Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3334 369152

Текущий рейтинг:
#4618 в Современный любовный роман
#1973 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 09:23:39

Рита, спасибо большое за продолжение!
Не знаю, нужен ли такой отец Анжеле. Ни разу не поговорил, не выслушал и не поддержал. Поверил опять сплетням, не заметил изменений в Анжеле. По сути, кроме Киселева и ещё Соболева, её все продают. Марина тоже. Это от больших чувств к Соболеву? Не пойму.
Но хорошо то, что девушка не отчаялась, решила жить дальше самостоятельно. И думаю, что Кравец ей поможет.

avatar
08.09.2019, 09:31:01

Не знаю, как вам это удается,но у меня слезы на глазах,так больно за Анжелу... Спасибо!!!

avatar
08.09.2019, 09:47:29

Да что ж такое, Анжелу обвинили и даже не дали слово оправдаться, особенно отец, но с ним понятно, он изначально категорично настроен к ней. Да ещё и Марина поверила что это Энжи пустила слух, здесь вообще неприятно( Надеюсь потом Соболев развеет ложные обвинения к Анжеле.
Надеюсь Кривиц от чистой души помогает Анжеле.
Благодарю ❤️❤️❤️

Ну папаша, даже не выслушал дочь ни разу, навесил на нее ярлыков, и давай гнобить в очередной раз. Ну совсем идиот, потеряет дочь, потом что делать будет? Если он так же вел себя и с первой женой, то неудивительно, что она его бросила. И контракт желаннный профукал. Все же он идиот, есть служба безопасности, которая могла все в подробностях выяснить про Энжи, что алкоголь и наркотики это случайные эпизоды, как и то, что она совсем не сердцеедка, как мама. Но похоже то, что Энжи внешне копия бывшей жены, для папаши главный аргумент, что она такая же, как и мать.
Хотелось бы помощи от Кравица, пусть возьмет ее на работу к себе, помощницей, чтобы папаша ей кланялся, надеясь на контракт с Кравитцем.

avatar
08.09.2019, 09:09:25

Рязанов и с Адель также жил-не веря, не давая шанса объяснить, подозревая во всех грехах, с клокочущей ревностью. Не пойдёт жена гулять на пустом месте. Адель мечтала жить в достатке -Рязанов обеспечил её и этого ей бы хватило. Рязанов сам погубил свою семью -своим твердолобием и неверием!! Рязанов больше беспокоится за свою честь и общественное мнение, а к дочери относится как вынужденному обстоятельству. Вот такие мысли у меня. Спасибо Рита!!

avatar
08.09.2019, 06:55:03

Как же можно настолько не любить свою дочь?! Даже не попытаться ничего выяснить , даже просто из интереса ! Марина же сказала !!!!! И этого достаточно, чтобы обвинить дочь во всех грехах...да кто такая эта Марина ему? Мдаааа.... душевные качества у этого папаши "ниже плинтуса"((((( Даже, если он всё выяснит ничего не изменится, нельзя заставить себя любить человека...даже, если это твоя дочь(((( Хоть бы Анжела не вернулась к нему.......Не верю я в его раскаяние, если оно вообще будет...Даже про Соболева как-то забылось и кажется не важным )))))))

Как часто, к сожалению, родители и дети не могут понять друг друга. И старшее поколение, на мой взгляд, виновато в этой ситуации больше. Родители не просто необъективно, а предвзято относятся к своим собственным детям, прикрывая свои собственные проколы в воспитании. Анжелин отец - яркий пример. Я думаю, Кравитц будет испытывать к ней даже более яркие отцовские чувства в память о её матери. А родной отец откровенно неприятный тип... Спасибо, Рита!

Знал бы отец, какая сделка из рук ушла из-за его нежелания слушать и слышать...
Спасибо

avatar
09.09.2019, 12:49:04

Рита, а где продолжение? Что-то случилось?

