https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4624 в Современный любовный роман
#1982 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот, сразу захотелось уговаривать автора, чтобы Наташа оказалась не беременной,ошибалась,обманывала. Спасибо.
Бедные, оба страдают. Спасибо за продолжение))
Значит, статья удалась! Энджи - умничка, я в нее с самого начала верила: тот, кто много читает, всегда неплохо пишет.
очень странно себя ведёт Соболев. Для того, чтобы быть отцом не обязательно жениться/встречаться с женщиной которая тебе не нужна. Он же может и так принимать участие в жизни будущего ребёнка и почему он на слово поверил этой Наташе и не проверил реальна ли эта беременность вообще. Ну никак я не могу поверить, что взрослый и умный мужик поверит на слово про таблетки и не будет предохраняться
Вообще-то он странный конечно...Зачем было врать Наташе, что он рад этому ребёнку ? Ведь он не говорил ей что любит её , ничего с ней не планировал, ничего не обещал...и она это знала...а ребёнку рад ? С чего бы? Жениться на ней только из-за того, чтобы не обидеть и потому что так правильно, и стать несчастным, живя с нелюбимым человеком ? ну это по меньшей мере глупо ...если не сказать тупо )))))
Интересно, почему Соболев не ответил? Очень хочется узнать, как ему статья. :)
Риточка, спасибо!
Что-то мутно в королевстве нашем Датском. Не он эту флешку перепутал
На нее ещё кто-то из Ютуба видео залил и с заставкой смонтировал...
Или она всё же соврала? Может, не её тест....
Почему Вадим притворяется, что рад из-за беременности Наташы? Если у них "молодые" взаимоотношения, вполне нормально показать, что это неожиданный, даже неприятный сюрприз.
Полоски-"призраки" на тестах часто бывают ошибочны. Уповаю на то, что Наташе просто "кажется", как она сама и сказала. Жалко парня. А Славка явно Юлю выгораживает...
Что-то Наташа не внушает доверия. Странная девушка. Отношения у нее с Соболевым несерьезные, но она прям обрадовалась беременности и ждет, что и Соболев от радости будет прыгать, хотя раньше он болезненно реагировал на ее шутки о совместном проживании. В общем, думаю, она не так проста, как кажется. Может, подстроила беременность. А может, сымитировала.
Ах, всё таки Наташа беременна... :(((
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение. Похоже, 4все таки Юля испортила флешку, надеюсь безопасник это выяснит...
Встрял Вадим, ну кто же верит девушкам на слово в вопросах контроцепции?) Надеюсь включит сейчас холодный мозг и дальше предохраняться будет с Наташей. Был у моего знакомого случай, тоже "я кажется беременна, тест с бледной полоской", срочно женился, а она ему "упс, ошибочка, типа тест бракованный". Конечно к тому времени он уже не предохранялся и ребенка всё же родили. Но всё равно из-за обмана развелись, она призналась что знала что не была беременной до свадьбы.
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Каждый раз в таких случаях, как У Вадима с Наташей, и всегда думаю, что не надо доверять партнеру до такой степени. Как можно проверить, что она говорит правду?. Только доверять. Но доверять можно только человеку, которого знаешь, как облупленного.)) то есть как себя самого. ))
Вот и я тоже надеюсь, что Наташа не беременности радуется.... Рита, спасибо огромное за эту историю!
Читала ранее это произведение, видимо давно но повторюсь что сюжет и герои хороши)
А можно Наташа просто перевела себя в отдел Вадима и новость, что будут работать вместе. :)
Ох, только бы не про беременность)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена