Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3167
3335 369208

Текущий рейтинг:
#3359 в Современный любовный роман
#1494 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мир тесен!Спасибо,автор.

Подобрались к ключевой сцене?))
И снова отец выбрал не дочь... Не представляю, как Анжела очередной пинок от родного человека переживет((( И как отреагирует Вадим, если ему,конечно,станет известно...
Спасибо

avatar
05.09.2019, 17:23:40

Спасибо! Приятно стало,что Анжелу восприняли по особому,она заслуживает поддержку...

О, вот и неуловимый Кравитц! Сам пришел))) Похоже знал маму Энжи, что-то там было, любовь или что еще, но с самим Рязановым дел иметь не желает, и явно по личным причинам.
А Вадим сам виноват, все его беды от его женщин, влюбленные и брошенные женщины весьма злопамятны и изобретательны. Уже кучу неприятностей от них получил и сам, и Анжела. Юля, Наташа, Алла, кто еще? Список растет.

avatar
05.09.2019, 17:02:29

Почему же Соболев сказал: либо она, либо я? Хотя нет, вряд ли он так сказал. Возможно, отец Анжелы решил уволить её под этим предлогом - подальше от искушений. Может, он так пытается проявить заботу о дочери?
Спасибо большое за продочку))

avatar
05.09.2019, 15:41:52

Что же такого кардинальгого произошло в отсутствии Анжелы?

avatar
05.09.2019, 14:38:21

Эх, жизнь..
Риточка, спасибо!

avatar
05.09.2019, 14:31:01

Как тесен мир, оказывается! Человек, по сути, однолюбом оказался! И кто знает, какой была бы рядом с ним Адель и Анжела! Все-таки, бытие определяет сознание, а Кравиц неплохой мужик)
И что такое случилось в Мегатеке, кто опять подставил нашу Анжелу, что ее выставили вон в итоге?Надеюсь ее реабилитирует то, что благодаря ей сделка с Кравицем состоится?

avatar
05.09.2019, 14:21:43

Подобрались к прологу) Ничего себе как все рядом, кто же знал что Кравиц любил Адель и похоже ещё и любит. Возможно их совместная жизнь могла сложиться если бы он узнал что Адель в разводе, но увы.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2019, 13:09:53

Как говорится мир тесен. Может отец Анжелы, когда узнает чего она добилась, наконец начнет гордится своей дочерью. Рита, спасибо!

avatar
05.09.2019, 13:07:58

Спасибо!
Всё же интересно, почему Кравитц так яростно не хотел сотрудничать с Мегатеком? Знал, что он муж Адель?

avatar
03.09.2019, 19:22:53

Рита, с Днём рождения! Спасибо за ваши замечательные истории, за яркие эмоции, которые они дают, за интересных героев, за доставленное удовольствие от чтения! Успеха вам, вдохновения, сил и энергии! И побольше радостных и счастливых моментов в жизни!

avatar
03.09.2019, 20:01:30

С днем рождения, дорогая Рита!
Успехов вам на творческом пути
И счастья и любви родных и близких!
И пусть удача вас не сможет обойти,
Наград и лайков и огромнейшей подписки! ))))

avatar
03.09.2019, 20:06:19

Вот мы и подобрались к началу истории. И теперь понятно почему так все на Анжелу ополчились.
Рита, с днем рождения!
Всех благ! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
03.09.2019, 20:49:51

Поздравляю С Днём рождения !!! Спасибо,за ваше творчество!!!

avatar
03.09.2019, 22:14:48

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Пусть ваш талант помноженный на вдохновение радует все большее количество читателей! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!!!

avatar
02.09.2019, 13:24:20

Рита с днём рождения !!!
Пишите, пишете! А мы почитаем,
Как мы вас сегодня вас все поздравляем,
Желаем развития творческих планов,
Больших гонораров и премий спонтанных,
В семье понимания, ласки с любовью,
Ведь творческой личности сложно порою.
Пусть критики молча пасутся на юге,
Мы знаем — вы лучший писатель в округе!

avatar
03.09.2019, 22:23:22

Ну вот и к прологу подобрались. Теперь всё более-менее понятно, и почему Марина взъелась, и как Энжи Кравитца заполучила) Спасибо!

С днем рождения, Рита! ❤️
Спасибо за проду, и желаю вам неиссякаемого вдохновения!!!