Сколько можно уже предавать ее? Почему-то появилась маленькая такая надежда на то, что Кравитц поможет ей встать на ноги. Ума она уже набралась - пойдет учиться и будет работать . С ее то характером она и горы свернет, главное, чтобы в нее верили и за спиной была надежная опора...Девочка она умная, трудностей не боится. Все получится!
Соболев уже понял откуда ноги растут, так может и отцу Анжелы глазки раскроет? Интересно каково ему (отцу) будет , он ведь " хорошо ее знает"! Может что-то в груди проснется?
Энжи к нему уже не вернется
Спасибо за такую волнительно - переживательную проду!
Жду

avatar
06.09.2019, 12:42:39

Вот какая-то дрянная организация службы безопасности в ,, Мегатеке,,,! И видео утекает куда угодно, и диверсия не дорасследована, и сплетни о владельцах легко гуляют. Мало папа Сергей авторитетом давит, нужно и атмосферу в коллективе контролировать, людей мотивировать на этику. Лику жалко, честность не всегда защищает. Если только на карму уповать, типа.,, всё вернётся,,... Ей так защитник нужен! Она же только в жилетку поплакаться имеет возможность, да и то, только одному человеку. Такая одинокая и неприкаянная...

avatar
06.09.2019, 10:22:31

Вот Кравитц оказался симпатичный человек.
Про отца Энжи думаю, что исспитает, намерено провоцирует, иначе будет идиотом.
Спасибо за проду.

Ну вот подходим к разгадке пролога, сейчас Энжи на крыльях успеха прилетит к папе, а там ее грязью обольют. И это явно не из-за случая с Вадимом, это папа достаточно спокойно воспринял. Что же там, жутко интересно!

avatar
05.09.2019, 23:59:46

Кравитц вручил Энжи визитку и сказал обращаться, если понадобится помощь. И она Анжеле понадобиться. Через пять минут она будет безработной. С какой теплотой Герман Оттович говорил об Адель. Энжи было очень приятно. Возможно, я ошибаюсь, и такой, как Кравитц никогда не будет смешивать бизнес и личное, но... может и с Рязановым он не хотел сотрудничать, что тот не смог сделать Адель счастливой. И если честно, отношение Рязанова к дочери.... ну не умеет он или не хочет... Вспоминая начало романа.... Он просто вышвернет Анжелу, даже не выслушав. Похоже, не видать ему контракта с Германом Оттовичем. Так ему и надо. Знаю, звучит по-детски, но ничего не могу с собой поделать. Спасибо за продолжение )

avatar
06.09.2019, 00:41:20

Хорошее такое продолжение. А с мамой не сё так просто, многое пришлось перенести в детстве, от чего осталась какая-то моральная травма, что и сказалось на её жизни. Отношение к дочери оправдать невозможно, но где и когда отмер важный кусочек её души, уже не узнаем. Однако Кравитц, умный, дельный человек, что-то заметил в девочке Адель и пронёс через всю жизнь. Сожалел , что потерял её, а теперь увидел дочь, и в душе всё дрогнуло. Всё интереснее становится. Тут могут случится разные варианты. Спасибо

Круг замкнулся. Я даже перечитала пролог. Так получается причина всеобщего порицания - сцена в лифте и якобы слова Анжелы. Я немного в шоке. То есть отец вот так высказался, поверив сплетне. И при этом Соболева выслушал спокойно и не усомнился. А дочь прям размазал, даже ни о чем не спросив. То есть Соболев влюбился, а Лина виновата, а то что она чувствует- плевать, ведь Соболев све рассказал, значит и том, что чувства взаимны. Да уж. Все остальные, Марина... ладно, но отец... Или я не правильно поняла и было еще что-то.
Соболев мне нравится, и радует, что хоть он не подумал, что его Лина оговорила. Но есть у него все же один недостаток, действительно, бабник он , ну или ловелас))). "Разбрасывает" везде своих женщин и вот результат. Чему удивляться-то. Вот зачем на работе-то заводить кратковременные романы, умиляют меня мужчины, которые верят, что женщине так же как и ему нужны только временные отношения. С Наташей сложнее, так в жизни бывает, и не обязательно она злодейка, может и правда влюбилась и забеременела случайно, а надежду он ей давал. Но сейчас все же правильнее было бы рассказать ей правду и расстаться, и дать ей выбор. Ничего хорошего не выйдет из этих отношений.

Оооо, какой покровитель у неё появился....

avatar
05.09.2019, 21:39:25

От Кравитца по ощущениям шло тепло, да Лина за все года не получила такого тепла от своего родного отца!

Какой интересный мужчина этот Кравитц. Жаль, что у него с мамой Анжелы не сложилось.