Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3334 369152

Текущий рейтинг:
#4606 в Современный любовный роман
#1966 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 19:15:27

Так все хрупко и слова лишнее боятся сказать друг другу, но недоговорённость компенсируется взглядами!!! Спасибо Рита, глава шикарная !!

avatar
19.08.2019, 18:48:38

Отец очень классный и Соболев, что надо ))) Спасибо!!!

Спасибо,автор.Соболев-просто "душка" в хорошем смысле слова.Не бросил девушку.Ждём продолжения.

Соболев-то какой шалунишка))) А такой серьезный стал после скандала? Это как Анжела после видео зареклась пить. Короче оба решили не повторять прошлых ошибок.

avatar
19.08.2019, 22:00:15

Ойтибоземой, он и по квартирам ходил, искал?))) Лапуля!

avatar
19.08.2019, 22:10:58

Вот такое впечатление у меня от главы:

Как будто после шторма ветерок!
Пропал впустую молнии разряд.
Прибой чуть-чуть накатит на песок
И снова возвращается назад

avatar
19.08.2019, 21:09:45

Лэнд Ровер это круто)))) Соболев что, любитель вылазок на природу?

Какой же он милаш, этот Соболев! :D
Понять его можно в его регулярных и явно беспорядочных связях с женщинами. Симпатичный, язык подвешен, несомненно умен. Тут хочешь-не хочешь, а заинтересуешься.
Но еще больше понравилось, что Анжела не стала нос воротить, бояться и по углам прятаться от отца, а поехала домой. И отец не стал на пустом месте пожарище устраивать, понял, что девушка сама не своя.
Спасибо за такую очаровательную главу! :)

avatar
17.08.2019, 00:58:17

Против секса, значит, он не возражает))))

avatar
18.08.2019, 18:49:04

Дорогие читатели! Прошу простить великодушно, сегодня весь день не было света, не успела дописать главу((. Завтра постараюсь выложить продолжение пораньше. Надеюсь на ваше понимание!

avatar
16.08.2019, 23:08:26

Надеюсь, Анжела вернётся с гордо поднятой головой (Соболев поможет ;) ), только так покажет, что она "над".
А как узнал адрес?
Прошу возмездия для обидчиков! :)
Спасибо за проду, хочется побольше...

avatar
17.08.2019, 22:19:55

Выяснять кто это сделал будут? Думаю, это конкуренты. Так подставляться, это замут против компани отца Энжи. Дочь лишь средство. Соболев чего приехал? Киселев насмешил, секс на пляже))))) Надо же, сразу сообразил кто перед ним. Спасибо, Рита)

avatar
17.08.2019, 09:21:02

Я очень надеюсь, что ни Стаса, ни Юли или Славы там больше не будет. Это срыв важной презентации, срыв будущих сделок. Короче, это вредительство. Вполне возможно, что кто-то из виновных вообще работает на конкурентов.
Ещё я думаю, что мало кто узнал Анжелу на видео. Сейчас на выставке она выглядит по-другому, да и три года прошло. Поэтому, я уверена, что инцидент удалось замять (технические неполадки!) и возобновить показ.
Но! Виновные должны быть наказаны! Рязанов не должен такое терпеть по отношению к своей дочери, к своей семье. Его СБ должна была регулярно чистить соцсети на предмет компромата на себя и свою семью. Это его косяк тоже, ведь репутация дорого стоит. В он ещё и сам везде подчеркивая, какая дочь непутевая!

avatar
17.08.2019, 09:03:57

Розмышляю, откуда Вадим знает адрес Руслана... Или вышел немедленно за Анжелу и следил (возможно видел её отчаянное выражение и пожалел, особенно если у него чувства)... Или отец её опять выслал (он будет знать адрес друзей дочери, да)...
Интересно получилось, спасибо!

Просто вау, вау и вау! Сам пришёл!!!! Сам Соболев!!! Ну теперь у них точно всё сложится! Да, автор?)))

avatar
16.08.2019, 23:14:15

Своим побегом показала,что ей стыдно. Спасибо.

avatar
16.08.2019, 23:00:37

Мне кажется практически у каждого человека есть то что вспоминать не хочется, а тем более в молодости. Жёсткая шутка над Анжелой (((
Соболев то надеюсь нормально пришёл с Энжи поговорить, а не наезжать на неё. Сейчас ей и так потрясений хватает :(
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2019, 22:34:46

Скрестила пальцы: пусть Соболев всё поймет, пусть поддержит её. Очень хочется счастья для Анжелы. Ну, пожалуйста. Спасибо, Рита

avatar
16.08.2019, 22:06:29

В Соболева верю, вернет нашу беглянку. Рита, спасибо!

Ааа....Рита....на самом интересном...Очень жду...