Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3332 369120

Текущий рейтинг:
#4643 в Современный любовный роман
#1972 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 15:18:41

вот серпентарий

avatar
11.09.2019, 11:22:10

Рита, мы, фанаты этой книги, ждём. Сегодня продолжение будет или уже киллера засылать? Кхе..кхе

Очень ждем продолжение! Будет ли сегодня?

avatar
10.09.2019, 22:44:13

Папаша гнилой

avatar
10.09.2019, 05:25:23

Проблемы отцов и детей существовали всегда,поэтому я бы ставала категорично ни на одну сторону. Каждый прав по своему и каждый ошибается тоже. Я думаю, у них достаточно чуткости,любви, такта,терпения. Иначе бы отец давно отказался от дочери, а дочь не старалась бы ради отца. Спасибо. Как всегда даете пищу для размышления,от очередной проды.

Предчувствие его не обмануло((
Только вздохнул свободно, как снова ...
Спасибо

avatar
09.09.2019, 23:41:13

Женщины всё-таки страшны в своей мести, Алла даже не задумалась какие последствия могут быть у ее сплетен. Наташа хороша, попалась можно сказать на горячем. О чем думала? Что потом, выкидыш? Спасибо, Рита!

avatar
09.09.2019, 21:30:09

Слава Богу, с Наташой и ее полосками разобрались! Осадочек, конечно, остался. Она еще и плачет, попрекает вслед... Неприятно. Но ничего. Движемся вперед! Неужели Анжела пойдет работать к Кривитцу? А Рязанов даже не переживает, где дочь?

avatar
09.09.2019, 21:43:45

И я постоянно делаю параллель с реальную жизни, как было бы...
Вадим объяснился прежде, чем увидел тесты, я рада. Интересно, если Наташа использует информацию, что Вадим любит дочь директора. А можно для Наташи будет даже легче думать, что Вадим её бросил из-за карьерного роста.
Спасибо, Рита!

Вроде бы сейчас должно все наладиться...А в жизни все не так просто...Она порой делает такие кульбиты - нарочно не придумаешь.
Спасибо, Рита! Как всегда все очень эмоционально. Сердце ноет, слезы просятся наружу...
С надеждой жду продолжение

avatar
09.09.2019, 20:22:34

Так радостно на душе!!! Хорошая глава!!! Сейчас-то все должно наладится между Вадимом и Анжелой!!! Ждём с нетерпением Рита !!!

avatar
09.09.2019, 20:00:54

Конечно для Наташи то что произошло трагедия, но бо́льшая трагедия была бы если бы она с Вадимом были вместе.
Ух, отец Анжелы как всегда рубит с плеча, теперь будут вместе с Вадимом Энжи искать ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

Все тайное становится явным.Хорошо,что вовремя увидел полоски,но теперь придется искать Энжи и доказывать,что очень любит её.Спасибо,автор.

avatar
09.09.2019, 20:06:01

Нет, всё же Соболев мой кумир! Однозначно!!!! Он вообще способен плохо о ком-то подумать??? Это ж...))) прям, ну, вообще!!! Вроде как и плохо всё, а мне так радостно!!! Соболев лучший!!! :-D

avatar
07.09.2019, 23:23:10

Расстроилась! Не везет Анжеле. Но я думаю, Кравитц ей поможет. Как все непросто. Только хотела с триумфальной новостью к отцу явиться, как очередная порция помоев на нее вылита. Печально!

avatar
09.09.2019, 19:49:24

Да, так бывает, тест не даёт 100% гарантии. Оба порядочные, обманывать и хитрость это не про них. Не сложилось. Конечно Алла слухи распустила, выяснил для себя Соболев. Чего Рязанов помрачнел то? Рубить с плеча и орать, вот это по нём. Спасибо за продолжение )

avatar
09.09.2019, 20:10:03

Вот и я в рядах тех, кто "подсел" на Риту! Прочитала взахлёб, всё,что накопилось) С первой главы интрига, которая постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой открывает нам завесу тайны. И тут мне повезло, я присоединилась, когда уже была известна причина событий из пролога, иначе бы извелась в ожидании просто :D Мне очень нравится Соболев, и то, что он поверил в Анжелу когда в нее никто и не верил, и его интерес к ней завораживает, а когда он к ней приехал после случая на выставке, я была сама готова его расцеловать. Анжела мне тоже, кстати, нравится. Меня с самого начала не смутило ее поведение, ведь и воспитание было соответвующее, жалко девочку, однако она не скатилась совсем уж на дно (ну может когда было совсем невмоготу, и то, голова таки включалась после). Плюс у нас был бонус, мы знали из первой главы, что она изменится. Анжела вообще за относительно короткий срок очень "выросла" и просто до безумия ее жаль. Несправедливость со стороны ее отца, коллег до абсурда просто, и здесь снова Соболев получает от меня несколько баллов. Он не верит слухам, он верит лишь своим чувствам! Спасибо за эту историю, вдохновения автору, а я, затаив дыхание, ждать продолжения!)))

avatar
10.09.2019, 10:52:10

Как я рада! Эх Наташа, не срослось... Ждем романтики и долгих разговоров)

Вот же везунчик. А надо было ему ребёнка повесить. Закрутил все , даже сам запутался. Спасибо.

avatar
10.09.2019, 21:08:23

Пусть теперь побегают поищут оба, а когда найдут...
А на счёт Наташи - она бы так и претворялась до последнего. Это мое мнение.