https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4669 в Современный любовный роман
#2000 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то случилось в этой женской консультации, наверное, выяснилось,что Наташа всё-таки не беременна, а признаться не хочет,так как видит, что Вадим к ней охладел.Вцепилась и не отпускает:"Ты же меня не броооосишшшшь..."
Рита, спасибо за продолжение!
Вадим хоть не бежит от ответственности. Но сердцу не прикажешь - ноги не несут к нелюбимой Наташе с тех пор как сам себе признался, что хочет быть только с Анжелой. Наташа рассчитывает, что ключик у нее в кармане, видимо, неплохо изучила Вадима, но не учла, что его сердце занято. Вот загадала, чтоб он только не женился сгоряча. Ведь ребенка можно воспитывать и не в браке. Люди по несколько детей воспитывают, не регистрируя отношения - и ничего, живут как-то.
Горькие главы пока.
Наташа точно беременная? Или ..?
Риточка, спасибо!
Вадим очень здраво, по-взрослому рассуждает, и его чувство ответственности подкупает.
А Наташа смахивает на манипуляторшу.
Рита вы Соболеву такое подходящее имя выбрали! У меня сын Вадим, и как они похожи-тактичны, не осуждают и не конфликтуют, очень мягкие. Наталью тоже понять можно, Соболев идеален! Спасибо Рита !
Спасибо Рита, такие эмоции от прочтения, переживаю за обоих....жду с нетерпением продолжения)
Спасибо,автор.Эмоционально Вадим выжат как лимон,но это и нужно ему,чтобы понять -не все в жизни так просто и с женщинами своими нужно вовремя разбираться.
У Вадима здравые мысли появились, по крайней мере, насчет ребенка и Наташи, А вот насчет Анжелки все наоборот. Книга о хороших людях, находящихся в плохих обстоятельствах. Но Энжи и Вадим, надеюсь, справятся. Тут, самое интересное, как они будут идти навстречу друг другу. Мне очень нравится их история.
Читая комментарии, мне на этот этапе более любопытно какая окажется Наташа, чем любовные трепеты Анжели и Вадима. :)
Спасибо за продолжение.
Ну почему нельзя ставить звёздочки после каждой проды???
Рита, спасибо Вам♡ очень люблю Ваши истории. Всегда в самое сердце. ♡.
Если коротко, то Наташа развела Вадима, как мальчишку. Не знаю, входит ли беременность в её планы, но даже тесты нынче продаются. Вадим как честный человек об этом не подозревает.
Слава абсолютно точно выгораживает Юлю. Он видел, как она меняла флешку. 100-пудово это она. Слава ещё не понял, в какую змеюку влюбился? Жаль, что у Зотова не отложилось в голове, что именно Юля враждовала с Анджелой.
Спасибо,автор.Но нельзя верить женщинам ,тем более,что он с Наташей встречается не так давно.
Спасибо за продолжение книги!!!
Значит не Стас, а я так надеялась. И не Слава, следовательно "ищите женщину". Рита, спасибо!
Вот Вадим попал, ну чтож, как говорится любишь кататься, люби и саночки возить. Если у тебя все не серьезно, и не планируешь "вместе и навсегда", то думать надо головой. Мало ли что подруга говорила про безопасно, может специально обманывала. Да и сейчас тоже возможно врет, почувствовав охлаждение Вадима, решила так удержать. Или сама обманулась, всякое бывает, часто такое дает некачественный тест или неправильное использование или применение некоторых медикаментов, гораздо хуже если это следствие заболевания.
А Слава просто идиот, решил спасти эту стерву Юльку? Не оценит, пусть даже не надеется. Его выкинут с волчьим билетом, и Юленька про него сразу и забудет.
Очень надеюсь, что нет никакой беременности... решила мужика захомутать, чтоб с крючка не сорвался, почувствовала, что он лыжи навострил. Только ребенком, даже реальным, мужика не удержишь. А флэшка - дело рук Юли, тут к гадалке не ходи, а подвиг Славы она все равно не оценит(
Почитала комментарии, как продрлжение произвения. Тоже интересно, как выходить из закрученного сюжета. Спасибо. Ждем.
А по мне так заслужил эту беременность. Пусть расхлебывает. А Энжи жаль. На первый взгляд тихий отдельщик. А по сути гадюшник, что мальчики, что девочки. Спасибо.
Ну он и осел раз повелся на этот залёт(((
Соболев доверчив и от этого кажется наивным простаком, но и сам никого не обманет. Как я его понимаю. Спасибо Рита!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена