Книга. "Одна на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Одна на миллион

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...

Читать
Рейтинг:
3166
3334 369150

Текущий рейтинг:
#4600 в Современный любовный роман
#1960 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

09.07.2019 — 17.09.2019


Аннотация к книге "Одна на миллион"

Я молодая, красивая и могу позволить себе всё, что пожелаю. А если какой-то наглец посмеет за мной приударить, то я быстро поставлю его на место.
Но однажды отец решил, что мне пора взяться за ум и вынудил пойти работать. А самое ужасное, что моим начальником оказался тот самый наглец…




959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 19:37:15

Риточка, спасибо!
Вот точно, лиса и журавль!
Ну или рыбачка и рыбак...
Хоть с беременностью все разрешилось. Тут даже не так "небеременность", как его поступок впечатлил. Молодец!

avatar
09.09.2019, 19:39:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.09.2019, 19:18:03

Детский сад. Тесты бывают ложноотрицательными, ложноположительными - никогда.

avatar
09.09.2019, 19:20:04

А и хорошо, что ушла Анжела. Жить с тем, кто тебя считает никем и не оправдать такие прогнозы сложно... Интереснее, что будет Соболев с новостями делать. Спасибо!

avatar
09.09.2019, 19:21:00

Хотя бы с этим вопросом все решилось... А Анжела, я просто уверена, что она всем докажет, что зря в ней сомневались... И в первую очередь себе, приобретя уверенность и чувство собственного достоинства!))))
Спасибо большое, Рита!!))))
Вдохновения!!!!)))

avatar
09.09.2019, 19:28:23

А чему Соболев, собственно, не рад ? Так хотелось ребёнка от нелюбимой женщины?

Что не убивает нас,то делает сильнее.Ничего будет и у лики праздник.!Ждём продолжения.

avatar
07.09.2019, 23:20:10

Может Кравитц на работу Анжелу пригласит. Очень хочется утереть папе нос, а то совсем загнобил дочь. Рита, спасибо большое!

avatar
07.09.2019, 23:39:12

Спустили на Энжи всех собак, а ведь она действительно не виновата. Но никто её не слушает. И правильно сделала, что ушла. Отец её не знает, как мне кажется, и не хочет. Даже поплакаться некому. С едва знакомым человеком поделилась. Интересно, что принесёт Энжи встреча с Кравитцем? Спасибо, Рита)

avatar
07.09.2019, 23:40:35

Как-то так складывается, что Энжи всегда одна, когда ей плохо. А на это нужны немалые силы. Крепкий внутренний стержень. Может, в этом с отцом они и похожи.
И ещё почему-то кажется, что отец всё-таки во всём разберётся. То есть хочется в это верить.
Спасибо большое за продолжение!

Ох, как ей непросто.... Ну господин К. просто обязан помочь! Да и Соболев... Когда уже он очухается?! Автор, не тяните... Переживаем!

avatar
08.09.2019, 00:03:56

Грустная глава. Анжела на краю бездны, одинока, не понята, без опоры и без близкого человека. Счастье, что познакомилась с Кравитцом. Интересно, если он будет её воспринимать как дочерью или как заместитель Аделы. Все равно, поможет, возможно и выслушает, другом будет.
Спасибо!

avatar
08.09.2019, 00:04:03

Вот этот отец, который так просто может измазать помоями собственную дочь, не видит, какая она умная девочка, что у неё просто травма после смерти матери, что ей нужна поддержка, он вообще любил когда- нибудь кого- нибудь, кроме себя? Он верит всем, только не своей дочери. У него что, десять детей? Потерял дочь, которая и была ему обузой. После рассказа Кравитца подумала, что в моральном падении Адель виноват этот папуля. Если он так же тиранил жену, унижал недоверием, своими приказами, нотациями, лишал её уверенности в себе, тиранил, то это можно назвать насилием в семье. Возможно, его злило, что Адель была такой яркой, красивой. А ведь мать никогда не рассказывала Анжеле о своём детстве и юности- видимо, стыдилась того унизительного положения. Я не оправдываю Адель, как мать, но можно понять, откуда ноги растут. А Марина.. гадость. Может, такая Марина прошлась и по судьбе Адель, а отец и рад поверить. Да и жена Вера очень быстро появилась около отца. Чего гадать, вариантов множество. Очень хочется, чтобы Кравитц помог девочке и ей не пришлось возвращаться к такому отцу. Но Анжела молодец, боец, характер налицо.Спасибо, Рита, сама жизнь взглянула в лицо из этой книги.

avatar
08.09.2019, 00:49:43

Вот так, все сразу, как часто и бывает....
Остаётся надеяться, что чёрная полоса уже скоро закончится...
Спасибо большое, Рита!)))
Вдохновения!))))

avatar
08.09.2019, 00:51:09

Стериотипы-это великое дело. Отец "знает",что дочь на "многое"способна,поэтому так легко и твердо верит в виновность дочери. Дочь,конечно,не ангел,но нутра подлого у нее нет. С хорошим окружением она быстро вверх полетит. Спасибо.

Такое ощущение, что настоящим отцом Анжелы является Кравитц. Душевность есть между ними, свойственная родственным душам.

avatar
08.09.2019, 08:02:32

Хоть бы Кравитц хоть помог.... Отец совсем не отец конечно((((( Слушать родную дочь? Не не слышал! Она конечно косячила нормально, но не гадина точно и не злая, тупая, пустышка как многие при ее положении и жизни бывают. Не думала о будущем да, но мать так научила, что делать. При других условиях она бы и другой была, но что есть, то есть. Энжи не такая плохая как отцу кажется точно. Марина еще так подгадила.... Вокруг нашей девочки одни нестчастья((( Эх.... жалко девочку, но я надеюсь, что все наладится у нее! Спасибочки, Рита! Безумно интересная история получается!!!

avatar
08.09.2019, 02:19:02

Может, Кравитц её на работу возьмёт?)))

Кажется, Кравитц трудоустроит Анджелу, ну, или поставит условие, что только с ней будет работать в мэгатеке. Пусть она утрёт нос всем завистникам. И тема родства Кравитца с Анжи хоть и маловероятна, но больше бы закрутила всю ситуацию. А вот подруга оказалась либо змеёй, пригретой на груди, либо тупой овечкой....(Пардон за мой французский)) Соболев себя ведёт не совсем характерно. "Загублю свою жизнь, похороню свою настоящую любовь, но буду с ребенком." С этой беременность явно что-то закручено..... Женить хотят Соболева. Но всегда надеюсь на здравый смысл и порывы души и сердца.... Ведь Соболев хочет быть с другой женщиной, да и, наверное, иметь еще детей в будущем, но от любимого человека. Жду ХЭ.

avatar
08.09.2019, 08:55:17

Ох, надеюсь, мы пойдём работать к Кравитцу и утрем нос папане. Чтобы он понял, как он ошибался и какой он дурак! И какие мы на самом деле способные и хорошие)) жду, когда появится Соболев)) спасибо, Рита)))