https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#4600 в Современный любовный роман
#1960 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРиточка, спасибо!
Вот точно, лиса и журавль!
Ну или рыбачка и рыбак...
Хоть с беременностью все разрешилось. Тут даже не так "небеременность", как его поступок впечатлил. Молодец!
Спасибо большое за продолжение!
Детский сад. Тесты бывают ложноотрицательными, ложноположительными - никогда.
А и хорошо, что ушла Анжела. Жить с тем, кто тебя считает никем и не оправдать такие прогнозы сложно... Интереснее, что будет Соболев с новостями делать. Спасибо!
Хотя бы с этим вопросом все решилось... А Анжела, я просто уверена, что она всем докажет, что зря в ней сомневались... И в первую очередь себе, приобретя уверенность и чувство собственного достоинства!))))
Спасибо большое, Рита!!))))
Вдохновения!!!!)))
А чему Соболев, собственно, не рад ? Так хотелось ребёнка от нелюбимой женщины?
Что не убивает нас,то делает сильнее.Ничего будет и у лики праздник.!Ждём продолжения.
Может Кравитц на работу Анжелу пригласит. Очень хочется утереть папе нос, а то совсем загнобил дочь. Рита, спасибо большое!
Спустили на Энжи всех собак, а ведь она действительно не виновата. Но никто её не слушает. И правильно сделала, что ушла. Отец её не знает, как мне кажется, и не хочет. Даже поплакаться некому. С едва знакомым человеком поделилась. Интересно, что принесёт Энжи встреча с Кравитцем? Спасибо, Рита)
Как-то так складывается, что Энжи всегда одна, когда ей плохо. А на это нужны немалые силы. Крепкий внутренний стержень. Может, в этом с отцом они и похожи.
И ещё почему-то кажется, что отец всё-таки во всём разберётся. То есть хочется в это верить.
Спасибо большое за продолжение!
Ох, как ей непросто.... Ну господин К. просто обязан помочь! Да и Соболев... Когда уже он очухается?! Автор, не тяните... Переживаем!
Грустная глава. Анжела на краю бездны, одинока, не понята, без опоры и без близкого человека. Счастье, что познакомилась с Кравитцом. Интересно, если он будет её воспринимать как дочерью или как заместитель Аделы. Все равно, поможет, возможно и выслушает, другом будет.
Спасибо!
Вот этот отец, который так просто может измазать помоями собственную дочь, не видит, какая она умная девочка, что у неё просто травма после смерти матери, что ей нужна поддержка, он вообще любил когда- нибудь кого- нибудь, кроме себя? Он верит всем, только не своей дочери. У него что, десять детей? Потерял дочь, которая и была ему обузой. После рассказа Кравитца подумала, что в моральном падении Адель виноват этот папуля. Если он так же тиранил жену, унижал недоверием, своими приказами, нотациями, лишал её уверенности в себе, тиранил, то это можно назвать насилием в семье. Возможно, его злило, что Адель была такой яркой, красивой. А ведь мать никогда не рассказывала Анжеле о своём детстве и юности- видимо, стыдилась того унизительного положения. Я не оправдываю Адель, как мать, но можно понять, откуда ноги растут. А Марина.. гадость. Может, такая Марина прошлась и по судьбе Адель, а отец и рад поверить. Да и жена Вера очень быстро появилась около отца. Чего гадать, вариантов множество. Очень хочется, чтобы Кравитц помог девочке и ей не пришлось возвращаться к такому отцу. Но Анжела молодец, боец, характер налицо.Спасибо, Рита, сама жизнь взглянула в лицо из этой книги.
Вот так, все сразу, как часто и бывает....
Остаётся надеяться, что чёрная полоса уже скоро закончится...
Спасибо большое, Рита!)))
Вдохновения!))))
Стериотипы-это великое дело. Отец "знает",что дочь на "многое"способна,поэтому так легко и твердо верит в виновность дочери. Дочь,конечно,не ангел,но нутра подлого у нее нет. С хорошим окружением она быстро вверх полетит. Спасибо.
Такое ощущение, что настоящим отцом Анжелы является Кравитц. Душевность есть между ними, свойственная родственным душам.
Хоть бы Кравитц хоть помог.... Отец совсем не отец конечно((((( Слушать родную дочь? Не не слышал! Она конечно косячила нормально, но не гадина точно и не злая, тупая, пустышка как многие при ее положении и жизни бывают. Не думала о будущем да, но мать так научила, что делать. При других условиях она бы и другой была, но что есть, то есть. Энжи не такая плохая как отцу кажется точно. Марина еще так подгадила.... Вокруг нашей девочки одни нестчастья((( Эх.... жалко девочку, но я надеюсь, что все наладится у нее! Спасибочки, Рита! Безумно интересная история получается!!!
Может, Кравитц её на работу возьмёт?)))
Кажется, Кравитц трудоустроит Анджелу, ну, или поставит условие, что только с ней будет работать в мэгатеке. Пусть она утрёт нос всем завистникам. И тема родства Кравитца с Анжи хоть и маловероятна, но больше бы закрутила всю ситуацию. А вот подруга оказалась либо змеёй, пригретой на груди, либо тупой овечкой....(Пардон за мой французский)) Соболев себя ведёт не совсем характерно. "Загублю свою жизнь, похороню свою настоящую любовь, но буду с ребенком." С этой беременность явно что-то закручено..... Женить хотят Соболева. Но всегда надеюсь на здравый смысл и порывы души и сердца.... Ведь Соболев хочет быть с другой женщиной, да и, наверное, иметь еще детей в будущем, но от любимого человека. Жду ХЭ.
Ох, надеюсь, мы пойдём работать к Кравитцу и утрем нос папане. Чтобы он понял, как он ошибался и какой он дурак! И какие мы на самом деле способные и хорошие)) жду, когда появится Соболев)) спасибо, Рита)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена