Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3334 369202

Текущий рейтинг:
#4669 в Современный любовный роман
#2000 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 15:55:14

Что-то случилось в этой женской консультации, наверное, выяснилось,что Наташа всё-таки не беременна, а признаться не хочет,так как видит, что Вадим к ней охладел.Вцепилась и не отпускает:"Ты же меня не броооосишшшшь..."

avatar
29.08.2019, 15:28:51

Рита, спасибо за продолжение!
Вадим хоть не бежит от ответственности. Но сердцу не прикажешь - ноги не несут к нелюбимой Наташе с тех пор как сам себе признался, что хочет быть только с Анжелой. Наташа рассчитывает, что ключик у нее в кармане, видимо, неплохо изучила Вадима, но не учла, что его сердце занято. Вот загадала, чтоб он только не женился сгоряча. Ведь ребенка можно воспитывать и не в браке. Люди по несколько детей воспитывают, не регистрируя отношения - и ничего, живут как-то.

avatar
29.08.2019, 15:02:50

Горькие главы пока.
Наташа точно беременная? Или ..?
Риточка, спасибо!

Вадим очень здраво, по-взрослому рассуждает, и его чувство ответственности подкупает.
А Наташа смахивает на манипуляторшу.

avatar
29.08.2019, 14:35:11

Рита вы Соболеву такое подходящее имя выбрали! У меня сын Вадим, и как они похожи-тактичны, не осуждают и не конфликтуют, очень мягкие. Наталью тоже понять можно, Соболев идеален! Спасибо Рита !

Спасибо Рита, такие эмоции от прочтения, переживаю за обоих....жду с нетерпением продолжения)

Спасибо,автор.Эмоционально Вадим выжат как лимон,но это и нужно ему,чтобы понять -не все в жизни так просто и с женщинами своими нужно вовремя разбираться.

avatar
29.08.2019, 14:04:38

У Вадима здравые мысли появились, по крайней мере, насчет ребенка и Наташи, А вот насчет Анжелки все наоборот. Книга о хороших людях, находящихся в плохих обстоятельствах. Но Энжи и Вадим, надеюсь, справятся. Тут, самое интересное, как они будут идти навстречу друг другу. Мне очень нравится их история.

avatar
29.08.2019, 13:22:01

Читая комментарии, мне на этот этапе более любопытно какая окажется Наташа, чем любовные трепеты Анжели и Вадима. :)
Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2019, 20:28:58

Ну почему нельзя ставить звёздочки после каждой проды???
Рита, спасибо Вам♡ очень люблю Ваши истории. Всегда в самое сердце. ♡.

avatar
24.08.2019, 21:49:16

Если коротко, то Наташа развела Вадима, как мальчишку. Не знаю, входит ли беременность в её планы, но даже тесты нынче продаются. Вадим как честный человек об этом не подозревает.
Слава абсолютно точно выгораживает Юлю. Он видел, как она меняла флешку. 100-пудово это она. Слава ещё не понял, в какую змеюку влюбился? Жаль, что у Зотова не отложилось в голове, что именно Юля враждовала с Анджелой.

Спасибо,автор.Но нельзя верить женщинам ,тем более,что он с Наташей встречается не так давно.

avatar
24.08.2019, 22:06:32

Спасибо за продолжение книги!!!

avatar
24.08.2019, 22:16:47

Значит не Стас, а я так надеялась. И не Слава, следовательно "ищите женщину". Рита, спасибо!

Вот Вадим попал, ну чтож, как говорится любишь кататься, люби и саночки возить. Если у тебя все не серьезно, и не планируешь "вместе и навсегда", то думать надо головой. Мало ли что подруга говорила про безопасно, может специально обманывала. Да и сейчас тоже возможно врет, почувствовав охлаждение Вадима, решила так удержать. Или сама обманулась, всякое бывает, часто такое дает некачественный тест или неправильное использование или применение некоторых медикаментов, гораздо хуже если это следствие заболевания.
А Слава просто идиот, решил спасти эту стерву Юльку? Не оценит, пусть даже не надеется. Его выкинут с волчьим билетом, и Юленька про него сразу и забудет.

avatar
24.08.2019, 22:28:56

Очень надеюсь, что нет никакой беременности... решила мужика захомутать, чтоб с крючка не сорвался, почувствовала, что он лыжи навострил. Только ребенком, даже реальным, мужика не удержишь. А флэшка - дело рук Юли, тут к гадалке не ходи, а подвиг Славы она все равно не оценит(

avatar
24.08.2019, 23:45:45

Почитала комментарии, как продрлжение произвения. Тоже интересно, как выходить из закрученного сюжета. Спасибо. Ждем.

А по мне так заслужил эту беременность. Пусть расхлебывает. А Энжи жаль. На первый взгляд тихий отдельщик. А по сути гадюшник, что мальчики, что девочки. Спасибо.

avatar
25.08.2019, 12:12:15

Ну он и осел раз повелся на этот залёт(((

avatar
25.08.2019, 22:37:46

Соболев доверчив и от этого кажется наивным простаком, но и сам никого не обманет. Как я его понимаю. Спасибо Рита!!