https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4618 в Современный любовный роман
#1973 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмом Соболев понимает, что лучше быть для Анжелы просто другом, но между ними как будто притяжение химия какая-то)) Долго ли он сможет бороться сам с собой?
Спасибо за продолжение!
Хорошо покопаться в мыслях мужчины. Я вообще люблю, когда оба героя излагают свои мысли и чувства, объясняют мотивы своих поступков. И меня всегда радует, когда я угадываю мотивацию, а даже если нет, то по крайней мере есть всему объяснение. Соболев, молодец, но вот сейчас он обидит Наташу.
Я думаю, видео организовал Славик. Чтоб сделать приятное Юле. Юля сама - нет, так как довольно ленивая...., Стас - хвастун и презентацию собственного видео не сорвёт. Остается Славик, о котором мы знаем только что Юля ему симпатична и он будет ее защищать в ущерб себе. И к тому же на него не подумает начальство...
Не знаю. как для Анжелы, а для меня эта прода была как маленький подарочек. Кажется , всему конец, а вот нет. И Соболев явился не равнодушный, и отец как бы поддержал. неужели понял, как ей тяжело? Теперь надо явиться на форум, спокойно, не опуская головы. У меня есть самые неожиданные подозрения , кто это сделал. Ищи, кому выгодно. Спасибо
Не Юля ли подсуетилась с видео? Но надо быть полной идиоткой или идиотом, чтобы такое устроить и не бояться потерять место . Из всей этой ситуации приятный бонус - Соболев. И папа оказался вполне адекватным. Вся беда в том, что они практически не знают друг друга. Случайные разовые ситуации сложились у отца в пазл. А совпадает ли это с действительностью, разобраться не было желания. Жаль!
Спасибо, Рита!
ЖДУ
Зарождается хрупкий мостик взаимопонимания и доверия между Анжелой и Соболевым) Надо же, поддержал, молодец!!! Да и папка в этот раз не голосил, уже прогресс!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо!
Визит Соболева и его разговор с Энжи, можно сказать, верну её к жизни. Анжела надумала себя бог весть чего. Вадим поддержал, успокоил и... подарил надежду на взаимность. Спасибо за продолжение )
Рита! Спасибо!
Даже не так Вадим удивил, как отец!
И даже не знаю, кого за это благодарить? Соболев ли постарался, Вера или просто он сам увидел, как держалась у стендов Анжела - ведь совсем другой человек! И, конечно, Вадим сумел найти нужные слова, чтобы убедить Анжелу не скрываться. Ведь ей нечего стыдиться. Не понимаю, почему до сих пор принято вытаскивать разный компромат столетней давности на человека, если этот человек уже давно изменился. Нагадить и изменить отношение? Но умные люди даже и смотреть не будут и делать выводы.
Шикарная продочка))) молодец он, всё-таки)))
Лед тронулся, ура!
И с Вадимом, и с отцом )
Спасибо!
Спасибо Рита. Вот Соболев уже не может удержать свои чувства) Жду очень продолжения.
Спасибо. Робкие шаги навтречу, но они сделаны.
Момент, когда Вадим Анжелу обнимал, прям до мурашек.❤ Нужно было случится чему-то плохому, чтобы Вадим сразу проявил себя, показал свои истинные чувства. Рита, спасибо!
Хорошая глава, я и улыбалась, и внутри сжималась...
Спасибо!
Вот черт, я опять заболела вашей книгой. Ну ведь откладывала, не читала, ждала окончания. Ужас, теперь жду проду, как наркоман дозу. Даже стихами заговорила.
Какой трогательный кусочек, спасибо!!!
А если Соболеву женщина понравилась и потом не помнить... как будет знать, что Анжела - это единственная? И как потом Анжела может ему поверить?
Да, возможно, он "не помнит", потому что чувство к Анжелы так сильно, все предыдущие забыл. И все таки...
И почему выбрал Анжелу - только из-за внешности, т.е. сексуальное влечение?
Рита, а сегодня раздача подарков, то есть прода, отменяется ?
Соболев-то у нас, оказывается, какой хулиганистый! :) На корпоративы его лучше не отпускать ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена