое понять можно..
Ну и коллективчик собрался, один гадливей другого. При таком раскладе, думаю какую гадость ждать от Марины. Самую главную?? А Соболев молодец, красавец.
Соболев расстроил Анжелу, но в конце дал призрачную надежду на небезразличие по отношению к ней. Коллектив собрался паршивый, нелегко Анжеле придётся!
Нелогичное и мутное поведение Соболева: пить не пил, не ел, каким-то образом незаметно заплатил за "банкет" (причем, неизвестно на сколько бы они поели и попили), смотрит на девушку, а сам принял звонок от Наташи.... Или он определиться сам не может со своими желаниями, или делает всё умышленно, с целью вызвать ответные чувства (ревность и тд.) у Анжелины. До сих пор не пойму этого Соболева.....
Рита, добрый вечер!) Скажите, пожалуйста, скидка есть в планах на историю?
Спасибо!))))
Ого! Веселье намечается :) Придет ли Соболев? Без него будет уныло.
Привет) М-да быть в коллективе и не быть его частью, это не айс. Теперь и Энжи это поняла. Не что чтобы в ней проснулся трудоголик, но смотреть как все горят работой и получают от этого удовольствие, а ты в сторонке... В общем, сама виновата, и что теперь делать? Первой зарплаты хватит за ,,проставиться"? И все пойдут, даже обиженные и оскорблённые? Спасибо, Рита)
Ааа, на самом интересном!! Рита спасибо ❤️
Надеюсь, Соболев согласится, иначе совсем уж печально будет. А как придёт, а кааак выпьет и...)))
Хватит ли у Анжелы денег? Зарплата малюююсенькая, а пивнуха дорогая!
Спасибо Рита. Очень жду продолжения. Интересно Соболев пойдёт)
Мне очень нравится роман)))) простите, что в этот раз не получается активно комментировать.
Пипец Юлька интриганка((( Не ожидала, что она настолько всё в свою пользу вывернет... Энжи молодец, достойно держалась. Соболев плывёт потихоньку, ну-ну... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена