Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3334 369152

Текущий рейтинг:
#4618 в Современный любовный роман
#1973 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 20:06:38

Умом Соболев понимает, что лучше быть для Анжелы просто другом, но между ними как будто притяжение химия какая-то)) Долго ли он сможет бороться сам с собой?
Спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2019, 19:56:47

Хорошо покопаться в мыслях мужчины. Я вообще люблю, когда оба героя излагают свои мысли и чувства, объясняют мотивы своих поступков. И меня всегда радует, когда я угадываю мотивацию, а даже если нет, то по крайней мере есть всему объяснение. Соболев, молодец, но вот сейчас он обидит Наташу.

avatar
21.08.2019, 19:07:21

Я думаю, видео организовал Славик. Чтоб сделать приятное Юле. Юля сама - нет, так как довольно ленивая...., Стас - хвастун и презентацию собственного видео не сорвёт. Остается Славик, о котором мы знаем только что Юля ему симпатична и он будет ее защищать в ущерб себе. И к тому же на него не подумает начальство...

avatar
20.08.2019, 01:29:59

Не знаю. как для Анжелы, а для меня эта прода была как маленький подарочек. Кажется , всему конец, а вот нет. И Соболев явился не равнодушный, и отец как бы поддержал. неужели понял, как ей тяжело? Теперь надо явиться на форум, спокойно, не опуская головы. У меня есть самые неожиданные подозрения , кто это сделал. Ищи, кому выгодно. Спасибо

Не Юля ли подсуетилась с видео? Но надо быть полной идиоткой или идиотом, чтобы такое устроить и не бояться потерять место . Из всей этой ситуации приятный бонус - Соболев. И папа оказался вполне адекватным. Вся беда в том, что они практически не знают друг друга. Случайные разовые ситуации сложились у отца в пазл. А совпадает ли это с действительностью, разобраться не было желания. Жаль!
Спасибо, Рита!
ЖДУ

avatar
19.08.2019, 17:47:46

Зарождается хрупкий мостик взаимопонимания и доверия между Анжелой и Соболевым) Надо же, поддержал, молодец!!! Да и папка в этот раз не голосил, уже прогресс!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2019, 17:47:32

Спасибо!

avatar
19.08.2019, 18:19:00

Визит Соболева и его разговор с Энжи, можно сказать, верну её к жизни. Анжела надумала себя бог весть чего. Вадим поддержал, успокоил и... подарил надежду на взаимность. Спасибо за продолжение )

avatar
19.08.2019, 18:12:29

Рита! Спасибо!
Даже не так Вадим удивил, как отец!
И даже не знаю, кого за это благодарить? Соболев ли постарался, Вера или просто он сам увидел, как держалась у стендов Анжела - ведь совсем другой человек! И, конечно, Вадим сумел найти нужные слова, чтобы убедить Анжелу не скрываться. Ведь ей нечего стыдиться. Не понимаю, почему до сих пор принято вытаскивать разный компромат столетней давности на человека, если этот человек уже давно изменился. Нагадить и изменить отношение? Но умные люди даже и смотреть не будут и делать выводы.

Шикарная продочка))) молодец он, всё-таки)))

avatar
19.08.2019, 18:42:47

Лед тронулся, ура!
И с Вадимом, и с отцом )
Спасибо!

Спасибо Рита. Вот Соболев уже не может удержать свои чувства) Жду очень продолжения.

avatar
19.08.2019, 22:18:35

Спасибо. Робкие шаги навтречу, но они сделаны.

avatar
19.08.2019, 23:38:23

Момент, когда Вадим Анжелу обнимал, прям до мурашек.❤ Нужно было случится чему-то плохому, чтобы Вадим сразу проявил себя, показал свои истинные чувства. Рита, спасибо!

avatar
19.08.2019, 21:08:46

Хорошая глава, я и улыбалась, и внутри сжималась...
Спасибо!

avatar
20.08.2019, 10:45:28

Вот черт, я опять заболела вашей книгой. Ну ведь откладывала, не читала, ждала окончания. Ужас, теперь жду проду, как наркоман дозу. Даже стихами заговорила.

avatar
20.08.2019, 00:25:43

Какой трогательный кусочек, спасибо!!!

avatar
20.08.2019, 09:41:17

А если Соболеву женщина понравилась и потом не помнить... как будет знать, что Анжела - это единственная? И как потом Анжела может ему поверить?
Да, возможно, он "не помнит", потому что чувство к Анжелы так сильно, все предыдущие забыл. И все таки...
И почему выбрал Анжелу - только из-за внешности, т.е. сексуальное влечение?

avatar
20.08.2019, 14:40:09

Рита, а сегодня раздача подарков, то есть прода, отменяется ?

Соболев-то у нас, оказывается, какой хулиганистый! :) На корпоративы его лучше не отпускать ))))