Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3333 369144

Текущий рейтинг:
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 19:45:56

Это самая настоящая подстава как Анжелы, так и Соболя с отцом Анжелы. По-моему, это Юля со своим ухажером. А обвинят Анжелу, ведь флешка была рядом с ней. Спасибо, жду продолжения. Вообще враждебная кампания разворачивается очень серьёзно. Спасибо

avatar
14.08.2019, 20:08:33

Мдаааааа... Расчленить и закопать! Вопрос тока: кого?...

Классное сравнение Соболева с коктейлем)))

avatar
14.08.2019, 19:16:09

мы к событиям начала книги подбираемся?

avatar
14.08.2019, 19:57:55

Стас так далеко не пойдёт, постаралась стерва Юля!!

avatar
14.08.2019, 18:18:22

Боже! Откуда взялось это компрометирующе видео?! Откуда нашли Анжелу, чтобы снимать?

Это Стасик так решил подставить Энжи? Хотя ведь такая подлянка в первую очередь по нему самому ударит. Или флэшки перепутал? А может вообще не Стас эту подлянку устроил, ведь в первую очередь он и огребет, как виновник, больше похоже на Юлю.

avatar
14.08.2019, 18:14:55

Так и чувствовала, что флешечка "сработает", только под раздачу попадет не только Анжела. По крайней мере, мне так кажется

avatar
14.08.2019, 19:16:47

что же там на видео, опять Энжи дурочкой выставят, наверное(((

avatar
14.08.2019, 19:16:02

Рит я жду книжку целиком:)

avatar
14.08.2019, 18:55:23

Бедняжка... не знаю как дождаться продолжения...что же будет дальше...

Расстроилаааась! Как теперь дождаться продолжения?

Флешки перепутали что ли? Ну сейчас все на Анжелу опять свалят. Ну и коллективчик! А Стас-идиот.Спасибо. Может Кравитц Анжелой заинтересуется?

avatar
14.08.2019, 18:28:24

Зачем так надо было ее подставлять, ужас. Спасибо за продолжение)

Вот ведь Стас гад и идиот! Ради глупой мелкой мести подставил компанию. Омерзительный поступок!

Почему то я сразу поняла,что флешка с работает против Анжелы ,но и кампания проиграет ,а достанется больше всех девочке.Ну не заслужила она такого,а Стаса сразу увольнять надо,а Соболеву выговор и понижение в должности,если перед выходом не проверил все.Спасибо,девочки,ждём с нетерпением продолжения.

avatar
12.08.2019, 22:27:21

Рита, спасибо за продолжение!
Жаль, что Соболев поставил на Анжеле крест в профессиональном плане, но все же он к ней неровно дышит. Кажется он даже решил поиграть на ее чувствах - игнорирует, приезжает поздно и тут же уезжает по звонку другой женщины. Но никто просто так счет оплачивать не будет! Просто он увидел, какая у нее маленькая зарплата, решил таким образом поучаствовать)
Кажется, кроме тайного поклонника, у Анжелки появился и новый недруг, в команде Юлии и Славы прибыло! Стас точно ей не простит. Да, его давно надо было отшить, но мягче. Хотя, такие слов не понимают, а потом сами и обижаются. Но и Анжеле пока мягкость не свойственна) Ничего, все со временем. Вон, заинтересовалась же она таки делами фирмы! Думаю, все удивятся, когда она проявит эрудицию. И именно ей удастся сдвинуть контракт с Кравицем с мертвой точки! Мне кажется! Просто ее в очередной раз подставят. Ведь недругов у нее больше, чем друзей.

avatar
12.08.2019, 19:04:27

Да, это в его духе, Соболева. Он же видел ее платежку. А Энжи теперь ревнууууеееет! Ничего, Анжелочка, не пришло еще твое время! Но мы подождем. А вот это отношение коллектива к Анжеле с одной стороны виновата, конечно, она. Не влилась в компанию и к работе относится наплевательски, народ думает, что она недалекая мажорка. А она ведь умная девочка. С другой стороны, отец относится к ней пренебрежительно и это передается и другим людям.

avatar
12.08.2019, 19:04:10

Ай, браво!!! И Соболев красавчик, что счёт оплатил, и Энжи с разбитым бокалом всё верно решила!

avatar
12.08.2019, 20:14:57

Да, некоторые особи мужского полу слова ,,нет" не понимают. Стас из таких. Одна Марина осталась у Энжи, остальные враги. А тут ещё Соболев. Энжи так ждала, а у него Наташа. Счёт оплатил, наверно видел же её расчётный, не вписывалась, видно, Энжи в бюджет, а может после её реплики, что так мало получить. Спасибо за продолжение)