https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4645 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто самая настоящая подстава как Анжелы, так и Соболя с отцом Анжелы. По-моему, это Юля со своим ухажером. А обвинят Анжелу, ведь флешка была рядом с ней. Спасибо, жду продолжения. Вообще враждебная кампания разворачивается очень серьёзно. Спасибо
Мдаааааа... Расчленить и закопать! Вопрос тока: кого?...
Классное сравнение Соболева с коктейлем)))
мы к событиям начала книги подбираемся?
Стас так далеко не пойдёт, постаралась стерва Юля!!
Боже! Откуда взялось это компрометирующе видео?! Откуда нашли Анжелу, чтобы снимать?
Это Стасик так решил подставить Энжи? Хотя ведь такая подлянка в первую очередь по нему самому ударит. Или флэшки перепутал? А может вообще не Стас эту подлянку устроил, ведь в первую очередь он и огребет, как виновник, больше похоже на Юлю.
Так и чувствовала, что флешечка "сработает", только под раздачу попадет не только Анжела. По крайней мере, мне так кажется
что же там на видео, опять Энжи дурочкой выставят, наверное(((
Рит я жду книжку целиком:)
Бедняжка... не знаю как дождаться продолжения...что же будет дальше...
Расстроилаааась! Как теперь дождаться продолжения?
Флешки перепутали что ли? Ну сейчас все на Анжелу опять свалят. Ну и коллективчик! А Стас-идиот.Спасибо. Может Кравитц Анжелой заинтересуется?
Зачем так надо было ее подставлять, ужас. Спасибо за продолжение)
Вот ведь Стас гад и идиот! Ради глупой мелкой мести подставил компанию. Омерзительный поступок!
Почему то я сразу поняла,что флешка с работает против Анжелы ,но и кампания проиграет ,а достанется больше всех девочке.Ну не заслужила она такого,а Стаса сразу увольнять надо,а Соболеву выговор и понижение в должности,если перед выходом не проверил все.Спасибо,девочки,ждём с нетерпением продолжения.
Рита, спасибо за продолжение!
Жаль, что Соболев поставил на Анжеле крест в профессиональном плане, но все же он к ней неровно дышит. Кажется он даже решил поиграть на ее чувствах - игнорирует, приезжает поздно и тут же уезжает по звонку другой женщины. Но никто просто так счет оплачивать не будет! Просто он увидел, какая у нее маленькая зарплата, решил таким образом поучаствовать)
Кажется, кроме тайного поклонника, у Анжелки появился и новый недруг, в команде Юлии и Славы прибыло! Стас точно ей не простит. Да, его давно надо было отшить, но мягче. Хотя, такие слов не понимают, а потом сами и обижаются. Но и Анжеле пока мягкость не свойственна) Ничего, все со временем. Вон, заинтересовалась же она таки делами фирмы! Думаю, все удивятся, когда она проявит эрудицию. И именно ей удастся сдвинуть контракт с Кравицем с мертвой точки! Мне кажется! Просто ее в очередной раз подставят. Ведь недругов у нее больше, чем друзей.
Да, это в его духе, Соболева. Он же видел ее платежку. А Энжи теперь ревнууууеееет! Ничего, Анжелочка, не пришло еще твое время! Но мы подождем. А вот это отношение коллектива к Анжеле с одной стороны виновата, конечно, она. Не влилась в компанию и к работе относится наплевательски, народ думает, что она недалекая мажорка. А она ведь умная девочка. С другой стороны, отец относится к ней пренебрежительно и это передается и другим людям.
Ай, браво!!! И Соболев красавчик, что счёт оплатил, и Энжи с разбитым бокалом всё верно решила!
Да, некоторые особи мужского полу слова ,,нет" не понимают. Стас из таких. Одна Марина осталась у Энжи, остальные враги. А тут ещё Соболев. Энжи так ждала, а у него Наташа. Счёт оплатил, наверно видел же её расчётный, не вписывалась, видно, Энжи в бюджет, а может после её реплики, что так мало получить. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена