https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4643 в Современный любовный роман
#1972 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот серпентарий
Рита, мы, фанаты этой книги, ждём. Сегодня продолжение будет или уже киллера засылать? Кхе..кхе
Очень ждем продолжение! Будет ли сегодня?
Папаша гнилой
Проблемы отцов и детей существовали всегда,поэтому я бы ставала категорично ни на одну сторону. Каждый прав по своему и каждый ошибается тоже. Я думаю, у них достаточно чуткости,любви, такта,терпения. Иначе бы отец давно отказался от дочери, а дочь не старалась бы ради отца. Спасибо. Как всегда даете пищу для размышления,от очередной проды.
Предчувствие его не обмануло((
Только вздохнул свободно, как снова ...
Спасибо
Женщины всё-таки страшны в своей мести, Алла даже не задумалась какие последствия могут быть у ее сплетен. Наташа хороша, попалась можно сказать на горячем. О чем думала? Что потом, выкидыш? Спасибо, Рита!
Слава Богу, с Наташой и ее полосками разобрались! Осадочек, конечно, остался. Она еще и плачет, попрекает вслед... Неприятно. Но ничего. Движемся вперед! Неужели Анжела пойдет работать к Кривитцу? А Рязанов даже не переживает, где дочь?
И я постоянно делаю параллель с реальную жизни, как было бы...
Вадим объяснился прежде, чем увидел тесты, я рада. Интересно, если Наташа использует информацию, что Вадим любит дочь директора. А можно для Наташи будет даже легче думать, что Вадим её бросил из-за карьерного роста.
Спасибо, Рита!
Вроде бы сейчас должно все наладиться...А в жизни все не так просто...Она порой делает такие кульбиты - нарочно не придумаешь.
Спасибо, Рита! Как всегда все очень эмоционально. Сердце ноет, слезы просятся наружу...
С надеждой жду продолжение
Так радостно на душе!!! Хорошая глава!!! Сейчас-то все должно наладится между Вадимом и Анжелой!!! Ждём с нетерпением Рита !!!
Конечно для Наташи то что произошло трагедия, но бо́льшая трагедия была бы если бы она с Вадимом были вместе.
Ух, отец Анжелы как всегда рубит с плеча, теперь будут вместе с Вадимом Энжи искать ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Все тайное становится явным.Хорошо,что вовремя увидел полоски,но теперь придется искать Энжи и доказывать,что очень любит её.Спасибо,автор.
Нет, всё же Соболев мой кумир! Однозначно!!!! Он вообще способен плохо о ком-то подумать??? Это ж...))) прям, ну, вообще!!! Вроде как и плохо всё, а мне так радостно!!! Соболев лучший!!! :-D
Расстроилась! Не везет Анжеле. Но я думаю, Кравитц ей поможет. Как все непросто. Только хотела с триумфальной новостью к отцу явиться, как очередная порция помоев на нее вылита. Печально!
Да, так бывает, тест не даёт 100% гарантии. Оба порядочные, обманывать и хитрость это не про них. Не сложилось. Конечно Алла слухи распустила, выяснил для себя Соболев. Чего Рязанов помрачнел то? Рубить с плеча и орать, вот это по нём. Спасибо за продолжение )
Вот и я в рядах тех, кто "подсел" на Риту! Прочитала взахлёб, всё,что накопилось) С первой главы интрига, которая постепенно, с чувством, с толком, с расстановкой открывает нам завесу тайны. И тут мне повезло, я присоединилась, когда уже была известна причина событий из пролога, иначе бы извелась в ожидании просто :D Мне очень нравится Соболев, и то, что он поверил в Анжелу когда в нее никто и не верил, и его интерес к ней завораживает, а когда он к ней приехал после случая на выставке, я была сама готова его расцеловать. Анжела мне тоже, кстати, нравится. Меня с самого начала не смутило ее поведение, ведь и воспитание было соответвующее, жалко девочку, однако она не скатилась совсем уж на дно (ну может когда было совсем невмоготу, и то, голова таки включалась после). Плюс у нас был бонус, мы знали из первой главы, что она изменится. Анжела вообще за относительно короткий срок очень "выросла" и просто до безумия ее жаль. Несправедливость со стороны ее отца, коллег до абсурда просто, и здесь снова Соболев получает от меня несколько баллов. Он не верит слухам, он верит лишь своим чувствам! Спасибо за эту историю, вдохновения автору, а я, затаив дыхание, ждать продолжения!)))
Как я рада! Эх Наташа, не срослось... Ждем романтики и долгих разговоров)
Вот же везунчик. А надо было ему ребёнка повесить. Закрутил все , даже сам запутался. Спасибо.
Пусть теперь побегают поищут оба, а когда найдут...
А на счёт Наташи - она бы так и претворялась до последнего. Это мое мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена