https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#3359 в Современный любовный роман
#1494 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМир тесен!Спасибо,автор.
Подобрались к ключевой сцене?))
И снова отец выбрал не дочь... Не представляю, как Анжела очередной пинок от родного человека переживет((( И как отреагирует Вадим, если ему,конечно,станет известно...
Спасибо
Спасибо! Приятно стало,что Анжелу восприняли по особому,она заслуживает поддержку...
О, вот и неуловимый Кравитц! Сам пришел))) Похоже знал маму Энжи, что-то там было, любовь или что еще, но с самим Рязановым дел иметь не желает, и явно по личным причинам.
А Вадим сам виноват, все его беды от его женщин, влюбленные и брошенные женщины весьма злопамятны и изобретательны. Уже кучу неприятностей от них получил и сам, и Анжела. Юля, Наташа, Алла, кто еще? Список растет.
Почему же Соболев сказал: либо она, либо я? Хотя нет, вряд ли он так сказал. Возможно, отец Анжелы решил уволить её под этим предлогом - подальше от искушений. Может, он так пытается проявить заботу о дочери?
Спасибо большое за продочку))
Что же такого кардинальгого произошло в отсутствии Анжелы?
Эх, жизнь..
Риточка, спасибо!
Как тесен мир, оказывается! Человек, по сути, однолюбом оказался! И кто знает, какой была бы рядом с ним Адель и Анжела! Все-таки, бытие определяет сознание, а Кравиц неплохой мужик)
И что такое случилось в Мегатеке, кто опять подставил нашу Анжелу, что ее выставили вон в итоге?Надеюсь ее реабилитирует то, что благодаря ей сделка с Кравицем состоится?
Подобрались к прологу) Ничего себе как все рядом, кто же знал что Кравиц любил Адель и похоже ещё и любит. Возможно их совместная жизнь могла сложиться если бы он узнал что Адель в разводе, но увы.
Благодарю ❤️❤️❤️
Как говорится мир тесен. Может отец Анжелы, когда узнает чего она добилась, наконец начнет гордится своей дочерью. Рита, спасибо!
Спасибо!
Всё же интересно, почему Кравитц так яростно не хотел сотрудничать с Мегатеком? Знал, что он муж Адель?
Рита, с Днём рождения! Спасибо за ваши замечательные истории, за яркие эмоции, которые они дают, за интересных героев, за доставленное удовольствие от чтения! Успеха вам, вдохновения, сил и энергии! И побольше радостных и счастливых моментов в жизни!
С днем рождения, дорогая Рита!
Успехов вам на творческом пути
И счастья и любви родных и близких!
И пусть удача вас не сможет обойти,
Наград и лайков и огромнейшей подписки! ))))
Вот мы и подобрались к началу истории. И теперь понятно почему так все на Анжелу ополчились.
Рита, с днем рождения!
Всех благ! Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо!!!
Поздравляю С Днём рождения !!! Спасибо,за ваше творчество!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Пусть ваш талант помноженный на вдохновение радует все большее количество читателей! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!!!
Рита с днём рождения !!!
Пишите, пишете! А мы почитаем,
Как мы вас сегодня вас все поздравляем,
Желаем развития творческих планов,
Больших гонораров и премий спонтанных,
В семье понимания, ласки с любовью,
Ведь творческой личности сложно порою.
Пусть критики молча пасутся на юге,
Мы знаем — вы лучший писатель в округе!
Ну вот и к прологу подобрались. Теперь всё более-менее понятно, и почему Марина взъелась, и как Энжи Кравитца заполучила) Спасибо!
С днем рождения, Рита! ❤️
Спасибо за проду, и желаю вам неиссякаемого вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена