https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4669 в Современный любовный роман
#2000 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять недосСпасибо.р
Спасибо
Да, Соболев прозрел, ощутил всю гамму чувств к Анжеле, но уже поздно. Он уже для себя все решил. Я все-таки не понимаю, почему? Ничто не мешает рассказать все Анжеле, как она примет эту новость, в конце концов, можно помогать Наташе материально, с няней, забирать ребёнка, когда вырастет, но жить раздельно. Я считаю это более честно. А Наташа сразу поняла бы и свой статус, и то, что окрутить Вадима не получится. Глядишь, и беременность рассосется. А то,что она рассосется, я уверенна. Или наоборот, срок там гораздо больше, чем они встречаются.
Камера в лифте?
Опять Юлиных рук дело?
И я подумала о камере в лифте. Не верю, что Анжела будет жаловаться и распространять сплетни, она не так примитивная. :)))
Соболеву жалко, казалось, всё любили, а теперь пользуются для болтания в перемене.
Опять что-то по другому воспринимаю - думала, Соболев уйдет из-за себе, чтобы сам не мучился, а не чтобы Анжела не страдала...
Спасибо за проду!
Большое спасибо!!!
Ну уж точно, не Анжела. Это я о сплетнях.
А на счёт поменять работу... Сомнения у меня. Сходил бы к папашке Анжелы, поговорил
А то тут такое дело, он, можно сказать, ему вторую жизнь дал, после скандала, на ноги поставил, а Вадим его бросает. Даже никого нормального себе на замену не предложив. А нормальных я не вижу у них на его место. Не по-человечески.
Рита, спасибо!
Рита спасибо!! Обстановка накаляется!!! И по больному так Соболева задели -кто то очень постарался подмочить его репутацию. Юля ??
Спасибо!!!
Опять Юля? Мало ей было флешки, теперь ещё грязные слухи распускает. Что-то где-то подслушала и давай злословить. Она же знает, что Соболев всё понял про Славика, и теперь ей с Вадимом ничего не светит (можно подумать, до этого светило). Вот и бесится, решила подставить, и Анжелу, и Вадима. Может это и не она. А можно Наташа, кстати, с помощью Юли, например. Ну, это только догадки, но слухи... до Рязанова дойдут, а у Вадима и так в прошлом не все чисто, кому ж, как не Рязанову знать. А чего это Наташа на УЗИ Вадима не взяла? Ах, да, болезнь.... Спасибо за продолжение )
Наташа выдумала беременность, чтобы удержать Вадима...жалко Анжелу и Вадима( Спасибо Рита.
Хех! Что-то я начинаю думать, что Марина - лучшая подруга Наташи. Возможно, даже тестиком с ней поделилась. А сейчас сплетни распускает.
Такое впечатление, что инфантильна не Анжела, а Вадим....и почему это Анжеле сразу роль любовницы досталась от него ? Он же ещё даже не знает женится на Наташе или нет, будут ли они вместе..Вадим играет какую-то роль благородного уж через чур человека..но тут же делает оговорки..и поэтому его роль как то не убедительна...Вообще Вадим самый непонятный из всех Ритиных героев )))))))
Меня терзают смутные сомнения по поводу лжебеременности Наташи...
Стаса же со Славиком уволили, как я поняла? почему он опять тут взялся..
Спасибо. Отрывок навел на мысли, что женщины сначала, все сделают,чтобы замуж выйти,потом ходят вечно недовольные своими мужьями(это я про Наташу) Уже начались упреки.
Не ужели Наташа искренне верит, что ребенком можно привязать Вадима. Рита, спасибо!
Кого прикрывал мак самоотверженно Слава? В беременность Наташи не верю вообще. Просто кто-то в отделе является её шпионом, предупреждает, помогает. Мне кажется, даже эта запись с ютуба выловлена ею. Подозрительно вовремя позвонила, когда Анжела проставлялась. И теперь позвонила вовремя, сообщить, что беременна. Да, враг не дремлет. Шпиона надо выловить, Наташу вывести на чистую воду. Но мне так жаль наших героев. От подлости и нечистоплотности в этой жизни ничего не спасает, если только переступил порог чуть выше посредственности. Спасибо
Эх, прямо душу рвёт на части. Влад прав во всём, но от этого ещё тяжелее.
Спасибо за продочку!
Вот так и бывает, не подумал в прошлом, а теперь и сам несчастен, и Энжи, и Наташа. И впереди все равно ничего хорошего не светит, насильно и по принуждению мил не будешь.
Ещё момент мне непонятен.Почему нельзя расстаться с нелюбимой женщиной сейчас, когда понял,что она не та,с которой хочешь провести всю жизнь.А ребенку помогать материально и участвовать в воспитании.Ведь всё равно же расстанутся рано или поздно.Так лучше рано,без разводов и нервотрепки.Совсем не факт,что уже родившемуся ребёнку будет комфортнее,когда мама с папой расстаются и разводятся,чем априори знать что мама с папой не вместе,принимать это как данность и относиться спокойно.Вообщем,не понимаю я такой гипертрофированной порядочности,все равно она ничем хорошим не закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена