Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3334 369203

Текущий рейтинг:
#4669 в Современный любовный роман
#2000 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 20:55:45

Опять недосСпасибо.р





Спасибо

avatar
31.08.2019, 17:33:59

Да, Соболев прозрел, ощутил всю гамму чувств к Анжеле, но уже поздно. Он уже для себя все решил. Я все-таки не понимаю, почему? Ничто не мешает рассказать все Анжеле, как она примет эту новость, в конце концов, можно помогать Наташе материально, с няней, забирать ребёнка, когда вырастет, но жить раздельно. Я считаю это более честно. А Наташа сразу поняла бы и свой статус, и то, что окрутить Вадима не получится. Глядишь, и беременность рассосется. А то,что она рассосется, я уверенна. Или наоборот, срок там гораздо больше, чем они встречаются.

Камера в лифте?
Опять Юлиных рук дело?

avatar
31.08.2019, 20:42:00

И я подумала о камере в лифте. Не верю, что Анжела будет жаловаться и распространять сплетни, она не так примитивная. :)))
Соболеву жалко, казалось, всё любили, а теперь пользуются для болтания в перемене.
Опять что-то по другому воспринимаю - думала, Соболев уйдет из-за себе, чтобы сам не мучился, а не чтобы Анжела не страдала...
Спасибо за проду!

Большое спасибо!!!

avatar
31.08.2019, 16:13:49

Ну уж точно, не Анжела. Это я о сплетнях.
А на счёт поменять работу... Сомнения у меня. Сходил бы к папашке Анжелы, поговорил
А то тут такое дело, он, можно сказать, ему вторую жизнь дал, после скандала, на ноги поставил, а Вадим его бросает. Даже никого нормального себе на замену не предложив. А нормальных я не вижу у них на его место. Не по-человечески.
Рита, спасибо!

avatar
31.08.2019, 16:40:59

Рита спасибо!! Обстановка накаляется!!! И по больному так Соболева задели -кто то очень постарался подмочить его репутацию. Юля ??

avatar
31.08.2019, 16:20:28

Опять Юля? Мало ей было флешки, теперь ещё грязные слухи распускает. Что-то где-то подслушала и давай злословить. Она же знает, что Соболев всё понял про Славика, и теперь ей с Вадимом ничего не светит (можно подумать, до этого светило). Вот и бесится, решила подставить, и Анжелу, и Вадима. Может это и не она. А можно Наташа, кстати, с помощью Юли, например. Ну, это только догадки, но слухи... до Рязанова дойдут, а у Вадима и так в прошлом не все чисто, кому ж, как не Рязанову знать. А чего это Наташа на УЗИ Вадима не взяла? Ах, да, болезнь.... Спасибо за продолжение )

Наташа выдумала беременность, чтобы удержать Вадима...жалко Анжелу и Вадима( Спасибо Рита.

Хех! Что-то я начинаю думать, что Марина - лучшая подруга Наташи. Возможно, даже тестиком с ней поделилась. А сейчас сплетни распускает.

avatar
31.08.2019, 13:43:23

Такое впечатление, что инфантильна не Анжела, а Вадим....и почему это Анжеле сразу роль любовницы досталась от него ? Он же ещё даже не знает женится на Наташе или нет, будут ли они вместе..Вадим играет какую-то роль благородного уж через чур человека..но тут же делает оговорки..и поэтому его роль как то не убедительна...Вообще Вадим самый непонятный из всех Ритиных героев )))))))

Меня терзают смутные сомнения по поводу лжебеременности Наташи...

Стаса же со Славиком уволили, как я поняла? почему он опять тут взялся..

avatar
29.08.2019, 15:30:23

Спасибо. Отрывок навел на мысли, что женщины сначала, все сделают,чтобы замуж выйти,потом ходят вечно недовольные своими мужьями(это я про Наташу) Уже начались упреки.

avatar
29.08.2019, 22:44:38

Не ужели Наташа искренне верит, что ребенком можно привязать Вадима. Рита, спасибо!

avatar
24.08.2019, 22:25:12

Кого прикрывал мак самоотверженно Слава? В беременность Наташи не верю вообще. Просто кто-то в отделе является её шпионом, предупреждает, помогает. Мне кажется, даже эта запись с ютуба выловлена ею. Подозрительно вовремя позвонила, когда Анжела проставлялась. И теперь позвонила вовремя, сообщить, что беременна. Да, враг не дремлет. Шпиона надо выловить, Наташу вывести на чистую воду. Но мне так жаль наших героев. От подлости и нечистоплотности в этой жизни ничего не спасает, если только переступил порог чуть выше посредственности. Спасибо

avatar
29.08.2019, 20:59:46

Эх, прямо душу рвёт на части. Влад прав во всём, но от этого ещё тяжелее.
Спасибо за продочку!

Вот так и бывает, не подумал в прошлом, а теперь и сам несчастен, и Энжи, и Наташа. И впереди все равно ничего хорошего не светит, насильно и по принуждению мил не будешь.

avatar
29.08.2019, 16:03:26

Ещё момент мне непонятен.Почему нельзя расстаться с нелюбимой женщиной сейчас, когда понял,что она не та,с которой хочешь провести всю жизнь.А ребенку помогать материально и участвовать в воспитании.Ведь всё равно же расстанутся рано или поздно.Так лучше рано,без разводов и нервотрепки.Совсем не факт,что уже родившемуся ребёнку будет комфортнее,когда мама с папой расстаются и разводятся,чем априори знать что мама с папой не вместе,принимать это как данность и относиться спокойно.Вообщем,не понимаю я такой гипертрофированной порядочности,все равно она ничем хорошим не закончится.